Осады нужны ! (?)

 
+
-
edit
 

,Ы.,,

втянувшийся
У меня предложение к администрации. Осады нужны. Даже если там все криво работает, если замки не действуют. Тем неменее захватывать интересно, весело, собирается много народу (что будет так же способствовать наполнению сервера старыми и новыми людьми) . А то что кому то на халяву замок упал, так он же будет всё время перезахватываться и к моменту полной работоспособности не раз перейдет из рук в руки. Да и на момент полной починки , можно владельцев обнулить.

...вот за что я люблю балансера , так это за его чуткость, отзывчивость и за рекурсию.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ну, на данный момент у нас онлайн такой, что замков на всех хватит :D

Посему раздавать произвольные захваты пока нельзя. Все крупные кланы обзаведутся замками и... интерес к ним пропадёт напрочь.
 
UA Perforator #27.03.2006 04:29
+
-
edit
 

Perforator

клан GodLike
Ну, на данный момент у нас онлайн такой, что замков на всех хватит :D

Посему раздавать произвольные захваты пока нельзя. Все крупные кланы обзаведутся замками и... интерес к ним пропадёт напрочь.
 

Можно только один замок для захвата определить. Я за захват замков !
 
+
-
edit
 

Sumych

новичок
А действителъни выбратъ один и будем дратся из–за него.
Ники в игре Schumacher dwarf , Alexius Silver Ranger, Bulma Dark Avenger  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
А ребят вы про альянсы забыли
::)
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

Pavlo

клан ELITE
Думаю, что надо сделать нормально 3 замка глудио гиран и орен. Для начала. Потом еще Аден прописать!!!
А то без них скучно  :-[
Просто дион - самый безполезный замок :(
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Не правда...в дионе хоть кто-то трётся, а вот в Орене никого нету...так что самый песполезный замок - это Орен...а вот Гиран - это конфетка... :)
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  
UA Perforator #30.03.2006 11:31
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Angeluos

клан GodLike
У людеи башню сносит от того потому что не кого бить :D
Что это за черный халат, что это за коса? Народ требует мяса - еду резать поросят! Name-Tyrant +1 lvl  

Pavlo

клан ELITE
Не правда...в дионе хоть кто-то трётся, а вот в Орене никого нету...так что самый песполезный замок - это Орен...а вот Гиран - это конфетка... :)
 

В орене самое прикольное производство... На сколько мне известно... (Ну кроме Адена естессно) Или данные у меня старые ::)
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 
В Орене ничего полезного нету... В Адене тоже... Аден выигрывает только на налогах на другие замки. А вообще самые полезные это Глудио, Гиран и Аден.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
В любом случае репутация сервера, на котором все замки взяты (желательно включая Годдард и Руну) и на котором происходят рейды на Антараса и Валакаса стоит гораздо больше репутации сервера на котором Дион захвачен а все остальные чинятся.Более того насколько я понял автоматические осады уже тоже действуют(из за 1 записавшегося в эту субботу на осаду клана нам пришлось выставлять резервных стражей в замке), нюансы же никого не интересуют.Так что захват нового замка (по очереди) каждые 2 недели по-моему сказался бы на онлайне крайне позитивно :)
 

vea

втянувшийся
Хорошо пошутил насчет починки замков и хождения на онтараса Мог бы ставить плюся сразу бы штук 5 поставил . ;)

Пока на онтараса ходил наскока я знаю тока хаос такчто предлагаю присвоить ему статус гироя дать каску с крылышками и заставить светиться как на офе персы его крутости светяться :D

Вобшем страна должна знать своих героев ;)
 

STELS

клан ZVERI
Ну на антараса в новой модификации ходил тока Хаос.

P.S. весело поднимать старые темы :)
 

dep

клан Outlaw
Бал, я думаю что все-таки нужны осады, какими бы они не были. Взять например тот же дион и осаждать :-). Просто Практиковаться-то надо :-) Да и некрополи пустые делать нечего........ почти :-)
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 

Lаgonda

клан AVARI
Ну попробуй, возьми Дион :) Осады есть, причем автоматические. Всё работает как надо уже давно.
Official server #8 Hindemith  

Mage
=Mage=

клан ZVERI

странно, никто нехочет брать дион ::)
Mage Sorcerer 78 lvl Magic Prophet 70 lvl ZVERI Darkness  
+
-
edit
 

dep

клан Outlaw
Был бы хоть один у нас КЛ (он-лайн) можно было бы попробовать, а так я как Горбачев :-) 1 и без Государства :-) Да и не думаю, что все там так плохо...
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru