[image]

World of Battleships

 
RU Barbarossa #16.08.2011 21:29
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Wargaming.net, известный разработчик и издатель компьютерных игр, представляет вам очередную игру из серии «World of» — World of Battleships, бесплатную онлайн ММО-игру, основанную на эпических морских сражениях ХХ века. Сохраняя лучшие традиции серии, World of Battleships предложит игрокам удобный интерфейс, простое управление и единую экономическую систему, которая позволит беспрепятственно перемещать игровые ресурсы в рамках всех трех проектов. Широкий выбор кораблей откроет большие тактические возможности — каждый из них будет уникален в плане огневой мощи, скорости, брони и прочности. Морские карты с изменяющимися погодными условиями украсят геймплей, а реалистичная графика перенесет игроков в самый центр грандиозных сражений, изменивших ход истории.

Генеральный директор Wargaming.net Виктор Кислый: «Люди всегда стремились покорить три стихии: воду, воздух и землю. С World of Tanks, World of Warplanes и World of Battleships мы предлагаем игрокам покорить все это».

P.S. Меня жена выгонит :(
   
+
+1
-
edit
 

Crazy

опытный

Barbarossa> P.S. Меня жена выгонит :(
Ну, ИМХО, у тебя есть еще год (минимум) до выхода WoWP, и как минимум 2 до выхода WoB
Наслаждайся моментом ... :D
   

Sia

втянувшийся

Я думаю танчики все равно останутся самой популярной игрой серии :) это в крови еще со времен 8-ми битной батл сити :)
   3.6.183.6.18
RU Barbarossa #19.08.2011 15:22
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Кораблики, ипатьтулюсю...

Оригинал взят у snzkgb в Рендеры World of Warships Всем дружбомагии! Поелику утечка некоторых других рендеров кроме Яматы уже случилась, а именно - Айовы и Зуйкаку, считаю… // u-96.livejournal.com
 

рендеры кораблегов












Как тока они появятся я на танчеги забью.... Ну не сильно забью но все силы сюды брошу.
   
UA Andrey_Kr #15.09.2012 22:56  @Jurgen BB#15.09.2012 22:42
+
+7
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Порадовал комментарий:

Слушайте.. А давайте это.. Игры не будет, а? Я молодой ещё, мне работать надо, у меня своей квартиры нет, машину хочу менять, да и жениться пора... А?
 


А вообще интересно, как геймплей будет выглядеть
   15.0.115.0.1
RU OQtagooi #15.09.2012 23:55  @Andrey_Kr#15.09.2012 22:56
+
+3
-
edit
 

OQtagooi

новичок

Ща как прикинул сколько придётся прокачивать линкор, так сразу вспомнил что ещё не женат и новую машину не помешает купить. :)
   3.6.283.6.28
UA Yevgeniy #16.09.2012 22:10  @OQtagooi#15.09.2012 23:55
+
+1
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
OQtagooi> Ща как прикинул сколько придётся прокачивать линкор
Я и торпедному катеру с миноносцем буду рад, лишь бы воду красиво нарисовали, чтоб можно было любоваться полным ходом или штормовым морем :-) Вот бы моих любимых итальях наделали или что-угодно на тему ПМВ и ранее...Не в линкорах счастье и даже не в их количестве ;-)
ЗЫ А плавающие аэродромы мне вообще как корабли не интересны :-)
   
+
+3
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

Yevgeniy> Не в линкорах счастье и даже не в их количестве ;-)

Согласен, счастье в весе залпа, точности дальномерщика и опыте главарта! :D
   15.015.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru