Распределение задач

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Думаю, буду не прав, если как обычно всё захочу лепить сам

Хотя, как я понимаю, программеров нет, но не лишни будут помощь в графике (в т.ч. флеш-анимации), проработке сюжетов и т.п.
 

piton

втянувшийся
 Рома, а накой флешки? Анимация тождественна трафику, трафик=деньги. Я бы обошелся простейшими картинками как в МОО1. накручивать можно будет потом под любителей.
 В силу этой проблемы (я помегобайтно плачУ) предлагаю сделать с простенькой графикой вариант и с навороченной. Вселенная одна а отображения ее по желанию пользователя...
С уважением...  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
piton, 10.02.2004 21:13:56:
Рома, а накой флешки? Анимация тождественна трафику, трафик=деньги. Я бы обошелся простейшими картинками как в МОО1. накручивать можно будет потом под любителей.
 В силу этой проблемы (я помегобайтно плачУ) предлагаю сделать с простенькой графикой вариант и с навороченной. Вселенная одна а отображения ее по желанию пользователя...
 

Анимация флешем (грамотная) трафик малый создаёт, а оживляет интерфейс сильно

Впрочем, лично я всё равно её не потяну.

Ну а графику - используйте Оперу с её режимом показа только кешированной графики. И красиво, и грузится только один HTML
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вот, требуется человек, который займётся теор. материалом. конкретные формулы, типа распеределения звёзд по светимости, зависимости радиуса и состава планет от удаления от светила, радиусы орбит и т.п.

Для начала - распределение звёзд по светимости. Тогда я уже смогу начать лепить звёздную карту
 

hcube

старожил
★★

Error 404

Выставка «Языковые и каникулярные программы в России и за рубежом» в Москве Выставка «Языковые и каникулярные программы в России и за рубежом» в Санкт-Петербурге   К сожалению, запрошенная Вами страница не найдена. Возможно, Вас заинтересуют следующие разделы сайта:           Предыдущие опросы © 2015 Begin Group. Все права защищены и охраняются законом. Телефон: +7 (495) 933-1098 E-mail: infobegingroup.com Дизайн сайта — Донской Роман Реклама на сайте Рассылка по учителям Поддержка сайта - Красный галстук // www.examen.ru
 
Убей в себе зомби!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Про Герцшпрунга-Рассела понял, но непонятно, как прикидывать вероятности образования красных гигантов и белых карликов?
 

hcube

старожил
★★
Хмм... вот тут - затрудняюсь сказать. Карликов - должно быть много - все отэволюционировавшие средние звезды, типа Солнца и чуть меньше - в них превращаются. Более крупные - типа того же Сириуса - превращаются в нейтронку. Причем у Сириуса по всей видимости был еще более тяжелый партнер, от которого сейчас остался белый карлик Сириус-Б. Нейтронок, и тем более - ЧД - очень немного. Примерно столько же сколько соответствующих крупных звезд, массой от 2 и от 5 солнечных соответвенно.

Красный гигант - это переходная стадия на пути к белому карлику. Так что их... ну, очень немного, десятые процента от количества звезд на главной последовательности.
Убей в себе зомби!  

Negr

втянувшийся

С флешками и программированием у меня плохо, но могу помочь в сюжетах, каких-нть легендах, написании документации и проч.
Встань гордо, в приданое порох возьми Шаг неверный не страшен - время есть впереди Наша решимость - скрытый огонь И за первым окопом всегда есть второй. Саддам Хусейн  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru