[image]

Skyrim

кто уже втянулся?
 
1 2 3 4 5 6 7 8

korneyy

координатор
★★☆
ahs> В игрухе автобаланс со времен обливиона ;)
Не так важна прокачка противника как собственная. Маг становится читерским ИМХО с появлением перка "ударная волна". Это переход на новый качественный уровень, а дальше уже изыски. Воин у меня стал "танком" даже на слабых характеристиках с броней и здоровьем. Но они теперь качаются ОЧЕНЬ БЫСТРО. Я уровней 30 брони и блокирования за два боя поднял.
   22

AGRESSOR

литератор
★★★★★

korneyy>> ...Вот такой длинный гайд по читерству получился. :)
ahs> А где же отыгрыш? :eek:

"Если человек женится на Лидии, он ничего не понимает в Скайриме" © откуда-то с Нексуса. :hihihi:
   36.036.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
AGRESSOR> "Если человек женится на Лидии, он ничего не понимает в Скайриме" © откуда-то с Нексуса. :hihihi:
Я женился "по расчету". :) Она давала прибавку к прокачке. Сейчас можно и другую подобрать. Говорят Мьол неплоха.
   22
+
-
edit
 

Jameson

опытный

AGRESSOR>> "Если человек женится на Лидии, он ничего не понимает в Скайриме" © откуда-то с Нексуса. :hihihi:
korneyy> Я женился "по расчету". :) Она давала прибавку к прокачке. Сейчас можно и другую подобрать. Говорят Мьол неплоха.

Ха. у меня персонаж темный эльф, и пару ему подобрал -Дженассу, той-же расы. Она меня веселила своими периодическими замечаниями типа "мы с тобой чем-то похожи". Так-то да, глаза красные, волосы белые, кожа темная.. похожи елки. Ну и то что она получив одну даэдрическую стрелу рассыпала их вокруг кучами при стрельбе тоже хорошо :)
   30.0.1599.10130.0.1599.101
+
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆

korneyy> Вот такой длинный гайд по читерству получился. :)

Это не читерство, а манчкинство называется. Да, так можно, но зачем?
   41.0.2272.10141.0.2272.101
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru