[image]

world of tanks

 
1 120 121 122 123 124 174
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
С "Рэйдколл" есть такая пролема - эта прога завязана на Адоб Флэш Плэйр для ИнтернетЭксплорера. Соответственно, кто не ставит себе Флэш или сидит на другом броузере - получает при запуске проги ошибку.
Решение этой проблемы:
Идем сюда - Adobe - Установка другой версии Adobe Flash Player
Выбираем свою операционную систему, затем выбираем броузер Internet Explorer вне зависимости от реально используемого броузера, ставим Флэш Плэйр.
После установки "Рэйдколл" работает.
   
RU spam_test #10.03.2012 08:07  @Полл#10.03.2012 07:37
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Полл> После установки "Рэйдколл" работает.
а что это?
   
RU Полл #10.03.2012 08:43  @spam_test#10.03.2012 08:07
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
spam_test> а что это?
Программа голосового общения, вроде Скайпа, принятая в клане в качестве стандарта. Raidcall is a free,low-latency voice solution for professional gamers.
   

xo

аксакал

Полл> Программа голосового общения, вроде Скайпа, принятая в клане в качестве стандарта. Raidcall is a free,low-latency voice solution for professional gamers.

а чем не устраивает встроенный клиент?
   

Полл

координатор
★★★★★
xo> а чем не устраивает встроенный клиент?
Нет возможности настроить группы внутри роты, к примеру. Чтобы внутрисобойчики арт и тяжей не мешали друг-другу. Заметно тормозит игру. Нет возможности пообщаться вне роты-взвода.
   

xo

аксакал

xo>> а чем не устраивает встроенный клиент?
Полл> Нет возможности настроить группы внутри роты, к примеру. Чтобы внутрисобойчики арт и тяжей не мешали друг-другу. Заметно тормозит игру. Нет возможности пообщаться вне роты-взвода.

Паша, а артоводы и ТТ при этом между собой могут общаться? Или как в тимспике отдельные комнаты? Если второе - то это профанация и туфта, т.к. не будет огневого взаимодействия...
   

spam_test

аксакал

xo> Или как в тимспике отдельные комнаты?
Это когда пользовались ТС в последний раз? и второй и третий ТС позволяет общаться между комнатами.
Правда, после многочисленных опытов, мы пришли к выводу, что лучше слушать общий канал и мат истребителей, чем прозевать что-то важное от командира. Но то было в Ил-2, там темп очень рваный но медленный.
   
+
+1
-
edit
 
Поймал себя на мысли что чистый фан от игры в последнее время получаю от мотоцикла Т-50-2, поехать покрутится по холмикам, посветить.
В остальном снять звёзды. И чуть покачать французов и немцев.
Задротство в общем. Ещё проходя танчик обязательно нужно выкачать его в элитный. Проходной не проходной без разницы. Непрокачанные танчики в окружении прокачанных мозолят глаз. Так выкачал все 5 уровневые светляки, хоть и не особо надо... Может сама прокачка это тоже фан? Погрузился в самокопание ;)
   
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Tolka> В остальном снять звёзды. И чуть покачать французов и немцев.

Я даже и звезды не снимаю. ИС4/7 выкачал, Котэ и 3001 помаленьку тяну, арту вообще забросил что-то. Будет акция летом - довыкачаю, а пока - лениво. По ходу, надорвался на ударном фарме на ИС7 :-)
   8.08.0

Evgeniz

опытный

Я надорвался выкачивая Т34, мог бы успеть и Т30 выкачать но уже не прет по американцам.
Сейчас потихоньку немцев качаю. До Е100 и тапка еще по 100к примерно, на Е50 сегодня-завтра наконец топ пушку поставлю. С французами только амх 13/75 открыл прокачал, ниче так, весело бывает. Ну и наконец то решился т-50 взять, веселья на нем много :)
Ну и на гивипантеру потихоньку катаю в сторону гивитигра
До топа 261-й почти довел, осталось рацию топ поставить
   10.0.210.0.2
Это сообщение редактировалось 11.03.2012 в 15:41
Evgeniz> Я надорвался выкачивая Т34, мог бы успеть и Т30 выкачать но уже не прет по американцам.

Я ДАО Т34 постиг только где-то после 120-150 тысяч опыта на нём ;)
   
RU kirill111 #12.03.2012 08:31  @Полл#10.03.2012 11:52
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
После патча на арте совсем грустно стало играть. Снаряды стали пропадать, падать сильно ЗА кругом сведения - разница между серверным и обычным очень долгая, фпсы резко прыгнули вниз.

Что позабавило - на ИС4 за 160 гд-то боев убитых - около 1 килл/игра. При этом побед 51-52%. Всегда лезу на самого сильного.
   9.09.0
RU Полл #13.03.2012 13:26  @kirill111#12.03.2012 08:31
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
А я пока не могу на арте играть по семейным обстоятельствам. :(
Т-50-2 купил, но что-то он меня не радует. Ремонт 8 штук!!
Зато ИС-3 неплохо идет, и Т-34-85 хорошо фармит. Еще попробовал снова ПТшки. АТ-1 у меня в свое время не пошла категорически. А вот СУ-76 и СУ-85 очень даже.
   
RU Dark_Ray #13.03.2012 19:53  @Полл#13.03.2012 13:26
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Полл> Зато ИС-3 неплохо идет, и Т-34-85 хорошо фармит. Еще попробовал снова ПТшки. АТ-1 у меня в свое время не пошла категорически. А вот СУ-76 и СУ-85 очень даже.

почувствуй силу, юный ситх и вкуси истинной мощи ягпантеры
   17.0.963.7917.0.963.79
RU Barbarossa #13.03.2012 21:14
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

откуда скачать тимспик без вирусов
   
RU Полл #14.03.2012 09:33  @Dark_Ray#13.03.2012 19:53
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Dark_Ray> почувствуй силу, юный ситх и вкуси истинной мощи ягпантеры
Первую Ягдпантеру я сваншотил на КВ. На Перевале вражеский топ проехал через ледник, спустился к реке и стал отстреливать наши СТшки и ЛТ. Увлекся, и когда я выехал из-за поворота со спуска с нашей базы - стоял ко мне бортом. Расход боеприпасов за бой - один 152-мм фугас.

Может быть, я чему-то все же учусь?
Один из первых боев на ИС-3, Рудники, бывшая Пагорки. Через деревню объезжаю центральную гору и лоб в лоб встречаю Тигр 2-ой. Успел сделать 4 выстрела - все рикошеты и непробития.

Т-34-85, Заполярье, верхний респ. Я и еще две Т-34-85 в топах, у противника в топах 3 КВ-3. Мы с тройкой КВ пошли держать ущелье вниз. Вылезший вперед вражеский Штуг получил мою болванку в НЛД и сгорел, КВшки бъют по засвету, сжигая вражеский КВ. Мы с одним КВ отходим к базе, два КВ остаются внизу. Вражеский "Шерман" вылетает впереди своих тяжей из-а поворота к подъему. Второй фраг. Оставшиеся внизу КВ сгорают. Арта начинает работать на наш фланг. Мы с КВ заняли позицию слева за хребтом от перевала. Выезжаем, стараемся сделать выстрел до противника и уйти в укрытие. В одну из ходок КВ задержался, сжег один СТ, но сам сгорел. У моего танка последние хитпоинты.
Занимаю позицию за сгоревшим КВ, чтобы подъем к базе был виден у него под днищем между гусеницами. Вражеский КВ-3 ползет наверх, подставляя борт. Третий фраг. Наши СТ с правого фланга подошли к противнику с тыла.

ИС-3, Перевал, верхний респ - вчера. Я в топе. Налево пошел один ВК3601, поэтому пошел за ним. Сверху с ледника всадил болвану в борт Тип-59, пробежавшего к мосту. Спускаюсь с ледника и лоб в лоб сталкиваюсь с Тигром 2-ым. Он успел сделать 5 или 6 выстрелов - все рикошеты и непробития.

Barbarossa> откуда скачать тимспик без вирусов

TeamSpeak - Downloads

Downloads
 
Windows
Client 32-bit 3.0.5  
Mirror:
1. gamed!de2. 4Netplayers  


// Дальше — teamspeak.com
 

   

MoRa

аксакал
★☆
Владельцам СТ3-8. Броне-сайт : World of Tanks на Броне-сайте

Регистрация проходит до 16 марта 24:00.
Бои состоятся с 17 марта 1:00-2:00 по 18 марта 2:00 (МСК).

Награды победителям
I место — 5000
II место — 2500
III место — 2500 ;)
   
+
+1
-
edit
 
Смог в Т30 :) Он ещё и фармит ;)

Победа!
Бой: Фьорды 14 марта 2012 г. 22:29:02
Танк: T30
Получено опыта: 3 924 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 114 102
Достижения в бою: «Воин», Медаль Бёльтера
Прикреплённые файлы:
shot_042.jpg (скачать) [1024x768, 155 кБ]
 
 
   
Это сообщение редактировалось 16.03.2012 в 12:55
Неожидано обнаружил у себя эксперта. Хотя не помню когда дали, но точно после ввода францкзов, и что я такого редкого убил :)
   
Блин копил на АМХ-50-100 , спустил деньги на огнетушители 100 штук, ремкомплекты и аптечки по 300 штук. :) Ещё надо будет прикупить потом на остаток :)

Купил Штуг 3
Щас надо ещё быстренько Су-100 качнуть и купить СУ-152.

Кстати Черчиль или Матильду стоит покупать или нет?



Венская наступательная операция | Новости | World of Tanks

Бесплатная онлайн-игра World of Tanks — MMO-action о танках Второй мировой. Официальный сайт: скачать игру, поддержка, форум, FAQ. Лучшая игра 2011!

// worldoftanks.ru
 



Танкисты, пришло время для старта новой акции, которая приурочена к началу Венской наступательной операции. В память об этом великом событии команда разработчиков предлагает игрокам скидки и бонусы.

С 16 марта 10:00 (МСК) по 19 марта 9:30 (МСК) вас ожидает:
Скидка 50% на покупку снаряжения за кредиты (малый ремкомплект, ручные огнетушители, малая аптечка, 100-октановый бензин).
Скидка 50% на покупку техники: ИС, Т-34-85, СУ-100, СУ-152, StuG III, Jagdpanther, PzKpfw VI Tiger, PzKpfw IV.
Скидка 50% на покупку премиум техники: Churchill, Matilda.
Бонус 20% к конвертации золота в кредиты. Подробнее о переводе золота в кредиты можно узнать здесь.

Краткая историческая сводка:

С 16 марта по 15 апреля 1945 года проводилась Венская наступательная операция. В ходе этой операции войска 2-го и 3-го Украинских фронтов совместно с болгарской армией полностью очистили от гитлеровцев территорию Венгрии и 13 апреля полностью освободили Вену. В ходе сражения была разгромлена 6-ая танковая армия СС из состава группы армий «Юг». Это, в свою очередь, ускорило освобождение Югославии — действовавшая там немецкая группа армий «Е» оказалась в изоляции и вынуждена была начать отступление.
 
   
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Tolka> Кстати Черчиль или Матильду стоит покупать или нет?

Я взял черча. На предмет подкачки экипажей ИС4/ИС7. Про мотю думал... но реально качать на ней нечего - на Т44 экипаж уже с Т43 готов, надо только на сам танк накопить. А в смысле прокачки, не думаю, что он от китая отличается.

Огнетушители - да, надо набрать с аптечками и прочим. Ближе к концу акции закуплюсь. Ну, может не столь глобально... но взять надо.
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
Tolka> ...спустил деньги на огнетушители 100 штук, ремкомплекты и аптечки по 300 штук. :) Ещё надо будет прикупить потом на остаток :)
"Верной дорогой идете, товарищи"(с), бо "экономика должна быть экономной"(с) :)

Tolka> Кстати Черчиль или Матильду стоит покупать или нет?
Думаю о Че. КВ-то продавать придется (путных ТТ все равно не предвидится... даже "КТТС"(с)), а экипаж жалко выкидывать...
   
hcube> Огнетушители - да, надо набрать с аптечками и прочим. Ближе к концу акции закуплюсь. Ну, может не столь глобально... но взять надо.

Не, надо на все деньги :)
Получается в 2 раза дешевле. Всё равно ты используешь их. Миллион потратил - считай миллион съэкономил. 2 лимона - 2 съэкономил :) 300 комплектов это наверно месяц ненапряжной игры. 10 комплектов в день. :)
   
Это сообщение редактировалось 17.03.2012 в 04:37

Evgeniz

опытный

а я постигаю барабанное дао французов :)
взял Орлика на амх 13/75, теперь уже на 13/90 играюсь....
   10.0.210.0.2

MoRa

аксакал
★☆
Evgeniz> а я постигаю барабанное дао французов :)
Evgeniz> взял Орлика на амх 13/75, теперь уже на 13/90 играюсь....

Покруче будет, ага. Я сначала расстроился, что 105-мм пухи нет, но теперь вполне хватает :) Только вот еще "будем посмотреть" каким он станет в свете предстоящего нерфа...
Инфа с тестового одно, а "пошшупать" лучше самому.
   
1 120 121 122 123 124 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru