Вопрос Балансеру

 

Kykk

новичок
Решил тряхнуть стариной поиграть на лбр :) но вот какая незадача : инфу (логин\пароль) от одного аккаунта я вспомнил, а вот от второго - ну никак =\ в связи с этим - можно как-нибудь восстановить аккаунт данные по аккаунту вроде помню (какие персонажи\уровень\профы) ?

И еще вопрос : у меня зесь уже есть учетная запись (Envy звать), но пароля я не помню,а восстановить тоже нет возможности, потому что форумный аккаунт регистрировался на почту от старого провайдера т.е сейчас я к ящику доступа не имею =\
   

STELS

клан ZVERI
Пользуясь случием :) Бал может стоит создать нормальную регистрацию игрового аккаунта? Логин, пароль, мыло, дата родждения. (и по дате рождения определять принадлежит персонаж игроку или нет). А то производили уже эксперементы по получению чужих персонажей...
   

Kykk

новичок
Сюда Бал вообще заглядывает ? :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Заглядывает, но на выходных не по нескольку раз в день :)

...

Систему нормальной авторизации сделаю. В виде привязки игрового аккаунта к аккаунту форума. Заодно мне будет проще знать, кто есть кто :D

...

По исходной теме сообщения - пиши в мыло balancerbalancer.ru - завтра погляжу.
   

vea

втянувшийся
Мож за одно пушкина поглядишь халтурить стал последнее время после одейта сервера А-Шмот не распечатыват(верне броню распечатывает а вот бижу почемуто не хочет) также собрал себе колчечко и серьгу теасот но он про них вобше ничего не знает такое подозрение что S шмот и бижу в принципе перестал распечатывать хтя раньше нормально все было распечатывал серьги и А и S .
   

Kykk

новичок
Balancer> Заглядывает, но на выходных не по нескольку раз в день :)
Balancer> ...
Balancer> Систему нормальной авторизации сделаю. В виде привязки игрового аккаунта к аккаунту форума. Заодно мне будет проще знать, кто есть кто :D
Balancer> ...
Balancer> По исходной теме сообщения - пиши в мыло balancerbalancer.ru - завтра погляжу.

О ! :)
Хотя вообще мне уже аккаунт не нужен - вспомнил,а вот от форума было бы неплохо...
Так что чиркану пару строк.
   
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
S ШМОТ прекрасно распечатывает маммон :) Ждите недельку ;)
   
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Бал, а нельзя у Артфула позаимствовать заселение Монастыря Тишины?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Он исчез за горизонтом событий :) Уже сам факт того, что у него есть модификации, которые он не коммитит в сборку наводит на нехорошие мысли :-/
   
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Бал, а поймать и поговорить с ним по этому поводу? :) Нам тоже хоцца Ц5 мобов :) Не говоря уже о Ц6 скиллах 8)
   
RU Krioliera #07.10.2007 20:49
+
-
edit
 

Krioliera

GM и модератор

Бал здравствуйте! Верните пожалуйста в тему про переход на Ц6 аттач с руспатчем... И если это-таки возможно - зайдите на внутренний )
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Привет! Заглянул. Постараюсь ускорить процесс :)

Про патч клиента - сейчас на работу надо бежать, закину его или с работы (если не забуду - например, можно в эту тему ответить, чтобы не забыл ;)) или вечером из дому. Могу только сказать, что русчат до сих пор работает с последним файлчеком с офа (недавно проверял), что радует.
   
+
-
edit
 

MIRINDA

клан ZVERI
Привет Бал.Решил на днях поиграть немного ,но как зайду в игру то лаг мин по 10-20.за 3 вечера до Гейткипера так и недошел.Ping3000+.В игре были игроки онлай,говорят нелагает.Непойму в чем дело тогда.Может то что у меня IP Германии,гдето провайдер промежуточный шалит? Клиент обновлен.Интернетлиния-DSL6000.Может ты сталкивался с такими проблемами? Подскажи плиз.

P.S. Играю постоянно на L2server,такого никогда небыло у меня с лагами.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Странно. Как у других игроков? (и в последние дня два - до этого пара дней была с очень сильными лагами по техническим причинам)
   

BABAH

втянувшийся
По разному: когда лагает ,когда нет.НО после онлайна в 30++ пишет серв NORMAL против LIGHT до онлине 30 . Пинг 16 при любом онлайне, былокакто 36 онлайн - я норм гамал парень с соседнего дома по 2-3мин в лагах был переодически(чуть ГМ с игры не выгнали чтоб не лагало) :)

З.Ы. Бал - посмотри плз квест на алли с орками - квест итемы падают,не падает то за что потом покупать у орков разное барахло. И еще - ОЛИМПИАДА НЕ ПАШЕТ :(
После второго окна НПС ничего не происходит (не записивает), а нооблесов то уже хватает на серве :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
BABAH> НО после онлайна в 30++ пишет серв NORMAL против LIGHT до онлине 30

Это от реальной загрузки не зависит. Там выставлено сейчас ограничение онлайн в 70 человек, вот он от него и пляшет. Как к половине приблидается - пишет умеренная загрузка, будет больше - напишет "тяжёлая", пусть даже сервер будет в это время простаивать,

BABAH> З.Ы. Бал - посмотри плз квест на алли с орками

Боюсь, что реально смогу посмотреть только числа после 27..28-го. В конце недели уезжаю до 26-го, никаких экспериментов сейчас проводить не буду, а то если сломается - то не выйдет поиграть хотя бы так, как сейчас :)
   
+
-
edit
 

BABAH

втянувшийся
Balancer> Это от реальной загрузки не зависит. Там выставлено сейчас ограничение онлайн в 70 человек, вот он от него и пляшет. Как к половине приблидается - пишет умеренная загрузка, будет больше - напишет "тяжёлая", пусть даже сервер будет в это время простаивать,

Может пора до 100 ограничение увеличить??? или это не влияет на лаги??

спс заранее еще раз за квестик на АЛЛИ с орками.

З.Ы. КАДЫ ЭВЕНТЫ?????? жду 27.10.07 :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Лимит народа на лаги никак не повлияет. Повышать буду когда (если) онлайн хотя бы за 50 зашкаливать начнёт в пике :)http://la2.balancer.ru:7776/stat.html
   
+
-
edit
 

MIRINDA

клан ZVERI
Сегодня зашел в игру ping 112. Лаги есть,но более менее.Магом например я играть несмогу полюбому. Гномом добрался до Гирана,у Таурина вышел с игры,при заходе через 5 минут в игру мой гном уже провалился в текстуры.Я так понял с сервером никакие работы неведутся?Жаль хороший был сервер.
   

info

аксакал

☠☠☠
Добрый день!

Я уже дважды столкнулся ...размещал сообщения в профильном топике.а они попадали в другой топик.
Увидел- убрал. штраф то к чему?
   33.0.1750.15433.0.1750.154
Это сообщение редактировалось 25.03.2014 в 11:46

Balancer

администратор
★★★★★
info> Я уже дважды столкнулся ...размещал сообщения в профильном топике.а они попадали в другой топик.
info> Увидел- убрал. штраф то к чему?

Штраф был именно за «непрофильное» размещение. Сообщение про смерть Музычко. Тема — «Национальная гвардия Украины». Каким боком?

Если сообщение оказывается в более общей теме (скажем, про того же Музычко в теме про нациков, или что-то из законотворчества в теме про революцию в целом) я не штрафую. Но в случае таких откровенных промахов — периодически штрафы ставлю. Чтобы другой раз точнее выбирали.
   3232

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru