OuTLaw c l2planet.ru

 
1 2 3
+
-
edit
 

roller

опытный
9 месяцев - 52 левел. Правда просто :)
   

Veden

втянувшийся
Турнир и т д.. Алли ВаР вот чего нада заодно проверем на прочность старых играков и их опыт...
   

Zema

новичок
Balancer> Во-первых, максимальный онлайн не 3..13, а 15..30 :D

судя по етой ссылке нескажешь ;)

   
+
-
edit
 

roller

опытный
Мы же говорим про МАКСИМАЛЬНЫЙ :)
Раньше было лучше. До 50 доходило.
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Хех ) Маловато за Год)
3 месяца -50 (l2online), не вкладывая в игру денег, не получая халявного Б грейда.
так что 9 мес -52 лвл Очень просто) (тем более с теми багами которые тут есть)
   

Veden

втянувшийся
во тема средней on-line был 7 человек по выходным 15
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Шуга> Хех ) Маловато за Год)
Шуга> 3 месяца -50 (l2online), не вкладывая в игру денег, не получая халявного Б грейда.
Шуга> так что 9 мес -52 лвл Очень просто) (тем более с теми багами которые тут есть)

И за месяц 52 тут качали. Просто линейка - не цель в жизни. А развлечение и не более.
А вообще это был ответ на вопрос откуда шмотья столько на Х1 :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Шуга> 3 месяца -50 (l2online), не вкладывая в игру денег, не получая халявного Б грейда.
Шуга> так что 9 мес -52 лвл Очень просто) (тем более с теми багами которые тут есть)

Гм. 3 мес. на x5 это то же самое, что 15 мес. на x1 :D
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Veden> во тема средней on-line был 7 человек по выходным 15

Повторюсь для невнимательных: ранее 20-30 было в обычный вечер.
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Шуга>> 3 месяца -50 (l2online), не вкладывая в игру денег, не получая халявного Б грейда.
Шуга>> так что 9 мес -52 лвл Очень просто) (тем более с теми багами которые тут есть)
Balancer> Гм. 3 мес. на x5 это то же самое, что 15 мес. на x1 :D

Нелинейная тут зависимость, нелинейная. Сам же вечно экспоненту берешь :)
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Балансер :) Я же написал L2Online.
Это сервер с 2100-2700 играющих и с рейтами х1.
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Шуга>> Хех ) Маловато за Год)
Шуга>> 3 месяца -50 (l2online), не вкладывая в игру денег, не получая халявного Б грейда.
Шуга>> так что 9 мес -52 лвл Очень просто) (тем более с теми багами которые тут есть)
roller> И за месяц 52 тут качали. Просто линейка - не цель в жизни. А развлечение и не более.
roller> А вообще это был ответ на вопрос откуда шмотья столько на Х1 :)

не уверен что ты дойдя до 52 сможешь самолично из выбитых только тобой ресурсов собрать Б грейд сэт, и Б грейд пушку.(надо же еще и на 40 одет что нибудь, и соски надо на что-то покупать), На х1 денег на покупку ресурсов нету все уходит на кач, а занимаясь фармом (светло-зеленые мобы)ты быстро не прокачаешься. Да и сейчас с новым калькулятором дропа Фарм в минус ушел. Как и кач. Все качаемся одинаково на белых иначе не будет дропа.

А еще меня очень порадовало наличие на сервере минимум 4 демон перчаток.%)
ну да ладно это все зависть... пойду покупать губозакатайку.
   

Adahn

втянувшийся
Lidia> Дело в том, что мы давно играем с таким названием и очень тяжело от него отказаться, OuTLaw для нас не просто "название", а нечто большее. Поэтому то и тяжело... Если бы не это, все было бы проще и лучше, конечно.
Lidia> И потом, не очень понравилось то, что слишком много совпадений у здешшних OutLaw с нашим OuTLaw.
Lidia> Вот, впринципе, и все. ;)
А что за совпадения ? :|
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Шуга> не уверен что ты дойдя до 52 сможешь самолично из выбитых только тобой ресурсов собрать Б грейд сэт, и Б грейд пушку.(надо же еще и на 40 одет что нибудь, и соски надо на что-то покупать), На х1 денег на покупку ресурсов нету все уходит на кач, а занимаясь фармом (светло-зеленые мобы)ты быстро не прокачаешься. Да и сейчас с новым калькулятором дропа Фарм в минус ушел. Как и кач. Все качаемся одинаково на белых иначе не будет дропа.
Шуга> А еще меня очень порадовало наличие на сервере минимум 4 демон перчаток.%)
Шуга> ну да ладно это все зависть... пойду покупать губозакатайку.

Иногда просто надо успеть :)
Если полазишь на форуме узнаешь как досталась часть Б-грейда.
   

Zema

новичок
а давайте полный ВАЙП и заного с рейтами х3?)))
   

Zema

новичок
чтоб никому не обидно небыло)
   
+
-
edit
 

Rampage

новичок
спорим что онлайн у вас станет тогда не больше 50-60 сразу?))))
   

Anya
Anya2

втянувшийся
Какие буйные товарищи )) Даже интересно стало чем это кончится...
Дрон даешь партизанскую политику :)
А B grade...конечно не соберешь...некоторые сеты и пушки собиралисьсовместными усилиями кланов,но большая часть выиграна на эвентах )
Раньше и правда было до 50 человек...сравнительно недавний рекорд,38 человек,был на штурме Орена :)
2Шуга:А губозакатайка понадобилась бы когда бы ты увидел НАШИХ магов...:)
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Anya> 2Шуга:А губозакатайка понадобилась бы когда бы ты увидел НАШИХ магов...:)

Ах как они танкуют :)
   
+
-
edit
 

roller

опытный
P.S.: Тремеры, возвращайтесь :)
   

Anya
Anya2

втянувшийся
Танкуют еще как,Ролл :)

Тремеры...ну BlooDi еще с вами,а остальные довольно неплохо прижились на новом месте )
Разве что я как-нибудь зайду на вас поглядеть...соскучился немного :)
   

Zema

новичок
ну если учесть что сейчас онлайн 82 человека с учетом что тут сейчас живут 3 сервера, игроки с Планеты помнят что такие цифры были на планете с утра...
так что ВАЙП я думаю только притянет а не спугнет играков
   
+
-
edit
 

Rampage

новичок
Zema
а если подумать хорошо? :) и головой)
   

Anya
Anya2

втянувшийся
Если подумать то тут очень редко кто-либо со стороны появлялся...и не все оставались.Не выдерживали правил сервера :)
Так что единственный способ ЕЩЕ повысить онлайн-раскрутка.Тема больная и множество раз тут обсуждавшаяся.Даже голосование вовсю на Hopzone проблемы никак не решило.
Ну...вывод: Вайп как средство привлечения игроков-не выход.

PS: Я уже не говорю про то что старики без боя не отдадут кровно набитые на x1 уровни :) Про себя уж молчу...в топ 100 загляните и мнение мое ясно )

PPS: Темка зафлужена и самоисчерпалась.
   

Waal

втянувшийся
По поводу демонсов.... Шуга, это эксклюзивный Ц-грейд.... За Адена, разумеется, не продам.... Одни, походу, перчи я Блуди продал. Вроде как. Одни у Асуран - тоже не отдаст. Одни у меня. На +3. Еще одни у мембера моего клана Спауни. Вроде как. Все с эвента. Как тока приобрету себе другой сет - будешь первым покупателем :) Неджастису они не понравились и он вернул :)
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru