Свой сервак

Теги:
 

sh-k

новичок
Добрый день
Помогите мне плз если сможете.
У меня такая проблема: решил поставить свой сервак линейки. Вроде сам сервак работает, к нему вопросов нет. Но вот зайти на него через саму линейку никак не могу. Все дошло до того, что я залез на чужой сервак, хотя я думал что сижу на своем. Оказывается просто этот пацан качал серв с того же места что и я и не менял настройки.А я думал что сижу на своем серве. Пробовал менять все адреса в хостах на свой айпишник, все равно ничего. Ребята подсказали, что нужно переписать адрес в L2.ini. Ну я нашел дешифратор, поменял адреса хоста и аддрсервера на свой айпи. Зашифровал назад, и линейка вообще перестала запускаться. Потом где то прочитал что вместе с ини файлом надо еще пропатчить екзешник, и engine.dll. Екзешник вроде пропатчил, а вот engine.dll ни в какую патчиться не хочет. А когда запускаешь линейку с пропатчеными ини и екзе, и не пропатченым dll выдает
History: FFileManagerWindows::CreateFileReader <- appLoadFileToString <- FConfigFile::Read <- FConfigCacheIni::Find <- FConfigCacheIni::GetString <- UObject::LoadConfig <- (PlayerController None) <- UClass::Serialize <- (Class Engine.PlayerController) <- LoadObject <- (Class Engine.PlayerController 139210==139210/2705219 132110 7100) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class Engine.perty Engine.PlayerController.bNoMatureLanguage NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- InitEngine.
Помогите плз разобраться с этой фигней, как и что делать. Может вообще не надо было трогать ини файл?
Подскажите плз в чем проблема
   
+
-
edit
 
самый простой способ

1) почисть нафиг хостс и поставь чистый клиент
2) добавь в хостс одну строчку вида
127.0.0.1 L2authd.Lineage2.com

ну понятно ip подставляешь нужный
   

sh-k

новичок
и в папке систем все назад вернуть?
   
+
-
edit
 
и поставь чистый клиент
 
   

sh-k

новичок
извини конечно, что сомневаюсю в твоих знаниях, но ты точно уверен что нужно заменить только одну строку в систем 32. Просто я не помню что раньше стояло в систем 32, до того как я написал свой айпи. Теперь я поставил чистую папку систем, и заново обновил хост. но просто в этом хосте написаны 3 одинаковых айпишника. вот я и подумал что все надо заменить. а клиент обязательно весь заменять, ведь я кроме папки систем больше ничего не трогал?
Если будут еще объяснения и предложения, буду благодарен)
   
+
-
edit
 
Есть предложение не лезть туда в чем ничего не смыслишь.
   

sh-k

новичок
так а с папкой систем точно ничего делать не надо???Скажи плз!!!
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru