Вов вот это старик, всем старикам старик Кто ж тебя забудет то, да вообше как мона когото забыть, когда вы периудами постоянно создаёте такие темы Пройдёт время я тоже такую тему создам, а помнит ли меня кто нибудь, хорошо хоть ник простой, легко запоминается