OGame: космическая стратегия он лайн

 
1 70 71 72 73 74 75 76

au

   
★★☆
au>> hnick, ну как вы там? Интересно :)
hnick> зарегься в Онлайн Игры | Браузерные игры | играйте бесплатно на Gameforge.com, зафренди нас

Залез в барим, написал вам — а в ответ тишина :) Удалил и больше не смотрел. Поредел барим, раза в 3-4 меньше народа стало на глаз. А в капелле ничего так, густо :) И даже немного интересно — нудные стройки и исследования позади, флотик есть, шары, и на носу новый год и открывающиеся в этот тяжёлый для печени и мозга многих период возможности :)
 3.5.63.5.6

Luchnik

аксакал
★☆
au> Залез в барим, написал вам — а в ответ тишина :)

Попробуй ещё раз. Только напиши, под каким ником...
 

hnick

аксакал

Belojar> в какой уньке играете ?

в Barym

Ром,Balancer - зайди в огу пжста. я акк барбаросссы одному василию дал полуноделить - он савался к тебе на планку и про...зевал отзыв, загнал тебе ресурсов - надо вернуть, штоп не зобанели :)

От: Командование флотом
Кому: Barbarossa
Тема: Достижение планеты
Дата: 15.01.2011 13:12:31

Ваш флот достигает планеты Stalaz [4:190:8] и доставляет свой груз:.
270.898 металла, 161.674 кристалла и 122.160 дейтерия.
 3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
hnick> загнал тебе ресурсов - надо вернуть, штоп не зобанели :)
hnick> 270.898 металла, 161.674 кристалла и 122.160 дейтерия.

Чё-то как-то мелко это, чтобы забанели :D

У меня там висит сейчас 2.733.503 + 941.931 + 739.879 и это после того, как я только что оттуда потратил дофига :)

Короче, пусть стучит, пока я там.

А как ресурсы другим отсылать? И не забанят ли нас за мою такую обратную пересылку? :)
 
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Balancer> Чё-то как-то мелко это, чтобы забанели :D
Balancer> У меня там висит сейчас 2.733.503 + 941.931 + 739.879 и это после того, как я только что оттуда потратил дофига :)


чтоб забанили - много не надо :)
отсылаешь просто транспортом - постаринке :)
нарушение правил - когда ресурсы приходят безвозмездно от игрока, стоящего ниже тебя в топе. Наоборот - нормально.

передам, что ты там - но ту просто отправляй куда поближе и всё - не дожидайся стука
 3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
hnick> передам, что ты там - но ту просто отправляй куда поближе и всё - не дожидайся стука

Пусть укажет планету, куда принять столько сможет, чтобы не пропало.
 
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Balancer> Пусть укажет планету, куда принять столько сможет, чтобы не пропало.

4:190:7
 3.6.133.6.13
+
+1
-
edit
 
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

au

   
★★☆
Убил первую звезду — звёздами, без потерь :) Кто-то думал таким образом защитить свой склад... :hihihi:
 3.5.63.5.6
+
+2
-
edit
 

au

   
★★☆
Ну и денёк %)
Предыстория: альянс нубов нападал на наших маленьких. Пару раз мы на них слетали, сбили спутники (для гравы — тыщи), раз флот подловили, раз занулили — всё разных. Но они подросли и оборзели, т.к. там среди них какой-то полутоп тусуется и их подстрекает. Пару дней назад они осмелели настолько, что один решился занулить МОЮ планетку %) Мою боевую планетку, где стоит ракетный пулемёт (10 ракет в минуту). Я час как засейвился уже (ресурсов нет почти на планетах), но ещё был онлайн. Смотрю — ракеты летят... Было 60 перехватчиков, было немного ресурсов, в общем, развернул сейв, альянс послал ресурсы на перехваты, ситуация стабилизировалась и нулить меня уже не представлялось возможным. Потери минимальные из-за разницы в техах в мою пользу. Смотрю фалангой — а тому ресурсы весь их альянс свозит, чтобы он пулял. Ясно, думаю, все записаны. Обстрел закончился, когда он увидел что у меня на планете ресурсов на тысячи перехватчиков. :) Я подумал что рефлекторные реакции будут ошибкой, и ушёл в РО. Те праздновали победу (у нас там шпион), вроде как загнали в РО, а мы с главой планировали как мы победим в войне. В результате...

...сегодня :) В 4 часа утра когда все спали, у меня на боевой планете было ресурсов на тысяч пять ракет, и полсотни готовых шаров. Более двух тысяч ракет полетело, около 10 вражеских планет занулено, потери у них сотни миллионов у каждого — я зачищал обороны, глава сбивал флоты и собирал мусор. Запустили 23 шара на снос луны — потеряли 11, так и не сбили %) Соал запустил два — и сбил! %) правда оба потерял. Это не просто мой личный рекорд, это рекорд для альянса %)
 3.5.63.5.6

hnick

аксакал

это хорошо, что теперь видно, как ракеты летят. А логи на форуме есть?
 3.6.133.6.13

au

   
★★☆
hnick> это хорошо, что теперь видно, как ракеты летят. А логи на форуме есть?

Кому хорошо, а кому и не очень — в зависимости от направления движения ракеты :)
Нет, наш ал логи не показывает.
На боевом акке сижу в РО между атаками, копаю на мирном топовом шахтёрском %) Так можно долго и увлечённо воевать, я вам скажу, и времени самый минимум занимает... %)
 3.5.63.5.6

hnick

аксакал

короче мульт :) а форум открытый ;)
 3.6.133.6.13

au

   
★★☆
hnick> короче мульт :) а форум открытый ;)

Не, не мульт. Присматриваю за акком.
 3.5.63.5.6
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Balancer>
ром, ну серый уже давно. Совсем надоело? отдай акк тогда :)
 3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
hnick> ром, ну серый уже давно. Совсем надоело? отдай акк тогда :)

Просто пока не до Огейма было :) Что характерно — так никто и не напал за прошедшее время :D
 3.6.153.6.15
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Balancer> Что характерно

это просто у тебя логи не хранятся больше суток ;) лом периодически появлялся... :(
 3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
hnick> это просто у тебя логи не хранятся больше суток ;)

Я же ревизию провёл :)

hnick> лом периодически появлялся... :(

На самом деле, из головы вылетело — на одной из недостроек было вынесено около четверти обороны :) Остальные — как новенькие.
 

au

   
★★☆
А я завязал :)
Все акки поставил в РО, и уже не вернусь — дам аккам исчезнуть. Хватит мне уже оги :) Всё что можно, всё проделал, смысла никакого не осталось.
 3.5.63.5.6

hnick

аксакал

au> Все акки поставил в РО, и уже не вернусь — дам аккам исчезнуть. Хватит мне уже оги :) Всё что можно, всё проделал, смысла никакого не осталось.

не убивай акки - дай поиграца
 3.6.153.6.15
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ы. Сегодня что с «…оно похоже на…» огромный флот экспедиционный исчез :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Расслабился, блин. С весны ни одного наезда не было. Ну и стал тут на одной планетке копить ресурсы на 15-й уровень астрофизики.

Сегодня ночью приехали, и увезли 10М железа, 16М кристалла и 13(?)М дейтерия :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
За последний месяц (?) уже третий совершенно бесцельный наезд:



Ресурсов на момент наезда близко к нулю (да и, вообще, я их долго не храню обычно), оборона по калькулятору такая, что неделю ресурсы нужно копить, чтобы её взлом окупить. Непонятно :)

Прошлые разы не запомнил, а сейчас наезд идёт от [4:221:4] (GANZALES).
 18.018.0
RU Balancer #04.02.2013 00:04  @Balancer#01.02.2013 02:00
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer> Прошлые разы не запомнил, а сейчас наезд идёт от [4:221:4] (GANZALES).

Человек ведёт явно целевой террор. Атакует даже в соседних галактиках и при явной экономической невыгоде атак:


При этом с ним конфликтовать никак не мог, так как с игроками уже три года не общался :)

Интересно, это он больной или как? :D
 18.018.0
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Balancer> Интересно, это он больной или как? :D

Возможно, он ставит целью занулить оборону и потом беспрепятственно "доить".
Советую сходить в "отпуск" - может потом забудет и отстанет. Но не факт.
Или вкачивать всё в оборону.
 
1 70 71 72 73 74 75 76

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru