Боты на оффе

 
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Это просто лол, во первых их там толпы, нормально не настроены - после смерти лежат по нескольку часов трупы :) , многие утыкаются в гору и стоят также подолгу. Но прикольнее всего смореть на фулл пати из ботов, которые бегают такой шоблой и режут всё что шевелиться по пути :) но тоже уткнувшись в гору подолгу стоят так. Наверно не догоняют, что есть галочки логаут при смерти и долгое время отсутствии экспы :)

Pavlo

клан ELITE
ЫыыЫЫы.... Вот смешно ;D
Бойтесь засады (:  
RU BloodDanseR #06.05.2006 22:02
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
muahaha а ты че на офф ушол? :)
[img]http://imgs.rapira.anews.ru/pics/27052006-5.gif[/img] -=( Mind of PK )=-[img]http://www.sigs.ru/ila2/23/BlooDi/1x/2335.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
да, уже несколько дней как на оффе. Эт не корейцы, эт точно боты , как раз там где я тоже ботоводю :) один уже часа четыре как в гору долбиться :) Жалею только об одном, что раньше туда не ушел. Даже при пинге в 205мс работает несравнимо с фришардами. Ну это Bartz, а на Teon и некоторые другие есть и по 135мс пинг. Качаться на 1х малость тяжеловато, но во первых можно за 300р купить 3кк адены и одеться в топ Д, но мне даже это пока ненадо просто интересно тут всё по другому :) Хоть и ботоводю, но тут на всех левелах интересно, собирают пати и на 15 левеле, на рейдов зовут и с 25 :) Жаль тока большинство конечно инглиш , но это не критично по сравнению с другими преимуществами.

lex

клан ZVERI
Вполне корейцы, они сутками играют и за компом засыпают :)
Ник в игре: lex Silver Ranger 70+ Клан: ZVERI  
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Эх..родной х1 .Молодец Моргана!А насчет корейцев...прошу:
http://youtube.com/watch?v=W8u91m5IN_s
 
Это сообщение редактировалось 07.05.2006 в 03:56

ZIMI

GM и модератор
1. Карейцы рулятЪ ... (тем более виликий карейский рандом)))
2. Они по сменно чароф качаютЪ...
3. Нормально настроеного бота не за метно ...
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
Ну вот и я про то, что большинство ботов криво настроены, лежат часами после смерти или бегают до такой степени что упираются в горы :) очевидно не квадрат задают или специальную область, а ставят на Rand :)
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
да, уже несколько дней как на оффе.
 


оркесса M0RGANA не твоя по Хинде бегает? ^^
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  
+
-
edit
 

Morgana

втянувшийся
оркесса M0RGANA не твоя по Хинде бегает? ^^
 

Нет, у меня спелховер Katenka. на бартсе.
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
у нас большинство ботов настроено не атаковать мобов, которые в таргете у другого. но один раз достало ппц - в своей нубской орчьей деревне делал квест, там надо убить где-то сотню мобов, потом появляется квестовый моб с которого дропается вещь для сдачи квеста. вокруг бегают боты, я бью своих мобов, вдруг спавнится квестовый, и пробегающий мимо бот начинает его дубасить. делать нечего, я тоже его потихоньку бью, к счастью квестовый предмет мне дропнулся.

численность ботов сильно зависит от локаций. в нубской людской деревне, на токинг айленде, их практически нет. в деревне орков бегали толпы ботов темных эльфов :)

до 40 лвл ботов особо не замечаешь. на 40-50 из двух подземелий в branded найти свободную комнату тяжело, в половине - боты, в другой половине pole party. на AI, в worhipes, проблем нет, хотя наверху вокруг некрополя по 2-3 бот пати бегают всегда. естественно, ботов выгнать/выжить можно, в катах - проще, и мобов таскать ближе, и агров больше. некоторые бот пати настроены на d/c при приближении большой толпы мобов, удобно.

в локациях 50+ уже намного тяжелее. в ЕВ на свободного моба по 3 бота, и выжить их бесполезно. особенно на 2 этаже. писали петиции, трейнили, по нескольку ПК на ботах заработали, бесполезно. 2 бот пати вообще предел наглости, пару раз их раздели - на фул плейт и какие-то ботинки, после чего их гном несколько раз нам парики приводил.
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru