Кто может написать программу для произвольной подвески вооружения к Фл

 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
На одном из сайтов, посвященном Игре с большой буквы, это я о своем любимом Фланкере такие программы есть, но все для старых версий игры. Один чувак даже атомную бомбу осуществил, другие - чуть скромнее, Ил-76 научили БМД десантировать, создавать свои схемы раскраски фюзеляжа. Если кто из вас что-то может, то не создать ли Крону отдельный раздел? А, товарищ Крон? Куда Фанаты могли бы складывать свои программные наработки! И к новой версии же, не могу понять тех, кто тащится или балдеет, как угодно, от старья, вроде версии 1.5 и 2.0 там. Дело Фланкера живет и побеждает!!!
 

Darth

опытный

> ... не могу понять тех, кто тащится или балдеет, как угодно, от старья, вроде версии 1.5 ...

Ну, это с опытом приходит :smile:
 

Negr

втянувшийся

Господин Agressor! А что это за сайт такой, где атомная бонба и все такое прочее? :confused:
Встань гордо, в приданое порох возьми Шаг неверный не страшен - время есть впереди Наша решимость - скрытый огонь И за первым окопом всегда есть второй. Саддам Хусейн  
+
-
edit
 

lizard

новичок
AGRESSOR>На одном из сайтов, посвященном Игре с большой буквы, это я о своем любимом Фланкере такие программы есть, но все для старых версий игры. Один чувак даже атомную бомбу осуществил, другие - чуть скромнее, Ил-76 научили БМД десантировать, создавать свои схемы раскраски фюзеляжа. Если кто из вас что-то может, то не создать ли Крону отдельный раздел? А, товарищ Крон? Куда Фанаты могли бы складывать свои программные наработки! И к новой версии же, не могу понять тех, кто тащится или балдеет, как угодно, от старья, вроде версии 1.5 и 2.0 там. Дело Фланкера живет и побеждает!!!


Вы парни бывалые по Фланку. Подскажите адресок где можно набраться опыта по 2,5.
 

Negr

втянувшийся

lizard>Вы парни бывалые по Фланку. Подскажите адресок где можно набраться опыта по 2,5.

Краснодарский край, г. Армавир, Армавирское высшее военное авиационное училище летчиков им. Главного маршала авиации П.С.Кутахова. :D:D:D
Встань гордо, в приданое порох возьми Шаг неверный не страшен - время есть впереди Наша решимость - скрытый огонь И за первым окопом всегда есть второй. Саддам Хусейн  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru