управление ведомым в F2.0

 

snd
SND

новичок
Как наиболее эффективно управлять ведомым(и): пока дождешься, когда ведомый уничтожит захваченную цель (по команде с кнопки <[>), бывает - всех переколбасят, и можно ли задать ведомому сразу несколько целей... пока от ведомого пользы мало могу извлечь: прикрывает иногда в качестве мишени для ракет, летящих в мою сторону (если он рядом конечно) да иногда опять же ведомому удается сбить указанную цель (при этом получается так, что собьет одного из группы, а остальных не трогает, ну а затем конечно ему не долго остается жить при такой тактике)... обязательно ли, чтобы указать цель для ведомого, захватить её? уж лучшеб просто отметить несколько целей и послать на уничтожение, а там - пусть по обстановке действует... неужели это не реализовано??? не ведомый, а летающая мишень с кучей бесполезных ракет на борту.... да, и наверное было б неплохо перехватить управление ведомым на себя, если я управлял и меня или сбили, или я приземлился (например, по причине повреждения машины), как думаете, уважаемые?
 
RU Leytenant Rabbit #14.12.2000 17:51
+
-
edit
 
Э-э-э... я например извлекаю из ведомого намного больше пользы. Просто надо с ним полетать, потренироваться, а там как одно целое станете... да.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru