Красный космос

 
UA starshina #02.11.2016 19:56
+
-
edit
 

starshina

втянувшийся

☠☠

Прикольный вариант симбиоза Советской идеологии и аниме.

Почтенные, кто-то играл в эту игру? Нашёл на развалах. Два дня, пока болел, пытался ея пройти. Но, либо болезнь тормозит, либо одно из двух. Не могу найти проходного решения. Постоянно гибнут все. А такого ведь быть не может! Может кто-подбросит алгоритм прохода? Дело принципа уже! Заранее спасибо.
 
+
-
edit
 

Kosh

опытный

starshina> Постоянно гибнут все.

А никто не обещал хеппиэнда :D У игры емнип 3 концовки и все с одним исходом для ГГ. Да и шлак это в общем.
Я лечу напролом сквозь бескрайнюю синь, У меня под крылом 50 Хиросим, У меня под крылом Архимедов рычаг, Я могу хоть сейчас мировую начать! (с)  44
+
-
edit
 

starshina

втянувшийся

☠☠
Kosh> А никто не обещал хеппиэнда :D У игры емнип 3 концовки и все с одним исходом для ГГ. Да и шлак это в общем.

Да я и не спорю, что это - шлак. Купил, на развале, за 5 гривен. Картинка и названиепривлекли.Думал, что опять орды Красных бурятов и буряточек будут дЭмократическую вселенную медведями пьяными, и самоварами с самограем завоёвывать. Ан нет! Все три плохих конца я достиг. Просто не верится, что игру ради этого придумали. По законам жанра, хэпиенд просто обязан быть!
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru