[image]

О симуляторах ...

 

Eagle

втянувшийся

Принёс тут мне младший брат на работу немного Фланкера.
Полетав немного я понял, что к этому долго придёться привыкать.
Управление - на грани фола. Я в штопор свалилися на третьей минуте полёта - не смешно. Я довольно много пилотировал F/A-18 KOREA в одноимённой игрушке. И ни разу в штопор мне не удалось свалится. И управление Шершенем намного легче чем Су. Вобщем - если там пропорции сохранены, то лучше я на себе :-) летать буду ... :-))) Вобщем первое впечатление - не понравился. Может распробую конечно, но не факт ...
   
IL <Scooter> #06.07.2001 05:57
+
-
edit
 
Eagle>Принёс тут мне младший брат на работу немного Фланкера.
Eagle>Полетав немного я понял, что к этому долго придёться привыкать.
Eagle>Управление - на грани фола. Я в штопор свалилися на третьей минуте полёта - не смешно. Я довольно много пилотировал F/A-18 KOREA в одноимённой игрушке. И ни разу в штопор мне не удалось свалится. И управление Шершенем намного легче чем Су. Вобщем - если там пропорции сохранены, то лучше я на себе :-) летать буду ... :-))) Вобщем первое впечатление - не понравился. Может распробую конечно, но не факт ...

А вааще игрушка как? Я так понимаю,шо это Фланкер 2.0? Может по-рекомендуешь чк нить?А то душа неба просит! :biggrin: А то уже надоело в USAf рубиться:сам "процесс" не тормозит,но грузится он...
 

Darth

опытный

Eagle, какого Фланкёра-то? Если 2.0 - действительно не завидую. 2.03а с кучей third-party add-on'ов (мегов эдак под 30, как у меня) уже лучше, 2.5 - еще лучше, только сильно глючный.

А вообще из Фланкёров самым лучшим был 1.2 для DOS. Вот были времена...
   

Eagle

втянувшийся

Flanker написано 2.5 при загрузки ...
Графон не впечатлил ...
Вот.
Только что все молчат ?
   
UA voice from .ua #07.07.2001 22:05
+
-
edit
 

voice from .ua

втянувшийся
А мне нравится. В нём приятно даже просто пилотаж над ВПП покрутить, а потом мотреть как зритель, с земли. Замечательно.
Кроме Flanker - ов на подобные представления меня ни в одном другом симе не тянуло.
   
+
-
edit
 

flogger

втянувшийся

to Eagle:
>Гы !
Тогда фигли все гордятся этим сырым симом ?

Интересно,а кто все гордятся им? :) Мне,например,чего гордится,если я к выпуску этой игры имею такое же отношение,как и к стыковке "Союз-Апполон" :biggrin:
А как "пилот" этой игры,я могу гордиться только личными "достижениями" в этом симе-и не более того..Вот вы "достигли" штопора-так и гордитесь :)
Или гордитесь,как вы Хорнета в Корее гоняли :biggrin:
Удачи!
   
+
-
edit
 

flogger

втянувшийся

to Eagle:
>Только что все молчат ?

А что надо говорить? :) Если на это->"Я в штопор свалилися на третьей минуте полёта"- то учись летать :biggrin: ,если это- >"Вобщем первое впечатление - не понравился"-то ты неодинок.
Графика-дело вкуса.Учитывая,что это более чем наполовину "сырой" сим,да еще и "мертвый"-что ты от него хочешь?
Удачи!
   

Eagle

втянувшийся

:-)
Гы !
Тогда фигли все гордятся этим сырым симом ?
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru