Вместе мы сила!

 
1 2 3
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
100 Человек его легко валят
 

=) Ну устрой нам это.
Official server #8 Hindemith  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
А чего это тебе это кто-то должен устраивать? Просто все в условленый день заходят на серв...я уверен, что набрать 100 человек у нас - вполне осуществимо...
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
+
-
edit
 

Paladin

клан ELITE
Это не исполнимая мечта, здесь могут поучаствовать админы, скажим все кто пойдут получат бонус, во тогда может народ соберёться, ведь не все хотят идти умирать просто так, да и это было бы участие админов в данно деле ;)
 
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
А чего это тебе это кто-то должен устраивать? Просто все в условленый день заходят на серв...я уверен, что набрать 100 человек у нас - вполне осуществимо...
 
Ну если ты щитаешь, что это так просто, то давайте определим день, чтобы все вошли и пошли на антараса.
+ Надо чтобы все прошли квест на камень-телепорт из ЛОА непосредственно к антарасу.
Official server #8 Hindemith  

Pavlo

клан ELITE
Я за... Если день подойдет ::)
Бойтесь засады (:  

saja

новичок
mda davmo ja sjuda ne zagljadival esli mne kto raskagit kak na servak popast c3 ili c4 stavit to ja zaglenu antarasa popinat ;D ;D
speelholower 72 lvl kraven sorsserer 66lvl saja deatheye 42 lvl howkeye  

dep

клан Outlaw
И мы готовы, если день будет подобран правильно (выходные).

For andrej - ставишь с4 клиент, жмешь чек файл. в файле хостов прописываешь
81.176.65.120 l2authd.lineage2.com

Желательно скачать рус чат (есть в разделе как запустить)

и наслаждаешься :-)
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Ок,повторюсь для тех кто не заметил. Предлагаю собраться в эту субботу 8 апреля в 9:00 по Москве.
 

dep

клан Outlaw
В 9:00? ты чего? я например не встаю в выходные в такую рань :-) если девять вечера, то ок, я готов.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 

Paladin

клан ELITE
В 9 вечера надо в весёлой компании пивко попивать, так что с утра лучший вариант :)
 
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Я так и решил что вы о утре подумаете..я имел ввиду 21:00.Только вот в субботу али в воскресение?
 

Pavlo

клан ELITE
Воскресение... В субботу в 9 самый кайф гулять.... Ну мож ещо чем заниматься... ::)
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Воскресение... В субботу в 9 самый кайф гулять.... Ну мож ещо чем заниматься... ::)
 

+1

Поэтому давайте либо в пятницу, либо в воскресенье.
Official server #8 Hindemith  
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
ок... ОФИЦИАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПОХОДА ВОСКРЕСЕНИЕ 21:00 ПО МОСКВЕ!!!!
 
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Типа всем делать квест? Ж)
Official server #8 Hindemith  

dep

клан Outlaw
не знаю какой квест надо выполнять(читать нет времени, работаю я сегодня), но готов с вами сходить на Антараса.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
RU BloodDanseR #09.04.2006 18:06
+
-
edit
 

BloodDanseR

втянувшийся
na normalnix servax y antharasa 8kk hp nyzno okolo 100++++ 4el 4tobzavalit a ya nawego zverka 100kk+ hp
[img]http://imgs.rapira.anews.ru/pics/27052006-5.gif[/img] -=( Mind of PK )=-[img]http://www.sigs.ru/ila2/23/BlooDi/1x/2335.jpg[/img]  

Pavlo

клан ELITE
ХП это полбеды.... Ты на его дефенс глянь ::)
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Проехали...из за некоторых айвсеравнонезавалимзачемидтипробовать до Антараса так и не дошли.Спасибо Сереге сходили на парочку других боссов, осчастливили новичка дропнувшимся а грейд кольцом,себя парой десятков азофа..
Про Антараса пока похоже придется забыть,если какой-нить ГМ или Админ не возьмется организовать нашей жалкой кучке плэеров централизованый рейд..
 

Pavlo

клан ELITE
Мощна загнул... Внушает!!! ;D
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Paladin

клан ELITE
чего и следовало ожидать :-
 

Beata

клан AVARI
ну вообще-то за час, как кое-кто-таки пришел, уже почти собрались.. потом решили кое-кого подождать.. к тому времени бОльшая часть разошлась
Beata - Spellhowler 70+lvl  

Sagit

втянувшийся
Дык Так и должно было быть,по другому никак
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Для удачного похода на Антраса нам похоже нужен ГМ с функцией телепорта,который тупо перекинет
нашу неорганизованную ораву через ЛОА к антику...а то попытка 3 ГМов(!) доставить 25 человек к антарасу превратилась в цирк и массовое самоубийство.
ПыСы .
Дык Так и должно было быть,по другому никак
 

Вест ты со своими готично-депрессивными каментами поднадоел.
 
Это сообщение редактировалось 28.04.2006 в 09:40

Sagit

втянувшийся
Гил я ещё сдесь очень долго буду,так что,,,
в смысле с форума неуйду ;D
и кстати мои коментарии не готичные а правдивые как жизнь,и ты это знаешь
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru