Предлагаем заключить альянс.

 
+
-
edit
 
Здравствуйте воинствующие АМАЗОНКИ я представитель(КОНСУЛ) гильдии "23rus" на ОСКОМЕ предлагаем вам с нами заключить альянс для достижения общих целей.Каких мы оговорим с вами при закл.АЛЬЯНСА.


Msk.:confused::confused::confused::confused::confused:
 

Nilli

опытный

Так-так-так, кажется, мы не совсем о вас знаем, может быть, вы расскажите о себе?! Может быть, у вас также есть сайт и возможность созвониться, ну, хотя бы в месяц раз.... ой, нет, это из песни уже :) связаться хотя бы по асе есть ли возможность?! :)
 
+
-
edit
 
Устав:
-Все члены Гильдии оказывают посильную помощь игрокам.
-Члены Гильдии могут рассчитывать на посильную помощь со стороны Гильдии
-Подчинятся стоящему выше по званию
-Беречь честь братства
-Дать отпор РК.
-Активно участвовать в жизни клана
-Принцип ТАЛИОНА(Око за око,зуб за зуб)
-Не нападать на союзные гильдии
-Помогать вступившим Мемберам в гильдию освоиться в новой обстановке
-В случае отсутсвия более двух недель без предупреждения и уважительной
причины исключение из клана.
-За нарушение правил,разглашение паролей, шпионаж против клана, постоянные ссоры с
другими воинами - немедленное исключение из клана

Это наш устав.А асю я вам дам попозже т.к я вчера форматнул диск а ася еще не установил но сегодня вечером я вам напишу.Оставте свою тетю АСЮ.ПЛЛЛЛИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
RU asoneofus #22.09.2001 20:46
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Эх! Молодежь! ... Тряхнул-бы стариной, да барханами завалит авиабазу... :biggrin:
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
+
-
edit
 

Anastezy

новичок
Маск, во-первых надо не только на форуме об этом написать но и лично бисти на мыло...тетя ася потерпит :tongue:
 
+
-
edit
 
А как мы встретимся?Да если вы не хотите союз то че вы морочите голову.(нет так нет,да так да).

Maskhoodinbox.ru:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 
RU <Mask=M@sk> #23.09.2001 13:30
+
-
edit
 
Девушки если вы еще не решились то мой номер аси 132424062
так что пишите.
О нас:МЫ ИЗ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ЖИВЕМ В Г.АРМАВИРЕ ИГРАЕМ НА ОСКОМЕ:
-MASK
-DIVER - ЭТО ОСНОВНЫЕ ИГРОКИ ГИЛЬДИИ.
-GIMP


НУ КРАСАВИЦИ ВЕЧЕРОМ ПОГОВОРИМ ПОСЛЕ 22.00
:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
RU <BeaSTie> #24.09.2001 16:18
+
-
edit
 
Я стукнула в асю, ответь мне.
По поводу вашей гильдии первый раз только сейчас услышала, по поводу Альянса мы не против,так что вперед на мины парни. :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru