"Орки":танки,пустодумы,Орк-это судьба???

 
+
-
edit
 

Dezable

новичок
Да я зеленый Ангел я несу зеленое просветление:)
Наш парадокс печален, Мы ценим жизнь в конце ее, а не в нвчале......  

None

новичок
Скажу тебе как брату, ведь выросли мы на одном остове, в одной деревне и выбрали один путь... Мы из тех кто начинает бой первыми и если суждено умереть, то умераем последними (по возможности подобрав щот парти). Судьба...
P.S.
Отдельное спасибо за разъяснения общественности значения и особенностях внутреннего мира Орка.
 
+
-
edit
 

DeXTeR

новичок
Внимание!!!говорт Эпедемстанция!!!кто видел етого кузнечика недоростка(это не ОРК)прошу сообшить его координати!:D Он безобидный до поры до времени!советую не трогать самому!:)
HOMO SUM,HUMANI NIHIL A ME ALIENUM PUTO(латынь)-я человек,и ничто человеческое мне не чуждо; FECI QUOD POTUI FACIANI MELIORA POTENTES-я сделал,что смог,кто может,пусть сделает лучше;ERRARE HUMANUM EST-человеку свойствено ошибаться;DE MOTIUS AUT BENE,AUT NICHIL-о мертвых говорят хорошо или ничего;DUR  
+
-
edit
 

MetAleX

клан PACCBET
Видели кузнечика, было дело :)
MetAleX & Almalexia & Lia - забросил Server: Hindemith  
+
-
edit
 

DeXTeR

новичок
МЕТ ты опоздал ггг!я свои скрины юыстрей кинул!:Dну твои лучше по качеству!)это ты на цифровой делал?))))))))))))гггггггггг
HOMO SUM,HUMANI NIHIL A ME ALIENUM PUTO(латынь)-я человек,и ничто человеческое мне не чуждо; FECI QUOD POTUI FACIANI MELIORA POTENTES-я сделал,что смог,кто может,пусть сделает лучше;ERRARE HUMANUM EST-человеку свойствено ошибаться;DE MOTIUS AUT BENE,AUT NICHIL-о мертвых говорят хорошо или ничего;DUR  
+
-
edit
 

Dezable

новичок
Да я это чудо тоже видел кавото оно мне напоминает:)
Наш парадокс печален, Мы ценим жизнь в конце ее, а не в нвчале......  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru