ГРАВИ МАСТ ДАЙ!!!!!!!

 
1 2 3
RU Untouchable #17.01.2006 17:11
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
а чем тебе пример то не нравиться?+) там даже нашим кланам не хватало мобов, не то что ещё и чужих пускать=)
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  

dep

клан Outlaw
Он мне как раз нравится (ты ответил Ведену то же что и я) :-) Только он уцепился за оффовские неформальные правила (для клановалли) и нас не слушает. Его теория допустима при онлайне как минимум 1к народу. а пока, я думаю что если даже все сто заваляться в ЛоА, всем там места хватит :-)

А не нравится мне вот что: Поймите, это получается как у петухов :-) у кого голос гортаннее тот и сильнее, Не находите, что слова Ведена (попытаюсь точно процетировать, поправь если не так "Евенты - нафиг, Олимпиаду и дуели давайте"). А вы не находите что НКСофт нафиг бы не делала ни евентов ни всяких приможек к ним, если бы все было так, как говорит Веден?

Тупой кач?
А тупая война не то же самое?
Командная стратегия? А ты завали Антараса!
Без евентов? А ты распечатай бронь без этого!

Пока есть люди которые считают, что война (не важно какая аллипатиклан1вс1) это гуд, интересно на сервере не БУДЕТ! Будут только еще больше раздраженных людей (посмотрите топики на вашем сайте, и на нашем до слияния - такой ругани ни у вас (я думаю) ни у нас небыло!), а вот если бы дружненько взяли и прошлись по классам (а не только магами играли), евентам и пр. написали бы солюшены, модеры бы их оформили. Народу прибавилось бы раза в два! А если идет ВАР, и все грызуться, новичкам не прикольно (сужу по себе) поподать на линию огня, ни кому не нравиться когда его вынуждают выбирать чью нить сторону! А прийдется - если ВАР!

Уффф, помоему все.

П.С. Веден, мне больше нечего сказать, в этот пост писать не буду больше. Мы просто наверное не понимаем друг друга.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 

Dantes

клан ELITE
Мое почтение dep.
Спеллсингер 65+ Клан: Elite Альянс: БАЛовнИ  
RU Untouchable #17.01.2006 20:30
+
-
edit
 

Untouchable

втянувшийся
dep покажи мне хоть один сервер где нету хотябы двух противоборствующих сторон...(старый балансер не предлагать)
Untouchable, Spell Singer, 67+ DrowRanger, Abyss Walker, 55+ Clan - Hunters, Ally - Justice  

Veden

втянувшийся
подпещусь
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

Negative

новичок
Мнение Нупов и нытиков нас неинтересует (с) LoLzZ
GraviTeam The Best
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru