Основной обновлён.

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сабж. Текущая сборка - 4813.

Исправлений масса, вкратце описывал по мелочи уже где-то на форуме.

Смотрим, можно ли теперь жить :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Также обновлён и запущен тестовый.
 

STELS

клан ZVERI
Бал, а что с моим ГМством на тестовом ? :)
 
+
-
edit
 

roller

опытный
В были Гиране замеченны первые елки...
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
STELS> Бал, а что с моим ГМством на тестовом ? :)

Пропишу сегодня чего-нибудь :)
 

craze

новичок
Сделайте на основном опять нормал цены на профу 1 100к 2 1кк 3 50кк .
Подаражание цен на профу увеличит разрыв между вновь прибыдшими на сервер и старыми пользователи и новичёк не сможет набрать такую сумму . И профы теперь могут покупать токо те игроки у которых есть хиг левела чары .
Жизнь - это болезнь , передающаяся половым путём со 100% летальном исходом  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Разрыв между разными игроками неизбежен. Некоторые тут играли по году - два на x5, например :)

Это не то, на что стоит смотреть.

А вот подобрать ценовой баланс таким образом, чтобы покупка профы была делом дорогим, но по карману соответствующим уровням - это можно...

Сейчас попробую прикинуть по статистике последних недель.
 

STELS

клан ZVERI
С такими рейтами что сейчас думаю цена на профу 1 100к 2 1кк 3 50кк это не проблема. Раньше на х5 вообще 250кк было народ жаловался но покупал :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
После ближайшего рестарта цены будут:

На основном: 400к,2кк,15кк
На тестовом: 700к,7кк,50кк

Цены выставлялись исходя из среднего богатства соответствующих уровней на сервере :)

В будущем ещё подправлю по ходу игры :)
 
+
-
edit
 

roller

опытный
К 40 уровню я имею 2.5 кк адены наличным.
Топ ногрейд и д-грейд шмот я купил другим чаром.

Т.о. 2кк нереальная цена для человека играющего первый раз.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
Зато стимул пройти квест. А если категорически не хотишь проходить - копи адену, все правильно,на мой взгляд :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Так. После уточнения и перерасчётов :)

Основной: 150к, 300к, 3кк.
Тестовый: 500к, 3кк, 40кк.

Метод простого усреднения соврал, так как было несколько особенно богатых Буратино, которые портили статистику :)
 
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Balancer> Так. После уточнения и перерасчётов :)
Balancer> Основной: 150к, 300к, 3кк.
Balancer> Тестовый: 500к, 3кк, 40кк.
Balancer> Метод простого усреднения соврал, так как было несколько особенно богатых Буратино, которые портили статистику :)


Я блин покупал 4 чарам ещё при 5х 3ию профу за 250кк :) Бал будет инфляция отвечаю )))
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
V0LT@Ge> Бал будет инфляция отвечаю )))

Будет старение вещей. Обещаю :D

А, вообще, цены ещё могут поменяться. Пока слишком мало статистики...
 
+
-
edit
 
Хочешь работенку подкину реально нужную? Есть древняя проблема с трид пулом...

И игроки и мобы не могут двигаться, юзать скиллы, трупы не исчезают. Длится с минуту, потом все опять нормально. Иногда глобально по серверу, иногда нет. Счетчики ни при чем - у меня отключены и все равно бывает.

Решишь - уберешь реальную проблему, из-за которой реально уходят игроки :)
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

Raf

новичок
roller> К 40 уровню я имею 2.5 кк адены наличным.
roller> Топ ногрейд и д-грейд шмот я купил другим чаром.
roller> Т.о. 2кк нереальная цена для человека играющего первый раз.


Ну незнаю незнаю. Я новичек на етом серве, играл тут только на этих рейтах и все без проблем, купил все профы, уже на 3-ю отложено, а скоко на клан потраченно, наверно больше чем на себя ето точно. И ни кто мне аденой не помогал. так что с дропом адены тут все хорошо.

А адены у тебя нет скорее всего потомучто ты одел сразу чара в топ грейд и валил
красных мобов, кач конечно быстрый а вот с аденной...
Но это мое предположение токо. незнаю я просто как ты качался :)
Тут уже каждый сам решает для себя что важнее кач или адена.
"И кто знает? Может когда-нибудь, состоится - межпланетный, шахматный, турнир."  
+
-
edit
 

roller

опытный
Wyatich> Зато стимул пройти квест. А если категорически не хотишь проходить - копи адену, все правильно,на мой взгляд :)

Я к тому что 2кк и 10кк это одинаковая сумма для человека у которого один чар на сервере.И снижать до 2кк не имеет смысла. Либо намного меньше либо оставить.

Мне понравилось как сделанно на шоке - ты просто можешь покупать квестовые итемы по 250к. Т.е. на вторую профу надо 750к. И эта сума достаточно реальна. К 40 левелу у меня было около 2-3кк и я был одет в топ Д, который сам купил.
Если нет 750к, то можешь сделать 1 или 2 квеста и докупить потом недостающий итем.

Продажа итемов иджет через стандартный диалог продажы. Т.е. ты можешь купить совершенно не нужные тебе квестовые итемы, но это уже ССЗБ.

300к слишком мало, имхо. Думаю 0.5 - 1кк будет оптимальнее.
А для третьей профы 100 - 200к.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Krio

новичок
Raf> А адены у тебя нет скорее всего потомучто ты одел сразу чара в топ грейд и валил
Raf> красных мобов, кач конечно быстрый а вот с аденной...
совершенно верноА если надо денег, то старые добрые квесты - рулят.А на 2 профу - вместо топ дб купить копье и выйти на площадь лизердманов, там стоит стадо аден)
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Raf> Ну незнаю незнаю. Я новичек на етом серве, играл тут только на этих рейтах и все без проблем, купил все профы, уже на 3-ю отложено, а скоко на клан потраченно, наверно больше чем на себя ето точно. И ни кто мне аденой не помогал. так что с дропом адены тут все хорошо.
Raf> А адены у тебя нет скорее всего потомучто ты одел сразу чара в топ грейд и валил
Raf> красных мобов, кач конечно быстрый а вот с аденной...
Raf> Но это мое предположение токо. незнаю я просто как ты качался :)
Raf> Тут уже каждый сам решает для себя что важнее кач или адена.

Да нет вроде, на белых и желтых в основном.
За время пока делал профу(40-45 левела) выбил еще 1 - 1.5 кк. Но ведь это не много для 5 левелов. И тут уже кач был на синих и зеленых в основном.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Raf

новичок
Balancer> Будет старение вещей. Обещаю :D

Надеюсь ето шутка.
Я стоко времени потратил чтоб одется в А гр. и при мысли что сет состарится и придет в негодность... даже в голову ни чего неприходит.

КАШМАААРРР :(
"И кто знает? Может когда-нибудь, состоится - межпланетный, шахматный, турнир."  
+
-
edit
 

roller

опытный
Raf>> А адены у тебя нет скорее всего потомучто ты одел сразу чара в топ грейд и валил
Raf>> красных мобов, кач конечно быстрый а вот с аденной...
Krio> совершенно верноА если надо денег, то старые добрые квесты - рулят.А на 2 профу - вместо топ дб купить копье и выйти на площадь лизердманов, там стоит стадо аден)

Ага маг с копьем против толпы :)

А квесты неинтерестны тем, что награда несоизмерима с усилиями :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

roller

опытный
Balancer>> Будет старение вещей. Обещаю :D
Raf> Надеюсь ето шутка.
Raf> Я стоко времени потратил чтоб одется в А гр. и при мысли что сет состарится и придет в негодность... даже в голову ни чего неприходит.
Raf> КАШМАААРРР :(

А ты не одевай его, стареть будет в основном от ударов насколько я помню :)
Но, кстати, ты сможешь время от времени латать вещички за относительно небольшую плату.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

craze

новичок
А старение шмот как будет как в DIablo II ???
Или как в ULTIMA ONLINE ???
Жизнь - это болезнь , передающаяся половым путём со 100% летальном исходом  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru