[image]

world of tanks

 
1 143 144 145 146 147 174

MoRa

аксакал
★☆
Huligans> думаю тостого макса прикупить, что вы о нем можете сказать?

Членомакс не нужен. Лучше 122-44 купить - рекомендации лучших собако ПТводов. Цена снаряда почти одинаковая, а урон-то совсем разный. Как и подвижность.
   9.09.0

Huligans

новичок
Huligans>> думаю тостого макса прикупить, что вы о нем можете сказать?
MoRa> Членомакс не нужен. Лучше 122-44 купить - рекомендации лучших собако ПТводов. Цена снаряда почти одинаковая, а урон-то совсем разный. Как и подвижность.

а по фарму? по сути он один и есть приоритетная цель. ПыСы я студент, у меня лишних денег на 8 лвл нету, х)
и еще, что можешь о пантере м10 сказать?
   23.0.1271.9723.0.1271.97
Это сообщение редактировалось 26.12.2012 в 17:31

MoRa

аксакал
★☆
Huligans> а по фарму? по сути он один и есть приоритетная цель. ПыСы я студент, у меня лишних денег на 8 лвл нету, х)
Huligans> и еще, что можешь о пантере м10 сказать?

122-44 единственный прем, который может сравниться по фарму с прем-ТТ 8-го уровня. Сейчас, со скидкой новогодней, СУшка еще привлекательнее. Но вся заковыка в пристрастии к ПТ ;) Если класс не нравится, то тут уж ничего не попишешь :)

Теперь. Псевдо-Росомаха. Есть у пары соклановцев. Главный плюс - срезанный уровень боев. Никогда (если не во взводе) не видит 9-е уровни. Например, у моего Шмальтурма та же пушка и тот же верхний порог уровня боев. Но! Шмалька чистый танк поддержки или просто ПТ с башней, а Пантер-М10 провоцирует на подвижный образ жизни :) Если честно, не взял бы даже по акции. Цена неадекватна для такого механизма. Вот Шмаль - то что надо. И фармит, что характерно, ровно столько же.

Если главный вопрос - "сколько привозит за бой", то ответ, при данном раскладе, очевиден - СУ-122-44. ОДНОЗНАЧНО.
Сам бы взял, но перестал донатить принципиально :) Да и прем-танков полно в ангаре... Попродавать бы уже пора. Но... жалко :) Да и фановые из них многие ;) Лолкуст тот же. Или Рама.

З.Ы. Кстати, Т34, например, уже продан :) бо уныл до невозможности. Сверхдоходы лично мне не нужны (на ГК не катаюсь, сербоголдой пуляю редко). А фармить, по своим потребностям, я умудряюсь и на линейных машинках типа Т49 - и фан, и фарм :)
   9.09.0

Huligans

новичок
MoRa> Если главный вопрос - "сколько привозит за бой", то ответ, при данном раскладе, очевиден - СУ-122-44. ОДНОЗНАЧНО.
да, уже взял) первые ощущение- что я езжу на ст без башни) мне нравится)
   23.0.1271.9723.0.1271.97
RU Huligans #26.12.2012 22:47  @Huligans#26.12.2012 22:29
+
-
edit
 

Huligans

новичок
MoRa>> Если главный вопрос - "сколько привозит за бой", то ответ, при данном раскладе, очевиден - СУ-122-44. ОДНОЗНАЧНО.
Huligans> да, уже взял) первые ощущение- что я езжу на ст без башни) мне нравится)
Спасибо)
   23.0.1271.9723.0.1271.97

MoRa

аксакал
★☆
Huligans> Спасибо)

Да было б за что :)
   9.09.0
+
+1
-
edit
 

Evgeniz

опытный

MoRa> З.Ы. Кстати, Т34, например, уже продан :) бо уныл до невозможности. Сверхдоходы лично мне не нужны (на ГК не катаюсь, сербоголдой пуляю редко). А фармить, по своим потребностям, я умудряюсь и на линейных машинках типа Т49 - и фан, и фарм :)

Ну ты дядька загнул :)
Т34 один из самых крутых премов, прячешь тельце, играешь от башни, пушка несмотря на низкую скорострельность имеет зачетное пробитие и дамаг, ну а серебра у меня приносит в среднем 60к за бой чистыми.
И все это богатство нахаляву выкачал в свое время :)
Ща на нем да китайце в основном катаюсь - фармлю на амх 50/120
   23.0.1271.9123.0.1271.91
+
+1
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Evgeniz> Ну ты дядька загнул :)
Evgeniz> Т34 один из самых крутых премов, прячешь тельце, играешь от башни, пушка несмотря на низкую скорострельность имеет зачетное пробитие и дамаг, ну а серебра у меня приносит в среднем 60к за бой чистыми.


Да нет, дядька, это ты загнул, аж хрен разогнешь :)
Сравни-ка УВН 34 с 32, к примеру (да и вообще с большинством аналогичных "амеров")... Какое нахрен танкование башней?! Полкорпуса высунешь там, где у 32 только маска видна будет.
Низкая скорострельность говоришь? Так это один из немаловажных факторов фарма. Да и просто "весело", когда тебя в дуэли даже какая-нибудь слоупочная ПТшка "перестреливает". Постоянные сливы в дуэлях очень способствуют фарму, ога.
Пробитие есть говоришь? А ты попадешь из этого косого говна со своим пробитием?
Дамаг? А тут уж как ВБР решит. Решит что тебе пора пострадать - и будешь весь бой чуть более минимального урона вкладывать. А урон-то - фактор фарма номер 1.
Да и реализовать и пробитие, и урон на этом малоподвижном говне сложно - косая и тормознутая пушка. И этим всё сказано.
   9.09.0
RU Barbarossa #28.12.2012 22:44
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
Чего взять Федю или Т28Прототип?

Безбашенную ветку американцев я прошел дальше, меня в данный момент эти две интерсуют.
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> Чего взять Федю или Т28Прототип?
Barbarossa> Безбашенную ветку американцев я прошел дальше, меня в данный момент эти две интерсуют.

Федя гнёт. Факт. Но Шпрот тоже интересный аппарат. Слоупочный правда :) Его не юзал, а за Федю скажу так: Е-100 продал и пересадил его экипаж на Федю (один в один, кстати, подходит). Доволен.
   9.09.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
MoRa> Федя гнёт. Факт. Но Шпрот тоже интересный аппарат. Слоупочный правда :) Его не юзал, а за Федю скажу так: Е-100 продал и пересадил его экипаж на Федю (один в один, кстати, подходит). Доволен.

Ну значит его первого куплю.
   

MoRa

аксакал
★☆
Кстати, у меня аналогичный вопрос: 105 leFH18B2 есть у кого? Как она вообще и в сравнении? Стоит ли по акции прикупить?
   9.09.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
MoRa> Кстати, у меня аналогичный вопрос: 105 leFH18B2 есть у кого? Как она вообще и в сравнении? Стоит ли по акции прикупить?

У меня.. Дамаг очень маленький!!! Очень. Но точная зараза и бронированная.


не конечно Т-28 или даже Т-34 она может заваншотить, но вот с КВ или черчем все будет долго и нудно.

Голдой не стрелял, поэтому не знаю как такие снаряды.


Да так же долго и нудно ее будет разбирать светляк, есть шанс за это время его завалить....


Корчое на 4-5 левелах на ней более менее нормально если кинет выше то увы :( И фарм небольшой.
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
OK. Спасибо! А про фарм на такой сикарахе я даже и не думал :) Экипаж с AMX 105 парится в ожидании открытия 50 100 ;) А открою я его не завтра...
   9.09.0
Решил проапгрейдить свой калькулятор. Теперь в предвкушании что слайд-шоу мир танков станет полноценной игрухой :)
Гдето месяц назад погорела у меня агп карточке Жефорс 7600, нашёл только 6800, всё по минимуму и всё равно блин пошаговая стратегия ;)
Решил не мучать себя, меняю своё селерон 2,4 на 2 гигах ДДР первой на i3-3220 с 8 гигами ОЗУ. Попробую пока на встроенной графике поиграть, если что потом видяху докуплю :)
Я короче в предвкушении.
Как встроенная графика HD 2500 потянет ВОТ?
   

ahs

старожил
★★★★
Tolka> Как встроенная графика HD 2500 потянет ВОТ?

Она раза в 2 слабее, чем жираф 6800
бери сразу что-то типа 5670 (250gts уже не найти)
   23.0.1271.9723.0.1271.97
RU Barbarossa #29.12.2012 12:39
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
Победа!
Бой: Степи 29 декабря 2012 г. 12:30:11
Танк: Ram II
Получено опыта: 2 918 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 36 841
Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Паскуччи, «Стальная cтена», «Воин»

Это было избиение
   
Tolka>> Как встроенная графика HD 2500 потянет ВОТ?
ahs> Она раза в 2 слабее, чем жираф 6800
ahs> бери сразу что-то типа 5670 (250gts уже не найти)

Поставил - игра залетала на встроенной графике, не менее 45 ФПС против максимальных 15 в прошлом ;)
Уж не знаю что причиной или 8 гигов ДДР3 1600, или 64 битная винда или новые процессорные технлогии :)
Конечно настройки графики минимальны, единственно дальность отрисовки максимально поставил.
Ну и пинг уменьшился. Я склоняюсь к мнению что игра так грузила мой бедный селерон 2,4 на 468 сокете, что сетевая подсистема тупо не успевала работать нормально ;)
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
MoRa> OK. Спасибо! А про фарм на такой сикарахе я даже и не думал :) Экипаж с AMX 105 парится в ожидании открытия 50 100 ;) А открою я его не завтра...

Cлушай походу дамаг подняли.... КВ и черчи разбирал на ура. просто давно не играл.

Бой: Рудники 29 декабря 2012 г. 13:50:30
Танк: 105 leFH18B2
Получено опыта: 1 370 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 30 010
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> Cлушай походу дамаг подняли.... КВ и черчи разбирал на ура. просто давно не играл.

Ну вот! "А то всё 'мама, мама'!" :) © мультик
Про "Мардер-1" тоже говорили - "фу! данафигаоннужен?!", а после общего нерфа ПТ3 он теперь на первом месте...
   9.09.0

ahs

старожил
★★★★
Tolka> селерон 2,4 на 468 сокете

А, это я пропустил :) да, прежде всего все упиралось в проц :)

Какой монитор стоит?
   23.0.1271.9723.0.1271.97
ahs> А, это я пропустил :) да, прежде всего все упиралось в проц :)
ahs> Какой монитор стоит?

Philips 197 EL, разрешение 1366х768.

Вопрос по перкам на арту.
Есть ли смысл наводчику ставить плавный поворот башни. Вроде в каком-то гайде было что при движении ствола разброс меньше будет. Но у меня сомения, в описании чётко сказано при повороте башни.
Я сейчас поставил наводчику злопамятный - на 2 секунды дольше цель видит при пропадании из засвета. Но в описании этого перка сказано что он работает для прямой видимости, но и для артилерийского режима тоже. То есть для перка злопамятный нужно чтобы это твой собственный засвет был, или же чужой засвет он тоже на 2 секунды дольше видит?
Если смысл качать на арте боевое братство вторым перком, или же маскировку?
Досыл, сведение, а третий какой вы ставите модуль на арту?


P.S. Игра летает, взял за вечер 3 воинов на сомике ;-)

P.P.S. 5 воинов за вечер ;)
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 29.12.2012 в 23:17

ahs

старожил
★★★★
Tolka> разрешение 1366х768.

Хватит любой карточки за 70% для полнокачественной картинки
   23.0.1271.9723.0.1271.97

ahs

старожил
★★★★
Tolka> P.S. Игра летает, взял за вечер 3 воинов на сомике ;-)

Школие вылезло, у меня 7 из 10 побед на всей технике сегодня, а еще позавчера была обратная ситуация, как и всегда в дни акций
   23.0.1271.9723.0.1271.97
RU АлексBOR2 #31.12.2012 07:14
+
-
edit
 

АлексBOR2

опытный

.
Похоже??)))
Прикреплённые файлы:
hI8_UwufmBg.jpg (скачать) [655x382, 97 кБ]
 
 
   17.017.0
1 143 144 145 146 147 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru