Набор в клан Elite

 

JArek
JArek2

GM и модератор
Клан Elite объявляет о наборе новых мемберов в свои стройные ряды. Нам нужны в первую очередь не чары (хотя мы ведем ограниченный набор по уровню) – нам необходимы люди, имеющие богатые личные качества, умеющие ценить дружбу, имеющие готовность помогать другим, уметь принимать помощь, отличающиеся общительностью.

Несколько простых правил для тех, кто хочет быть с нами:
  • Старший по званию всегда прав.
  • Незнание приказа не служит оправданием. Будь в курсе.
  • Застой – смерть. Расти над собой.
  • [b]Не спрашивай, что Клан может сделать для тебя. Спрашивай, что ты можешь сделать для Клана.


[/b]
А также правила ведения войны:
  • Запрещено немотивированное убийство, а также Рпк (исключение Личный\Клановый Кос)
  • Запрещены нецензурные выражения вне группового\кланового чата.
  • Запрещено оскорблять противника, отвечать на оскорбления.
  • Запрещено отвечать на темы в общей части оффорума, а также на других клановых форумах, касающиеся нашего образования (может только уполномоченное на это лицо).
  • Запрещено убийство во время удержания замка, вне пределов территории замка (только самооборона).
  • Запрещено использование багов/хаков/ботов и т.п.


Анкета:

Игровой мир.
1. Как давно играете в Lineage 2. Другие MMORPG в которые вы играете или играли.
2. В какое время играете.
3. Откуда играете, тип соединения с интернетом.
4. Город проживания.
5. Как связаться (icq\e-mail\мобильный).
Ваш персонаж.
1. Ник персонажа. Уровень персонажа. Профессия. (пример: Venom, Level 41, Spellhowler)
2. Происхождение персонажа – прокачивались сами или персонаж был передан вам другими игроками.
3. Есть ли еще прокаченные персонажи, помимо основного (не мулы).
4. Имеется ли опыт в PvP (Player versus Player).

Вещи и характеристики.
1. В какие вещи одет персонаж.
2. Каким оружием пользуется ваш персонаж.
3. Характеристики – атака – физ/маг, защита – физ/маг.
Клан.
1. В каких кланах состояли.
2. Почему ушли из предыдущего клана (информация будет проверена).
3. Почему хотите вступить в наш клан.
4. Знаете ли вы кого нибудь из нашего клана.
5. Согласны ли вы во всем подчиняться страшим по рангу.

Планка приема – 40 уровень (2 профа)

Анкеты направляйте в PM (личку) мне (JArek)

Да прибудет с вами Сила!
 
+
-
edit
 
RU Mefistofilis #22.03.2006 13:27
+
-
edit
 

Mefistofilis

новичок
кстати данный клан дочень даже неплохой ;)
Люцифер - солнечный ангел, чье имя означает "Несущий свет". Люцифер занимает трон Бога и провозглашает: "Вся радость мира пребывает на мне, ибо лучи моего сияния горят так ярко. Я буду как тот, кто выше всех на вершине. Пусть Бог идет сюда - я не уйду,но останусь сидеть здесь перед лицом его".  

Sagit

втянувшийся
если несчитать что этот клан умер уже как Годик то дА :D
Vestnick-Sagit-??????BladeDancer 64lvl+, "Tremers" Clan/PK eto ne prosto ubiystvo-eto isskustvo ubivat',cherez stenu i cherez bol'shie rasstoyaniya,,, The Theory of Past  
RU Mefistofilis #22.03.2006 18:46
+
-
edit
 

Mefistofilis

новичок
если несчитать что этот клан умер уже как Годик то дА :D
 

;D
Люцифер - солнечный ангел, чье имя означает "Несущий свет". Люцифер занимает трон Бога и провозглашает: "Вся радость мира пребывает на мне, ибо лучи моего сияния горят так ярко. Я буду как тот, кто выше всех на вершине. Пусть Бог идет сюда - я не уйду,но останусь сидеть здесь перед лицом его".  

Pavlo

клан ELITE
Ну... Может и умерли сьарый персы...
Но новые очень даже неплохо справляются...
Я вот какраз на самое трудное время попал... И нормально все...
Так что Клан жив... и ничего, что новая кровь течет в нем!!!

P.S. во загнул... Аж самому страшно стало ;D
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
какраз умерать он начал када Дампил ушел....но не надолго, Гил спас, слава Богу нашлась тада команда, которая подняля клан с 3 до 5 лвл и т.д, а как после обьединения все б грэйд одевалиии, ооо, Зас помню недели две в ФГ куски бил:)
счас правда старые игроки чуть подзабили, но мы рядом, нада всев составом вернемся и покажем что с себя представляем Элита!
ЗЫ ДА рулят!!
...ask Google !  
+
-
edit
 

ZIMI

GM и модератор
Уху ... давно было ... :'(
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Хватит предаваться ностальгии.У нашего клана (и альянса) блестящее будущее!Так что в принципе топик еще актуален...приглашаются персы со взятой 2 профессией (ессесно не твинки) ,предпочтение профетам,лучникам,баунти хантерам...но рассмотрим все кандидатуры.
 

Pavlo

клан ELITE
Думаю Варкраера можно еще 1 взять ::)
Бойтесь засады (:  

  • Bod [19.11.2017 13:58]: Перенос сообщений в ...del
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru