Набор ГМов

 
1 2 3 4 5 6 7 15
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В виду того, что ГМы Планеты в игре практически не бывают, возникает вопрос сабжа.

Условия обычные:

- Доброжелательность
- Минимальная субъективность и предвзятость
- Непринадлежность кланам и альянсам
- Понимание неблагодарности работы ГМа :)
 
LV НеВзаимный #05.01.2006 06:57
+
-
edit
 

НеВзаимный

втянувшийся
Предлагаю VICTORIJA - если согласится конечно :)

Veden

втянувшийся
ГМ запрещено играть за твинков? Допустим один персонаж игровой, а второй акаунт ГМ... При условии что он будет сохранять нейтралитет за акаунт ГМ

Также если ГМа исключают из рядов ГМ, то удаляют всех его персонажей и акаунты на сервере за которых он играл?

Какие знания необходимы по игре чтобы стать ГМ?

Какой on-line должен быть у ГМ в игре?

Нужна ли, знать основы программирования, чтобы стать ГМ...
Z.E.R.G.  
UA Zloe I Maloe #05.01.2006 09:39
+
-
edit
 

Zloe I Maloe

втянувшийся
Эээ.... я канешна знаю щяс начнутца криков типе нет никогда...но мож миня в ГМ ?Буду старатца... Из клана вышел ... ещё вчера ... так как там сам 1 сидел ...
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Veden> ГМ запрещено играть за твинков? Допустим один персонаж игровой, а второй акаунт ГМ... При условии что он будет сохранять нейтралитет за акаунт ГМ

Думаю не совсем корректно. ГМ будет бывать в местах куда обычному персу оч. трудно добраться. Плюс возможность просмотра инвентори(это придется делать временами).

ГМ - полностью нейтральный игрок, которого никто не любит. Он теряет возможность внутрикланового общения и взаимопомощи. Волк-одиночка.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

roller

опытный
Z.I.M.> Эээ.... я канешна знаю щяс начнутца криков типе нет никогда...но мож миня в ГМ ?Буду старатца...
Я - за. На тестовый срок :)

Z.I.M.> Из клана вышел ... ещё вчера ... так как там сам 1 сидел ...
Некрасиво - бросил клан, можно сказать кинул :)
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
UA Zloe I Maloe #05.01.2006 10:55
+
-
edit
 

Zloe I Maloe

втянувшийся
Хех .... ето клан миня кинул ... взял на днях девушку она прокачалась помог одетца в С потом захожу а она уже не в клане :)
В онлайне только я был ... сам по сипе ...
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Veden> ГМ запрещено играть за твинков? Допустим один персонаж игровой, а второй акаунт ГМ...

Такую ситуацию отследить сложно, но, в общем случае, нежелательно. Ибо ГМ будет испытывать желание помочь своим :D Вообще же, это требование относится к разряду очень желательных, но не обязательных. Т.к. можно предположить достаточно адекватного ГМа, который играть будет честно.

Но тут ему же хуже - будет больше криков от недовольных, что он помогает своим, независимо от правдивости таких обвинений.

Veden> Также если ГМа исключают из рядов ГМ, то удаляют всех его персонажей и акаунты на сервере за которых он играл?

Всё будет зависеть от того, до какого уровня он дойдёт. Понятно, что если у него будет только телепортация, да анонсы с рестартом сервера - то вспоможения в игре это особого не даст, так что и при прекращении ГМства можно не зверствовать. Если же, например, он дорастёт до ГМ-шопа - то как узнать, откуда он взял весь свой шмот? :)

...

Вообще же, думаю, настоящий ГМ должен пользоваться неигровым чаром с прописанным администрацией уровнем и без всякого шмота, кроме приписанного к эфентам и т.п... Понятно, что удалить такого чара всегда можно безболезненно :)

Veden> Какие знания необходимы по игре чтобы стать ГМ?
Veden> Какой on-line должен быть у ГМ в игре?
Veden> Нужна ли, знать основы программирования, чтобы стать ГМ...

Всё это не обязательно. ГМ может быть и первый день в игре :D Лишь бы именно как ГМ был хорош.
 
UA Zloe I Maloe #05.01.2006 12:38
+
-
edit
 

Zloe I Maloe

втянувшийся
Так что нуна ? Для того что бы стать ГМом ?
 
UA Zloe I Maloe #05.01.2006 12:52
+
-
edit
 
+
-
edit
 

dampil

опытный
Я за зима.
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
Да!!! Зими в ГМ!! всеми руками за;)
...ask Google !  
UA Zloe I Maloe #05.01.2006 15:42
+
-
edit
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Z.I.M.> А ногами ?:)

А ногами пинать будем. Флудеров.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  

Veden

втянувшийся
- Доброжелательность
- Минимальная субъективность и предвзятость
- Непринадлежность кланам и альянсам
- Понимание неблагодарности работы ГМа

Все есть, готов честно исполнять долг ГМ... Если подойду...
Z.E.R.G.  
UA Zloe I Maloe #05.01.2006 16:34
+
-
edit
 

Zloe I Maloe

втянувшийся
Z.I.M.>> А ногами ?:)
roller> А ногами пинать будем. Флудеров.

угу ... наверное будем... может быть ...:) в жизне так бывает :) или может быть ...
 
RU Krioliera #05.01.2006 17:33
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

Эта тема создана для предложения кандидатур, поэтому, надеюсь, не будет чрезмерной самонадеянностью предложить свою.
Для начала по пунктам требований:
- Доброжелательность
- Минимальная субъективность и предвзятость
- Непринадлежность кланам и альянсам
- Понимание неблагодарности работы ГМа

Доброжелательность - я никогда ни на кого не сравылась, не злилась и не рычала без ВЕСКИХ на то причин. Изначально всегда настроена к людям положительно и для того, чтобы изменить мое мнение о человеке нужно основательно постараться.
Минимальная субъективность и предвзятость - у меня абсолютно нет резонов никому "подмигивать", первыми моими серверами были низкорейтовые проекты без ГМшопов и прочей "халявы", к чему, впоследствии, и привыкла. Что же касается предвзятости отношения к игроку - предвзято отношусь только к людям, которые позволяют себе неуважительное отношение к гейм мастеру и администратору сервера, а равно к работе, проделнной над сервером. Если же человек не может или НЕ ХОЧЕТ делать чего-то сам, то моя незаконная помощь ему будет еще большей несправедливостью.
Непринадлежность к кланам и альянсам - на сервере Баланцера зарегистрировалась только сегодня, до этого лишь искала ответы о построении и корректировке сервера на вашем форуме, поэтому вопросов о принадлежности возникать, я надеюсь, не будет.
Далее... Понимание неблагодарности работы ГМа. - опыт по данному вопросу есть. Полугода мне хватило, чтобы в полной мере прочувствовать все "прелести" должности ГМа. На себе испытала многие "внештатные" ситуации, вплоть до угроз на электронную почту и мобильник...

Теперь расскажу немного в свободной форме.
Играть в lineage II начала с начала 2005 года, месяц убила на Мелкософте, потом еще 3 на Энфорсе, а дальше попала на high rate сервер, где буквально через неделю стала ГМ. По ходу моего ГМства, серверадмин потихоньку меня учил тому, что такое l2J сервер, с чем его едят и чем запивают. В начале ноября 2005 года наш сервер был закрыт, администратор надолго уехал из страны и включенный сервер оставлять побоялся. Тогда я поставила сервер у себя на машине, просто, чтобы играть на локалхосте. С тех пор выкачиваю с реных форумов и серверов интересные апдейты, этакие "приятные мелочи". И вот... сегодня заглянула за такой приятной мелочью к вам и увидела тему о наборе ГМов.
если ко мне возникнут какие-то вопросы - то моя аська или же здесь, буду периодически заходить и поглядывать :)
Тупо сковано - не наточишь Тупо рождено - не научишь... [img]http://www2.shrani.si/files/preved427052.jpg[/img]  
Это сообщение редактировалось 02.05.2008 в 19:23
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
A можно мне ? :D
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

Veden

втянувшийся
Не Вольту нельзя он мой кумир...А так божеством станет и все молица будут ему.. Конкуренция как не как
Z.E.R.G.  

dep

клан Outlaw
Я тоже непротив ЗИМА, если мое мнение имеет значение :-)
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  

Veden

втянувшийся
Давайте я щас своих приведу, и наделаем тут топиков кто за кого....
Z.E.R.G.  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Предлагаю кандидатуру Zab`a
Более честного и исполнительного человека нету. Дотошный до ужОса.
Админил в другом проекте (Ультар), показал себя с лучших сторон.
Естественно если он сам будет согласен :).
В жизни совершеннолетний молодой человек (глупых и необдуманных поступков думаю не будет)
 

SkyY

новичок
Если можно, мне право на рестарт сервера only. Ник в игре Fire ( Necromancer ) Не путать с другим FIRE ( с Планеты) орком или гномом. Из клана выходить не буду, так как никаких бонусов в клан своими возможными правами привнести нельзя.
 
+
-
edit
 

roller

опытный
Veden> Давайте я щас своих приведу, и наделаем тут топиков кто за кого....
Начинаем уже пипи.ками мерятся?

Я против тебя, ты в клане.
Roller, Тирант - Последний Герой клана OutLaw - 61+ (52+ честно нажитое) Rollw, Скав - Ресурсы, рецепты, спойл. Дорого - 40+ (33+ честно нажитое) Rolly, Cleric - Ready for party ;) - ХЗ+ (30+ честно нажитое) Rollon, SH - гордый и бедный - 48+  
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Если бы дали только право на ресстарт я бы согласился взвалить на себя эту обязанность )
у меня почти 20 часов онлайна в сутки :Р
Я бы подождал пока Заб отпишется.
 
1 2 3 4 5 6 7 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru