Есть ли мана на сервере?

Теги:
 
RU Виталий9 #27.11.2006 09:55
+
-
edit
 

Виталий9
Guest

гость
Доброго времени суток. Прошу прощения, если тут есть ответ на этот вопрос, но у меня дико лагают почему то и форум и сайт. Чтобы написать это, ждал минут пятнадцать и то только на второй день с работы получилось, поэтому поиск юзать или читать остальное просто не реально.
Ищу новый сервер для себя и друзей. Подскажите, есть на Вашем сервере бутылки маны? Если есть, то в каком виде (драг, поушн, энчантед поушн; мгновенного действия или постепенного) и как их получить (продаются в магазинах, у Мамона, делаются, дропятся...)
 
RU Alisalisa #27.11.2006 10:57
+
-
edit
 

Alisalisa

втянувшийся
Вроде должны делаться через рецепт который падает на рыбалке но мы его еще не поймали:),так что утверждать не могу.
Ничто так не расслабляет, как наблюдение за теми, кто напрягается... Dinastya !!!!  
RU Виталий9 #27.11.2006 11:56
+
-
edit
 

Виталий9
Guest

гость
Сколь мне известно с рыбалки такой рецепт не получишь. Нет его просто.

Lineage 2 - База знаний Lineage2 – Рецепты - Ударное

Русская база знаний Lineage II, все Lineage II – квесты, вещи, оружие, броня, бижутерия, дроп (drop), спойл (spoil), описания, прохождения, статьи, классы, пособия, Lineage 2 по-русски, квесты руоффа, база знаний руоффа, локализация Lineage 2

// www.l2db.ru
 

 
+
-
edit
 

Acturus

новичок
Сомневаюсь что можно придумать хороший алгоритм для поддержки зелий маны. Подумайте сами - к примеру бишопу таких в рюкзак - и можно отменять хилялки на всю пати в любом походе, а с хилялками вообще непобедимыми становятся бойцы. Если и есть варианты - то наверное вкупе с изменениями кучи показателей мобов и чаров всех специальностей. Есть ли такая необходимость? Я бы сказал для меня точно нет)) А в качестве награды за невероятные усилия в каком-нибудь квесте или в дроп Антарасу 1 шт. Почему бы нет)))
Оставь надежду всяк сюда входящий...(Именно так надо именовать ярлыки на средства разработки)  
RU Виталий9 #27.11.2006 14:26
+
-
edit
 

Виталий9
Guest

гость
Я до этого играл на Драгоне. Там была мана всякая, причём сначала она было вообще мгновенного действия, выпил - сразу же получил прибавку. Потом сделали постепенную, как лечилки.
Если бы то, что Вы написали, было правдой, там бы никто и никогда не умирал. А это было совсем не так даже с мгновенной маной. Более того, одно время там были большие лечилки мгновенного действия. Даже они не всегда спасали. Гибли не только одиночки, ложились целые партии. И не надо забывать про вес всего этого добра. Не многие могли утащить больше сотни бутылей маны с учётом того, что нужны соски, бутыли лечения и прочее... А постепенно действующая мана не в состоянии восполнить её потери при интенсивном бое. И нормально там всё было с баллансом.
 

Fess2
Guest

гость
Я полностью согласен, что данные бутылки не смогут нарушить баланс. Опять же шилка может лить ману практически без остановки. Так что такие бутылки очень нужны, конечно мгновенное восстановление части или всей маны это слишком, а вот действие как у бутылок лечения очень даже норм. Я сейчас без шилки вообще играть не могу, потому как мана восстанавливается так долго, что есть время сходить чаю налить. А были бы бутылки было бы проще,но все равно приходилось бы останавливаться и ждать зарядки маны.
 

Raf
Guest

гость
Такая же прблема. Еле открылса форум, на сервера вобше не зайти со вчерашнего дня. Такое ошушение что у Бала забит трафик или просто земля на линии у него.Или х.з. что там еше.:(

но есть и хорошее в етом, можно сходит в кино и переделат кучу дел. :)
 

STELS

клан ZVERI
ХЗ, у меня форум открывается нормально.
 
+
-
edit
 

Acturus

новичок
Простой пример - лучник 70+ уровня с собственным бафом + соул блесс на подзарядке у шилки с макросом на добавку маны 50+ стреляет нон-стоп пока не кончится мана у шилки - потом дотрачивает свою, пока стекает его мана шилка успевает восстановить половину своей. Если добавить к этому бутылки - потеря маны вообще как таковая для этого примера перестает быть актуальной. Насчет веса - гном может хилялок поднять кроме всего прочего сколько? Что мешает брать его с собой и периодически пополнять запасы пати. Если бутылки маны будут - я не против) Ни в коем случае. Вопрос в том каким еще способом можно облегчить себе жизнь имеет мнооого ответов. На мой взгляд этот способ не настолько актуален в данный момент. Семь печатей вот было бы неплохо)
Оставь надежду всяк сюда входящий...(Именно так надо именовать ярлыки на средства разработки)  
+
-
edit
 
Мана будет. Но в том виде, в каком ее ввели у нцсофт - с делеем в 10 минут на использование :)
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Acturus

новичок
Хех - ну вот и альтернатива переделыванию "кучи показателей мобов и чаров")
Оставь надежду всяк сюда входящий...(Именно так надо именовать ярлыки на средства разработки)  
RU zlolkolox #04.09.2007 23:33
+
-
edit
 

zlolkolox
Guest

гость
ПТЧИ НА Lineage II - кто сказал что в он лайн нельзя читерить? 404
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru