Основной - 5422

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Собственно, сабж. Изучайте ;)

...

Так, вылезла ошибка с "Семью печатями", что раньше на тестовом была. Отправляю в перезагрузку.
 
+
-
edit
 

Serge_sm

новичок
После обновления при входе персонажем рисует такое вот сообщение

Прикреплен скриншот
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

SERGeblr

втянувшийся
Бал, тут недопонимание с системой у меня вышло. Побежал в замок на страйдере, взял виверна, все ок, смотрю - полоска синяя, ну, думаю, временного вива сделали (раньше виверн был бесконечный), прилетел в ФГ, дождался пока дракон "спадет", вызвал страйдера, сел, минут через 30, в то время как я на страйдере сидел, смотрю - появился радом лежащий мертвый страйдер, ничего не понял - попробовал воскресить и скилом и свитком для петов - ноль внимания, сполз со страйдера - то же самое, через пару секунд этот невидимка исчез, дальше бегаю все ок, вызывал снова страйдера, садился, слазил, все ок, потом уже в Адене как-то смотрю иконка пропала, потом и дудка. Только недавно понял, что, вероятно, виверну не хватило еды, но почему страйдер остался лежать и только через минут 30 после "слазки" с виверна якобы умер - неясно...

чар Loinema
[img]http://img452.imageshack.us/img452/1341/la2balanceruserbar3finalvb8.jpg[/img] ElvenWind family (Nei/Loi/Mai/Sei/Lei/Mei)  
+
-
edit
 

SERGeblr

втянувшийся
Еще очень интересно, для чего Свордсингеру нужны дуалы для песен? :)

System mesage: Song of ****** can only be used with weapons of type Dual Sword.
[img]http://img452.imageshack.us/img452/1341/la2balanceruserbar3finalvb8.jpg[/img] ElvenWind family (Nei/Loi/Mai/Sei/Lei/Mei)  

Pavlo

клан ELITE
SERGeblr> Еще очень интересно, для чего Свордсингеру нужны дуалы для песен? :)
SERGeblr> System mesage: Song of ****** can only be used with weapons of type Dual Sword.
А чтобы громче петь :)
Прикольно слушай... :)
А рейты х1 на основном останутся?

P.S. Бал, уже сколько прошу починить меня на форуме, я так и немогу картинки прикреплять :(
Бойтесь засады (:  
Это сообщение редактировалось 14.02.2007 в 12:43

Pavlo

клан ELITE
После обновления опять изчез Clan Holl у клана Elite. Уже 5 раз. Нет сил уже покупать. Бал пропиши плиз. Клан хол в Адене The Merthil Chamber называется.

И непонятно что столо с клановыми очками(Clan Reputation Score). Раньше было больше 12к а щас около 1200
А у Elven wind вообще 0 стало.

Хотелось бы узнать, вернут ли Клан холл и очки репутации клана?
Бойтесь засады (:  
Это сообщение редактировалось 15.02.2007 в 16:09

Pavlo

клан ELITE
Бал при выходи перса ошибка вылетает.
...rver.f
offline-notify
1000 speep >|
<<<<<<< |< .mine

recalculate-rates
======... in file data/jforth/on-player-exit.f
 


P.S. Хотелось бы услышать о проблемах, описанных выше.
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Pavlo> Бал при выходи перса ошибка вылетает.

Должно пройти.

Pavlo> P.S. Хотелось бы услышать о проблемах, описанных выше.

Пока ответа нет. Собственно, я читаю практически всё, что пишут, но стараюсь отвечать только на то, на что есть ответ. Понятно, что самолично разобраться с этим пока не могу, другие же разработчики сказали, что у них подобного нет. Когда-то давно кто-то натыкался однажды, но результат воспроизвести не удалось.
 

Pavlo

клан ELITE
Бал!
Только что пошел делать дуали SoR*SoR(У Пушкина в Гиране) Все, что надо, есть. Подошел к кузнецу. Выбрал дуали. Нажал сделать. И мне написало: You are kicked for illegal action, GM informed. Чар: zasada

Самое плохое, что мечи не сдуалились :(

Еще про петов. Когда их вызываешь, у них мало жизней. Например, у волка 52 лвл при вызове около 200 жизней из ~ 1500. При отзыве жизни были полные.
Бойтесь засады (:  
Это сообщение редактировалось 18.02.2007 в 11:00

Pavlo

клан ELITE
Еще одна проблема:
Не работающие массовые хейты. У Шилен кнайта работает обычный хейт. А массовый - нет. Мобы просто не агрятся. Но самая большая проблемма в связи с этим у Варлорда. У него есть скилл: Provoke Который:
[qoute]Заставляет всех монстров в радиусе видимости напасть на персонажа.[/quote] Сколько раз я его не использовал, ни один монстр не напал. А варлорду без этого вообще никак. Бегать и агрить монстров по одному это не вариант. :(

P.S. Хотелось бы всетаки еще узнать по поводу Клан хола и очков репутации клана Elite. Их вернут, или они канули в небытие после обновления?
Бойтесь засады (:  

Pavlo

клан ELITE
Еще одна БОЛЬШАЯ как оказалось проблема. Вчера не смог сдать камни на севен сингс. При попытке сдать, мне написало, что у меня их нет в инвенторе, хотя они были. Скрин есть, только немогу прикрепить его :(
Я не придал этому значения. А сейчас оказалось, что НПС тебя дебафают в городе. Раз так, прошу пересмотреть результаты соревнования. Набить необходимое кол-во АА я бы смог. Это не тяжело. Проблема была сдать их :(

Serge_sm> После обновления при входе персонажем рисует такое вот сообщение
Serge_sm> Прикреплен скриншот
Слух. Скажи, откуда ты взял агро и лвл патч?
Бойтесь засады (:  
Это сообщение редактировалось 20.02.2007 в 09:54

Krio

новичок
при борьбе за печать можно сдать камней не более чем на 1кк древней адены, если даже камней больше. Т е результат запишется только на 1 кк АА
При становлении печати можно обменивать у пристов сколько угодно камней на АА
пс: хочешь больше сдать, сдавай другими персами
 

Pavlo

клан ELITE
Krio> при борьбе за печать можно сдать камней не более чем на 1кк древней адены, если даже камней больше. Т е результат запишется только на 1 кк АА
Krio> При становлении печати можно обменивать у пристов сколько угодно камней на АА
Krio> пс: хочешь больше сдать, сдавай другими персами
Мде... Нехорошо получается...
Но могли бы написать, что достигнут предел сдачи камней, или что то в этом роде. Но не так, что у вас нету камней этого типа. Это вводит в заблуждение.
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Serge_sm

новичок
Serge_sm>> После обновления при входе персонажем рисует такое вот сообщение
Serge_sm>> Прикреплен скриншот
Pavlo> Слух. Скажи, откуда ты взял агро и лвл патч?

сделал и прикрутил ;-)

могу поделиться, правда агро еще не до конца проверил
 

Pavlo

клан ELITE
о.О
Поделись плиз. и Заодно прогой, которой ты клиент ковырял, а то я никак не расшифрую файлы :)

Если не сложно конечно.
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Serge_sm

новичок
Расшифровывал l2encdec_273
Правил что Блокнотом виндовым, что LineAge_Utils

http://195.189.47.249/system.zip
 

Pavlo

клан ELITE
>Расшифровывал l2encdec_273
>...
Спасибо биг :)
Бойтесь засады (:  

Raf

новичок
Доброго времени суток. Сегодня первый раз решил по гамать основным чаром после обновления.И был разачарован, у чара (орк титан) при использовании скила Guts (повышение P.Def) все проходит замечательно.Но когдА врубаеш Frenzy (поышение атаки) Guts проподает. И на оборот,раньше такого не было. А ведь ето основные скилы етого класса. вруби ты guts при хп 1000к и ляжеж без Frenzy. Или наоборот вруби ты Frenzy без хорошего п дефа успеешь токо раза два махнуть пухой.используються ети скилы когда хп совсем не много остоется.а у орка титана атака сама по себе вялая да скорости нет, токо хп высокий. Вот и получается что теперь етот класс вообше опустили. а скоко раз я все пати вытаскивал из замесов да ни один десяток точно.Блогодоря етим скилам когда они вместе работали. А сегодня 4 моба меня уложили легко 71лвла (чар 78) там даже без вариантов было.
Ответьте пожалуста как точно должны работать ети скилы.

А то получается что чара можно смело ф топку,потомучто урона нанести не может ни мобов на себе держать, получаеться нафиг он создан вообше етот класс. А жалко основной ведь.
"И кто знает? Может когда-нибудь, состоится - межпланетный, шахматный, турнир."  
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
Raf, а так эти скилы и не должны вместе срабатывать насколько я знаю...
 

Raf

новичок
спс за информ. Попробую зделать другое тату,или еше ченить. вобщем поэксперементирую, может и выдет с етого чара толк. Или может кто посоветует как его лучще приодеть да тату какие нанести. Вобщем посмотрим :)
"И кто знает? Может когда-нибудь, состоится - межпланетный, шахматный, турнир."  

vea

втянувшийся
Wyatich> Raf, а так эти скилы и не должны вместе срабатывать насколько я знаю...

Я конечно спорить с тобой не буду ну помоему ты ошибаешься всетаки эти скилы всегда работали вместе и везде.
Проверить я немогу шас правда поскольку уже на офе пол года не гамаю
 

Raf

новичок
Может кто точно знает, или есть возможность проверить на офе у кого, А то хотса знать точно.
"И кто знает? Может когда-нибудь, состоится - межпланетный, шахматный, турнир."  
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
Вполне могу ошибаться ибо на офе не гамаю - если кто проверит,буду рад узнать правильный ответ.
 

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (100 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru