GM'ы, GM'ы... :)

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Мне тут пришло сразу несколько запросов на GM-ство.

Поскольку сопоставить, кто есть кто в ICQ и на почте трудно, то буду давать ссылку сюда. Сюда же и ответ пишите.

1. Я не против набора GM'в. Но:

2. Сервер практически мёртв. В неделю бывает лишь несколько заходов:

http://la2.balancer.ru:7776/online1m.png [image link error]

3. Я не против возрождения сервера, тем более, что 4 с половиной года непрерывной работы (пусть последний год почти без пользователей) - это солидно :) Но:

4. У меня нет и в ближайшее время не предвидится времени на развитие этой сборки. Т.е. Interlude и никаких Камаэлей, не говоря уже о более поздних вещах...

5. Но есть шанс, что со временем этот сервер вольётся в более крупный проект, где мир Lineage II будет лишь одним из многих миров. Хотя это очень дальняя и очень неясная перспектива.

Можно задавать вопросы :)
 
+
-
edit
 

4ikanoK

новичок
Balancer> Мне тут пришло сразу несколько запросов на GM-ство.
Balancer> Поскольку сопоставить, кто есть кто в ICQ и на почте трудно, то буду давать ссылку сюда. Сюда же и ответ пишите.
Balancer> 1. Я не против набора GM'в. Но:
Balancer> 2. Сервер практически мёртв. В неделю бывает лишь несколько заходов:
Balancer> http://la2.balancer.ru:7776/online1m.png
Balancer> 3. Я не против возрождения сервера, тем более, что 4 с половиной года непрерывной работы (пусть последний год почти без пользователей) - это солидно :) Но:
Balancer> 4. У меня нет и в ближайшее время не предвидится времени на развитие этой сборки. Т.е. Interlude и никаких Камаэлей, не говоря уже о более поздних вещах...
Balancer> 5. Но есть шанс, что со временем этот сервер вольётся в более крупный проект, где мир Lineage II будет лишь одним из многих миров. Хотя это очень дальняя и очень неясная перспектива.
Balancer> Можно задавать вопросы :)

предлогаю свою кандидатуру на пост ГМа и модератора форума, у меня есть опыт работы...
Прошу АДМа написать в асю 439 390 918
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
4ikanoK> предлогаю свою кандидатуру на пост ГМа и модератора форума, у меня есть опыт работы...

Аккаунт какой в игре? Когда бываешь в онлайне?
 
UA grey[msl] #20.06.2009 13:38  @4ikanoK#19.06.2009 13:58
+
-
edit
 

grey[msl]

новичок
4ikanoK> предлогаю свою кандидатуру на пост ГМа и модератора форума, у меня есть опыт работы...
4ikanoK> Прошу АДМа написать в асю 439 390 918
Накой мёртвому серверу ГМ? Сначала докажи на что способен. Подними онлайн хотябы до 10-20, а вот уж потом и погоны проси т.е. докажи, что ты нужен серверу, администрации,игрокам.

З.Ы.Качаешь сборку...запускаешь и...ура ты ГМ!!!Это на данный момент одинаково.
 3.0.113.0.11
RU Balancer #20.06.2009 13:49  @grey[msl]#20.06.2009 13:38
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
grey[msl]> Накой мёртвому серверу ГМ? Сначала докажи на что способен. Подними онлайн хотябы до 10-20

Достаточно 5-10. Но - стабильно. И не 5-10 ботов :)
 
+
-
edit
 

4ikanoK

новичок
Я не играть у вас не собираюсь, не набиваюсь в ГМЫ...у меня есть свой сервер...а этому просто хочу попытатся помочь...нет так нет!!!
 
UA grey[msl] #23.06.2009 12:47  @4ikanoK#21.06.2009 14:44
+
-
edit
 

grey[msl]

новичок
4ikanoK> Я не играть у вас не собираюсь, не набиваюсь в ГМЫ...у меня есть свой сервер...а этому просто хочу попытатся помочь...нет так нет!!!

О как!? Хочешь помогать так пытайся, помогай! Или для этого обязательно ГМво или модерство? Меньше слов - больше дела.
 3.0.113.0.11
RU 4ikanoK #24.06.2009 08:48  @grey[msl]#23.06.2009 12:47
+
-
edit
 

4ikanoK

новичок
4ikanoK>> Я не играть у вас не собираюсь, не набиваюсь в ГМЫ...у меня есть свой сервер...а этому просто хочу попытатся помочь...нет так нет!!!
grey[msl]> О как!? Хочешь помогать так пытайся, помогай! Или для этого обязательно ГМво или модерство? Меньше слов - больше дела.

кароче...я не собираюсь обсуждать это с игроками, есть АДМ, пусть он решает! На ваш сервер не заходят оп причине того, что нет онлайна, не всем хочется играть на х1 сервере, для этого есть руОФФ. Еще раз предлогаю АДМу написать либо на мыло либо в асю!
 
UA grey[msl] #24.06.2009 11:02  @4ikanoK#24.06.2009 08:48
+
-
edit
 

grey[msl]

новичок
4ikanoK>>> Я не играть у вас не собираюсь, не набиваюсь в ГМЫ...
4ikanoK> кароче...я не собираюсь обсуждать это с игроками, есть АДМ, пусть он решает!...
Решать то конечно ему. А пАчему не собираешься обсуждать с игроками? Игроки не достойны внимания Вашего Величества? Играть не собираюсь, с игроками общаться(обсуждать) ничего не буду - ставьте кАроче меня ГМом потому как от этого меня прёт :)
 3.0.113.0.11
Это сообщение редактировалось 24.06.2009 в 11:12
+
-
edit
 

4ikanoK

новичок
Да все, забудте...лучше позанимаюсь своим сервером...удачи вам=)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru