[image]

ATOM RPG

Fallout который мы заслужили
 
RU Scorpion82 #20.01.2019 20:47
+
+1
-
edit
 

Scorpion82

втянувшийся

Даже не знаю с чего начать. Начну наверно с ссылки:

ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game в Steam

ATOM RPG это пост-апокалиптическая инди-игра вдохновлённая классическими CRPG: Fallout, Wasteland, Deus Ex, Baldur's Gate. //  store.steampowered.com
 

Случайно увидел обзор и скачал пиратку. Запустил, создал персонажа, поиграл минуту и закрыл.
Несколько дней не мог запустить, боялся разочароваться. Боялся, что моя мечта "вот он, русский фоллаут" будет поломана и растоптана. Но пересилил себя сегодня и запустил. Помню был день, а теперь уже темно :eek:
Зашло, зашло настолько, что моя жаба сдалась и сказала - покупай. И пофиг что до дня рождения неделя, вот он твой подарок.
А теперь об игре. Её делали фанаты фоллаутов (тех, первых, изометрических) и делали почти методом кальки. Вплоть до схожести интерфейса. Но всё происходит на территории СССР.
Технически игра - г**но, движок unity это приговор. Графоний, загрузки и прочие специфичные для данного движка баги присутствуют. Единственный плюс, что если бы делали свой движок - скорей всего не выпустили бы, а так глядишь обещают развивать, расширять и углублять.
РПГ система слизанный спешиал, переделанный немного дабы.
По контенту - фоллаут на территории СССР, с легким привкусом сталкера и местным колоритом. Многочисленные отсылки на культуру СССР и пост СССР (и не только) в разных персонажах и диалогах.
В общем русский фоллаут, осмысленный и беспощадный, интересный и затягивающий. Любителям рекомендую.
   71.0.3578.9871.0.3578.98
RU Scorpion82 #20.01.2019 20:57  @Scorpion82#20.01.2019 20:47
+
+1
-
edit
 

Scorpion82

втянувшийся

Scorpion82> А теперь об игре. Её делали фанаты фоллаутов (тех, первых, изометрических) и делали почти методом кальки. Вплоть до схожести интерфейса. Но всё происходит на территории СССР.
Просто пара скринов из интернета для информации об интерфейсе:
 


 

   71.0.3578.9871.0.3578.98

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru