Flight simulators - журнал Game.Exe ищет обозревателя раздела.

 

KRoN
Nilli

опытный

Flight simulators Game.EXE компьютеры игры
Тема: Flight simulators
Дата: Sun, 2 Jul 2000 00:36:57 +0400

Автор: Igor Isupov garry1@online.ru >
Копия:
Кому: kronbeep.ru

Здравствуйте, Роман,

Вполне возможно, вы знаете о существовании нашего журнала — Game.EXE ( www.game-exe.ru ). И если знаете, то, вероятно, представляете, что у нас довольно профессионально (в первую очередь с точки зрения предмета) всегда подавались симуляторные (в частности авиасимуляторные) игры. Но человек, который обычно освещал эту тему в журнале, заканчивает сотрудничество с нами (причины не важны). Так вот, я занимаюсь поисками автора, который мог бы на том же профессиональном уровне продолжать вести эту журнальную тетрадку. Разумеется, весьма желательно, чтобы кроме досконального знания предмета присутствовал еще и журналистский дар (не говорю "литературный" — это громко).

Слово "предмет" прозвучало уже два раза. Поэтому о нем: доскональное знание авиасимов (вертолетные здесь же, конечно), скажем, последних 3-5 лет, почти абсолютная практика (игра во все, что летало в эти годы), "теория" (эрудиция по части виртуальной авиации, истории развития жанра, разработчики, фирмы и проч.). Английский язык — обязательно.

(Вообще говоря, было бы совсем уж здорово, чтобы этот потенциальный кандидат на том уже уровне соображал и в танковых симах, ибо танки да авиация — наиболее распространены в наших виртуальных делах. Но это уже мечты. В крайнем случае буду просто искать второго обозревателя-специалиста. Да, знание систем вооружения, само собой, обязательно.)

Почему я обращаюсь к вам и, собственно, в чем же заключается моя просьба?

К вам, потому что искать подобного специалиста в игровых "тусовках" бесполезно, а краснобай-дилетант, коих там полно, нам не нужен. Мы (и журнал, и читатели) привыкли к определенному уровню материалов, и планку снижать не хотелось бы. Ну а у вас на сайте собираются исключительно интересные в этом смысле люди — профессионалы, к тому же с хорошим русским языком. Правда, я не знаю, многие ли из них (кроме вас, Роман) играют в игры, но вдруг...

В общем, вот моя просьба: не могли бы вы разместить у себя на сайте соответствующее объявление? Или же опубликовать это письмо? Буду вам очень признателен, если это возможно.

Да, об условиях работы в частности и нашего, журнального (весьма напряженного!) существования вообще говорить пока преждевременно. Будут желающие (хотелось бы!) — встретимся/спишемся и поговорим.

С уважением,
Игорь Исупов, Game.EXE Magazine

garry1online.ru

[html_a href=mailto:garry1@computerra.ru]garry1computerra.ru>

[Edited by KRoN (03-07-2000 at 11:55).]
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru