Tremers.

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Хм....... Вестник, а ты не хочешь виложить историю нашего клана или хотя бы ссылку на сайт? :huh: :huh: :huh: :huh:
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Так как всем пофигу, я выкладываю ссылку. :P
http://www.tremers.net.ry
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
А история у нас проста! В первый раз Lord Tremer пришёл в online игру Sacred и первого, кого он увидел, был Trojan. Дело было на дуэли он с ним. Они почему-то начали бой. Ну а потом Lord Tremer перешёл в его клан FirePower. Но вскоре в чате Trojan выгнал Lord Tremer'а из клана, и началась у них война.
Начал создаваться клан "Tremers"...
Больше нет, хотя могу дополниь...
...Клан "Tremers" появился, сейчас там 28 русских и чёрти-сколько иностранцев, но все в Sacred. И вот в клан вошёл я... Неделю играл, познакомился с Вестником, Хантером и другими (скажите спасибо Голду, что он меня к вам пригласил). Там я узнал, что Вест качает Lineage2 (модем 33,6 kb/sec max), я тоже начал, скачал за три дня(160 kb/sec). Ссылку дал многоуважаемый Sh@dows(его здесь нет), а она вела на вторые хроники, хотя по идее должна была на первые). Все об этом узнали(через меня) и очень на Шада разозлились. Но я нашёл этот прекрасный сервер и всем помог... Потом к нам присоединилась Вампа(я её уговорил попробовать поиграть). Позже выяснилось, что у Веста игра скачалась с ошибкой и не устанавливается. Ну, я узнал, что он живёт в Подмосковье, хотел отправить посылку, но моя подруга Вампа решила съездить к нему и передать диски с игрой(обновлённой и настроенной). Я б и сам съездил, но у мя тогда времени не было. Так у него появилась игра.
Ну а потом пошло-поехало.... Прокачка, знакомства, связи...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
RU Lord Tremer #03.04.2005 03:32
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
ОПА MB Молодец неполенился написать,,,
РАСТЁМ уже,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Lord Tremer, 03.04.05 02:32:58:
ОПА MB Молодец неполенился написать,,,
РАСТЁМ уже,
snap: 9584
 

Да все потому, что от тебя этого не дождешься! :angry: Тема неделю висела на форуме, пока я не разозлилась и не решила ее закрыть! Вот МБ и написал.
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Ну я вообще-то не знал, что ты её закрывать собираешься... Ну ладно. Сейчас думаю над легендой... Не тои, как в реале было, а историю... во. Привяжу я к истории Элиты... Точнее к событиям, которые там описываются. Сейчас усиленно думаю над текстом... Напишу наверно к концу недели... Ели не поленюсь, то завтра-послезавтра.
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Ну, как говорит моя подружка: "F@k тебе в руки, барабан на шею и пинка под зад!" :P
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
RU Lord Tremer #05.04.2005 03:36
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Вампа не злись,
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
RU Lord Tremer #05.04.2005 03:40
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
О МБ,у них там Элитный орден оказывается блин,а у нас Тремеры-Вампиры,круче
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Я пишу легенду, взаимосвязанную с историей Элиты... Хотя на эту взаимосвязь я уже забил.
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Мег, долго писать-то будешь? :huh: Не нужна нам предыстория как "Война и мир"! Кто это читать-то будет? :blink:
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Эх... Лень писать... Вот и думаю... Мне бы чья-нить помощь не помешала... Чтоб никого не обидеть... А я те постоянни звякнуть забываю.
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
"Tremers" - в этом клане объединились многие - люди, вампиры, оборотни, драконы и прочие сказочные(и не совсем) существа. Мы все - путешественники, изгои, гости из других времён и миров, нашли здесь новый дом.
Мы никогда не стремились к войне - но если нам угрожают, то мы смело идём в бой - и неважно, кто наш враг - Бог или смертный - мы будем драться до конца, до победного конца!
У нас сильный лидер, способный на многое. Он любит и умеет сражаться. Его стрелы несут смерть, его имя неизвестно, но все мы зовём его Вестник.
Мы преследуем свои цели в этом мире... Кому-то хочется приключений, кому-то - денег, кто-то просто ищет здесь счастья.... Но наши цели никогда не будут против целеё клана.
Этот мир часто, очень часто, погружался в кровавые войны, которы кончались только смертью... В них ничего не говорится о Тремерах... Мы не хотели, чтобы нас тогда знали... Но, я думаю, настало время... время новой войны...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
RU Lord Tremer #10.04.2005 13:30
+
-
edit
 

Lord Tremer

втянувшийся
Шекарно,
http://WWW.TREMERS.NET.RU
НЕ Твёрдая земля это не вина земли-это порок существ которые на ней обитают,,,Вампиры созданы для того чтоб убивать,убивать всё живое и неживое,,,ИтаК кто тронет этих существ: Megabyte,Vamp,LigaLauz,Heimdall,Monster,Locky,Svetlana,Anya,Waal,Grib,Issildur,Raven, может меня разозлить,,,и есть ещё некоторые кого я не пожелал написать,,,hmm,возмозно поже,,, tut Bladedancer 48lvl  
+
-
edit
 

Ligalayz

втянувшийся
Ну, ты MB завернул историю!!! Я зачитался!!! В голову приходит только одна мысль - СУПЕР!!! :D
================ Don't fuck with my head ================ ----------------------------  
+
-
edit
 

Dhampir

опытный
Мне в голову совсем другая мысль приходит :"
ТЫ С КЕМ ВОЕВАТЬ СОБРАЛСЯ?"
:huh: :huh: :huh:
Что такое мальчик: правда с грязным лицом, красота с порезанным пальцем, гордость с вареньем в волосах и надежда человечества с лягушкой в кармане [IMG]http://sigs.ru/la2/2257/female/blade_dancer/Dhampir/65/102/Tremers/Freedom/i.jpg[/img]  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Эт я так, к слову... :D А войну остроить несложно :lol: Воевать правда пока рановато - надо чтоб хотя-бы 500 человек онлайн было - чтоб войны кланов, осады замков, и чтоб были те, кого ты знать не можешь в принципе. :)
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
А теперь немного о себе...
Меня седня че-то написать потянуло, вот я и написал, в редкую минуту вдохновенья...
... У каждого из нас своя история... Но начинать надо с самого себя, чтобы не ошибиться в других...
- Рио! - в отчаянии кричал я. Мой крик проносился над долиной, но ответа так и не последовало. - Рио! Где ты?!! Я..
- Вы не нашли принцессу, сэр? - спросил Динтос, мой ученик.
- Нет... Я её не чувствую... Я... Я боюсь, что...
- Не надо, Дил. Не надо бояться... она жива, я уверен, она не может умереть! - Но в голосе Брута я не слышал уверенности. - Мы не нашли её тела, значит, она жива! Возмодно, она без сознания...
На башню Камня поднялись солдаты, громыхание тяжёлых доспехов гулко разносилось по коридорам и этажам башни.
- Сэр Диломастрикс! Мы нашли принцессу Риоранету... Мне жаль. но...
- ГДЕ ОНА!
- Он-н-на на поляне к югу отсюда... Она не...
Я не стал его дослушивать, спрыгнул с башни, принял истинный облик, распахнул крылья, рывок - и я с огромной скоростью лечу над полем боя.
На много миль вокруг раскинулось поле боя. Люди, эльфы, гномы, драконы и создания хаоса лежали повсюду...
Эта победа дорого нам обошлась, слишком дорого... Армия Альянса, потеряла почти все силы...
... Вот и поляна. В центре её столпились драконы, перед ними лежал какой-то дракон... Крик отчаяния, боли и ярости вырвался из моей груди. Этого не должно быть, но это произошло! Я подбежал к ней... Обнял...
- Рио, Рио... - судорога сдавила мне горло, а на глазах появились слёзы...
На её теле всего одна рана, в живот, но она не смертельна... Лишь только кровь каплями шла из неё... Чёрная кровь... Ранение "Убийцы" невозможно вылечить, яд его когтей смертелен и не даёт переродиться, после него только один путь - к Богам, а оттуда - в Огонь Богов.
- Рио! НЕЕЕЕТ!!!
- Успокойся, малыш... - Услышал я её слабый, но... такой родной и красивый голос, - Я... не боюсь... это... прекрасная смерть...
- Рио... - Я уже не сдерживал слёзы.
- Мой народ запомнит меня как своего героя! А ты... Ты поцелуй меня в последний раз, - Я поцеловал её, и это был самый горький и... лучший поцелуй в моей жизни. - И... обещай... что позаботишься о нашей дочери... пока она... не повзрослеет.
- Клянусь!
Она закрыла глаза. Я положил её на спину и сделал пару шагов назад.
Через секунду столб света, яркий, как само солнце, ударил с неба, туда, где лежала принцесса Риоранета. Пару минут спустя свет исчез, так же внезапно, как и появился. Тела Риоранеты небыло...
- Боги взяли её... Прощай, Рио.
Через неделю я с дочерью, Сараной, переехал на Дальсен... Там она выросла, получила образование... Когда ей стако 240, мы расстались - моя клятвы Риоранете исполнена, настало время Сараны начать свой путь.
... Со временем боль о утрате Рио прошла, и я вновь почувствовал вкус к жизни, приключениям и, хех, драконицам... Но... Никто из них пока не смог занять место в соём сердце надолго... А Рио никогда уже не уйдёт из него.
А ещё я поклялся найти и отомстить владельцу тёмного клинка... Клинка, когда-то отнявшего всё самое дорогое в моей жизни... Клинка "Убийца".
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  

Anya
Anya2

втянувшийся
Чтож....я продолжу! История обо мне...
.....!.....!.....!......Бесконечные постукивания сводили ее с ума.Капли воды,неумолимо скапливающиеся на потолке ее сумрачной кельи,с грохотом падали на пол или прекрасную,но давно поблекшую шевелюру....
Уже около 80 лет она не видела солнечного света.Не видела никого из людей,не видела никого из своего рода.Она забыла про щебетание птиц и про шелест листвы....
Только угрюмые стены,небольшая щель через которую в ее обитель проникал слегка гнилостный воздух да Массивная Арканитовая Дверь,которую она никогда в жизни не одолеет...
Шли дни...месяцы....годы.И тут произошло то,о чем она перестала надеяться.
На пороге слуха раздался странный гул.Через минуту вязкость воздуха разрезал Удар,затем еще....и еще один.Этот четвертый уже содрогнул землю.
И тут в ушах загудело.....глухая тишина;И тут она потеряла сознание..."Неужели это свобода?"-последнее что она успела подумать перед тем как Арканитовая Дверь отомстила ей напоследок,пролетая мимо и задев её немного.
Пробуждение было ужасно.Дико болела голова и плечо,на которое она упала.
Она встала и увидела что стало с её тюрьмой,в которую ее 80 лет как заточили завистники и сделали вид ,что она погибла от Великого волка.
Келья была раскурочена напополам а правая половина оказалась на 10 метров под землей.МЕТЕОРЫ! 4 метеора (неспроста) упавшие на землю освободили ее,едва не похоронив навсегда.А вокруг был мир,который она так давно забыла,но от этого не менее прекрасный.Лучи заката упали на ее синеватое лицо и ВОСПРЯЛА она...Вновь кудри стали белы,вновь кожа слегка порозовела и постепенно пришла к ней ее прежняя сила.Она так и не узнала кто и зачем ее освободил...но она поклялась отомстить за себя .Она сильна,она мудра и красива и она жаждет отмщения....
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Значит так, ВСЕ КТО СЧИТАЕТ ГОЛДА СВОИМ ДРУГОМ ОБЯЗАНЫ ЕМУ ЧТО-НИБУДЬ НАПИСАТЬ!!! ВСЕ!
Голд, ты НЕ НИКТО... ты наш друг!!! Голосование состовлял Вест, как лидера он видет или меня, или Аню
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  

Anya
Anya2

втянувшийся
Gold-ты наш соклановец и я еще раз повторю-тебе заготовлены уже 2 должности! Мы все и я лично уважаю тебя как соклановца
Непокорный лидер клана TremerS(Spellsinger) :) За мой первый самопальный аватар ногами не пинать!! :D  
SE Golden Dude #20.04.2005 19:59
+
-
edit
 

Golden Dude

втянувшийся
Чё историю мою хотите??? Ну ладно вот вам она...
Играл я в одиночку в игру Sacred и все говорили мне ты чë не в клане? потом нашол я типа которого звали Lord Tremer он приглосил меня в клан надовал всякого читерсва... я его спрасил: а ты главний, он сказал что нет просто помогает... Потом оказалась что он главным был. Потом играл играл других в клан преглошал... Много наприглошал типов и многим помог. потом встретил типа которого звали Megabyte и он тоже окозался руским я его в клан преглосил. Потом мне прешли новости о том что все (как Lord Tremer сказал кочяют новою игру назувается lineAge2 C2 я еë бистро скачял... всегo за 10 чесов. И нам всем Megabyte укозал путь на холявний сервер Balancera... вот и мы туда перешли и играем. Там наприглошали ешë типов всяких.
We all got the Power... We all are the Best... But every minute and every hour We should think about the rest.  
+
-
edit
 

Golden Dude

втянувшийся
Anya, 20.04.05 13:46:23:
Gold-ты наш соклановец и я еще раз повторю-тебе заготовлены уже 2 должности! Мы все и я лично уважаю тебя как соклановца
[»]
 

Вот я же про тоже что я щитаюсь просто за сокланика.
We all got the Power... We all are the Best... But every minute and every hour We should think about the rest.  
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Во-первых - ты наш друг! После этого соклановец, казначей, советник, Архимаг...
Кстати, как тебе должность Архимага?
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
SE Golden Dude #20.04.2005 20:59
+
-
edit
 

Golden Dude

втянувшийся
Кто за чтоб я из клана вишел?
We all got the Power... We all are the Best... But every minute and every hour We should think about the rest.  
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru