Вопрос Балу

 
+
-
edit
 

Ksjun4ik

клан Outlaw
Бал,можно ли сейчас заходить на подфорумы?Наш подфорум OutLaw,надеюсь ты еще помнишь о таком клане,очень хочется посмотреть наши фотки и вспомнить о хорошем времени на твоём сервере.
Ksjun4ik 67+ DarkAvenger Clan OutLaw Ally ElderS Sait clana: www.outlaw.clan.su  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ksjun4ik> Бал,можно ли сейчас заходить на подфорумы?Наш подфорум OutLaw

Прописал тебе принадлежность к соответствующей группе на форуме. Где-то при переездах была утеряна :)

Фоток прямо сейчас там не увидишь, я их после переезда ещё не переносил. Но со дня на день подключу. При чём со всех версий форума, в т.ч. старые.
 
+
-
edit
 

Ksjun4ik

клан Outlaw
Ksjun4ik>> Бал,можно ли сейчас заходить на подфорумы?Наш подфорум OutLaw
Balancer> Прописал тебе принадлежность к соответствующей группе на форуме. Где-то при переездах была утеряна :)
Balancer> Фоток прямо сейчас там не увидишь, я их после переезда ещё не переносил. Но со дня на день подключу. При чём со всех версий форума, в т.ч. старые.
Большое спасибо!
Ksjun4ik 67+ DarkAvenger Clan OutLaw Ally ElderS Sait clana: www.outlaw.clan.su  
+
-
edit
 

roller

опытный
Ksjun4ik> Бал,можно ли сейчас заходить на подфорумы?Наш подфорум OutLaw,надеюсь ты еще помнишь о таком клане,очень хочется посмотреть наши фотки и вспомнить о хорошем времени на твоём сервере.

+1
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Marry

втянувшийся
А мне?:)
Злой зеленный "вечный"  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru