Баги,лаги-наблюдения игроков( не нытьё)

 
+
-
edit
 

Vitalis

новичок
Вроде-бы последнии обновления на тестовом потихоньку приживаются, во всяком случае у меня лагов стало значительно меньше :) Осталась ерунда ( я уточняю!!-это то что у меня ,но судя по чату и у других ;) ).

-часто при битве с мобом гаснет экран и я ТП или в сторону от моба или в вообще в .....( на крышу, вниз под город, в воду -вариантов масса)
- в городах та же беда- бежишь себе вдруг бац!!!! :D и темный экран и ты под городом в воде : ну что-ж, делаем ТП и бац!!!! :D Я на крыше ;D.
В принципе меня не обламывает но вдруг ВАМ надо ;D
Всегда рад помочь :D
 

STELS

клан ZVERI
Ещё бывают самопроизвольные телепорты, бегаеш и тут бац тёмный экран и ты в совсем другом месте.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Про "телепорты" мы в курсе :) Это "автоматический .relocate" - срабатывает, когда разница между серверными и клиентскими координатами оказалась очень большой.
 
+
-
edit
 

Vitalis

новичок
Хорошо что знаете :D
Как ещё что замечу скажу,да и другие игроки не заставят себя ждать ;)
 
+
-
edit
 

Gitler

новичок
Умения подобные Horor Fear (Наводящие Ужос) должны действовать только на монстров а почемуто они вгоняют в ужос еще и грокв просьба пофиксить ету каку. Ато у нас из за неё пол серва среца просто жуть.

Мы играем на Вашем эмуле. Ждем исправлений В обновлении
ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ!
 
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Лови минусик (смени ник (!)).
Official server #8 Hindemith  
RU Trance2015 #18.07.2006 16:45
+
-
edit
 

Trance2015

новичок
Такая не большая проблемка, точил Метеор колотушку с +2 на +3 -заточилась но секунд через 20 разбилась на кристалы :'(, хотя на заточке написано что точить мона безопасно на +3.Примерное время 15:30 ник в игре LISA.
Посмотрите плиз что не так.
 
RU Trance2015 #18.07.2006 20:44
+
-
edit
 

Trance2015

новичок
Ой забыл, перс на тестовом.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru