Жуткие лаги

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Видно, какой-то случайный сбой, возможно, связанный с позавчерашним зависом сервера.
   

BABAH

втянувшийся
MRak> и еще. Вот что мне вчера говорил Пушкин в консоль:
MRak> Exception in word 'dialog a - loop' defined in file
MRak> ' data/jbforth/npc/dialogs.f'
MRak> input:
MRak> ===cut===
MRak> >|30300|< npc dialogs @
MRak> ===cut===
MRak> Return stack trace
MRak> :dialogs @ loop EXECUTE s+'
MRak> "s+ exit;
MRak> правда релог помог, и все заработало.
Пы тался S Grade распечатать?? :) Не пытайся - Пушкин- Гад даже не все А распечатывает :(
   

vea

втянувшийся
Пушкин те тока не распечатыват но также как и мамон(оригинальный) не вставляет кри во все оружие и клас тут не причем есть веши как из Б-рейда так и из S хотя на посохе дагере и написано что в нго можно ставить кри но мамон видим неграмотный и читать не умеет
   

MRak

новичок
Тут еще один лаг. И опять с геодатой. В Swamp of Screams мобы решили опять прятаться под землю. в основном ныкаються Splinter Stakato Walker, Splinter stakato, Splinter stakato Solder. Координаты снятые через .loc - 36,0/37,7 Самое обидное что они агр, и порой приходиться отбегать метров на 200-300 надеясь что хоть чтото из под земли покажеться))))
   

vea

втянувшийся
Относительно подземных мобов полностью согласен что у саката твориться беспредел и половино мобов под землей. Но убегать какраз от моба не надо если он бьет тебя из под земли поскольку если ты стаял без таргета и тебя бьет в этот момент моб он автоматически попадает тебев прицел и ты можешь его бить и так при желании можно отбиться от всех кого нацеплял подземлей.

Что касаеться геодаты дак такое чуство что она полностью в разнос пошла если раньше подземными мобами грешили восновном болото с сакатами то шас уже и катакомбы там теперь тоже модно респиться мобам по пояс подземлей. Ну про прохождение сквозь стены даже и горорить смысла нет поскольку проходят обсалютно все, ате которые не проходят залазят под потолок и спокойно тебя бебафают от туда и бьют.

Опять же все остальное как обычно Недохнушее мобы которые даже без хп умудряються бегать за тобой по пол минуты и бить. Постоянные лаги что двигаться нельзя. Весь набор глюков вобшем.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вот, поправил кое-чего, лагать должно стать меньше.
   

SpY

новичок
Balancer> Автоапдейтер никак не связан с нашим сервером. И у нас пока всё ещё не Камаэль (хотя на эту тему буду думать)
Бал какой еще камаель - ты лучше сделай что бы все то что есть работало норм и то чего не достает.
Тот же зарич - 1 день я его в игре видел а потом он безвозвратно исчез(
   

vea

втянувшийся
Balancer>> Автоапдейтер никак не связан с нашим сервером. И у нас пока всё ещё не Камаэль (хотя на эту тему буду думать)
SpY> Бал какой еще камаель - ты лучше сделай что бы все то что есть работало норм и то чего не достает.
SpY> Тот же зарич - 1 день я его в игре видел а потом он безвозвратно исчез(



Ну с нашеми лагами некакой камаель не страшен проше уж его накатить чем править то что и так изначально некогда не работало а вдруг в камаеле тотже заринич рабочий.

У нас я так понял шас даже не ц5 вовсе а ц4 с расширеной ркартой мобов там всеравно нету так что пользы от новых тереиторий тож особо не какой вроде нету.

Квесты как не похали так и не пашут покрайней мере на кетру и варку али мне не разу не удалось выбить не одной манеты за которую можно покупать рецепты.

Дворянство появилось но нет олимпиад. Рыбалка есть но нет рецептов на крафт предметов(хотя мож я невизучий и ток у меня реки не попадаються)


Вобшем обьективно говоря шас ничерта не пашет (одна была польза у этой версии сборки не лагала и была довольно стабильной) дак шас лаг на лаге так что можно сказать один Огромный плюс и тот стал минусом :-(


Вобшем если есть шас сервак Камаеля уже то думаю можно накатывать хуже не станет но может хоть чтото измениться в квестах и тд.
   
Это сообщение редактировалось 20.12.2007 в 17:45

Balancer

администратор
★★★★★
vea> (одна была польза у этой версии сборки не лагала и была довольно стабильной) дак шас лаг на лаге так что можно сказать один Огромный плюс и тот стал минусом :-(

Сегодня - лагает или нет?, пока так и не ответили :) Я сегодня несколько перенастроил конфигурацию системы, процессор стал грузиться заметно меньше.
   

vea

втянувшийся
Лагать то логает но играть в пинципе можно не то что было 2 дня назад
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ну вот, грандиозная оптимизация :) С этого момента, надеюсь, лагов не должно быть.
   
+
-
edit
 

Pavlo

клан ELITE
Balancer> Ну вот, грандиозная оптимизация :) С этого момента, надеюсь, лагов не должно быть.
То нормально, то вообще жесть. не атаковать не юзать скилы, ничего. А мобы бьют тем временем....
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru