Енот-полоскун откусил член мужчине

 
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Lineage II флейм
http://www.mignews.com/news/society/cis/250109_105202_42309.html

Шокирующий случай произошел на даче у озера Сенеж в Тверской области. 44-летний Александр К., веселившийся с друзьями, попытался заняться сексом с... диким енотом.

Хищник откусил мужчине кусок самого дорогого ему органа!

"Мы ушам своим поверить не могли, когда позвонили из больницы и сказали, что им срочно нужен специалист, чтобы вскрыть енота, подавившегося мужским членом! - с улыбкой рассказывает ветеринар. - Конечно, мужик серьезно пострадал, но без смеха вспоминать это невозможно! Особенно то, что он написал в объяснительной: "Еще я думал, что "полоскун" - от слова "ласкать"!
 



Умеют же люди оттягиваться! :F
 
RU Barbarossa #26.01.2009 10:18
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
И правильно сделал.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
гм. неужели он БОРа начитался...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Поскольку семейка енотов приходит к моей двери и пожирает всяких мышей, кротов, зайцев, что наловили кошки и, что не доели опосум и скунс, то могу ответственно заявить — енот членом бы не подавился! :) Схрумкал бы и ещё откусил бы!
 3.0.53.0.5
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Mishka> .... Схрумкал бы и ещё откусил бы!

Дык есть же анекдот про енота делающего минет :lol: Мужик видать принял анекдот за инстукцию :F

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  6.06.0

Tico

модератор
★★☆
Интересно, это потянет на приз им. дедушки Дарвина?
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  6.06.0

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Tico> Интересно, это потянет на приз им. дедушки Дарвина?
Не, не потянет. Дарвинскую вроде дают только если номинант избавил общество от своего генофонда, а тут енот работу до конца не довел. :) Халтура.
От ежели он потом бы представился от потери крови или там, столбняка или заражения какого. Тогда да, готовый кандидат. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
Это сообщение редактировалось 26.01.2009 в 10:57

GOGI

координатор
★★★★
ну вы блин совсем уже охренели.
1  

pokos

аксакал

Ну, у них и Сенеж в тверской области оказался...
 6.06.0
RU Barbarossa #26.01.2009 10:52
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Сенеж в Солнечгногорском районе ИМХО
 
MD Wyvern-2 #26.01.2009 10:55  @Беня#26.01.2009 10:49
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Tico>> Интересно, это потянет на приз им. дедушки Дарвина?
Беня> Не, не потянет. Дарвинскую вроде дают только если номинант избавил общество от своего генофонда.
Ну, дык, что - НЕ избавил? :F Ему разве, что партеногенез остался %)

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  6.06.0
RU Беня #26.01.2009 10:56  @Wyvern-2#26.01.2009 10:55
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Беня>> Не, не потянет. Дарвинскую вроде дают только если номинант избавил общество от своего генофонда.
Wyvern-2> Ну, дык, что - НЕ избавил? :F Ему разве, что партеногенез остался %)
Wyvern-2> Ник

Он же ему не простату выгрыз с яйцами. ЭКО вполне возможно. Генетический материалл вроде цел. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
- доктор, я остался без члена!
- ну что Вы, что Вы, я смотрю у Вас тут еще вполне приличный кусок, многие с таким живут ине жалуются, а что это за буквы "...ля"? У вас татуировка была? "Оля"? "Галя"? "Юля"?
- Нет! Привет долбестным морякам Балтики от героических защитников Севастополя!

(с) онекдот
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Mishka> Схрумкал бы и ещё откусил бы!

Может, енот мелкий был? Зоопедофилия, млин!
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Mishka>> Схрумкал бы и ещё откусил бы!
HolyBoy> Может, енот мелкий был? Зоопедофилия, млин!

А ведь народ то МУДР:
К нам украдкой приходи
Некропедозоофил
Мертвых, маленких зверюшек
Он с собою приносил © Народ

Не выполнил народную инструкцию -ясно же написанно, что главное - некро :doctor::F

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  6.06.0
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Кстати, а чё тема делает тут, на этом подфоруме? Нафига сюда перенесли?
 
Vale: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

GOGI

координатор
★★★★
могу и сразу в отстойник
1  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
HolyBoy> Кстати, а чё тема делает тут, на этом подфоруме? Нафига сюда перенесли?

модераторы очканули (не обижайтесь!)... после отжига Тихона про анальный секс все от греха подальше скорее сюда сносят
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Barbarossa #26.01.2009 13:18
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Кстати я забыл а вкакой теме отжиг.. хочу посмотерть что дальше стьало
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru