[image]

world of tanks

 
1 110 111 112 113 114 174

xo

аксакал

Andrey_Kr> А бабушка то у тебя за статой гоняется :)

Да ващпе, не говори ))

Andrey_Kr> Ну вообще в концепцию фарм-танка Лева вполне себе вписывается, учитывая отличную пуху для своего уровня. На нем главная задача занять позицию с целью нанесения максимального дамага: 8-10 пробитий и уже неплохой плюс по деньгам. За фрагами, победами на нем гоняться особо не стоит.

ну шо, Вчера за 20 игр лям серебра поднял. пока еще вникаю, но радует все больше и больше. скоро мышу давным-давно открытую прикуплю :)
   
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Barbarossa> Ты в Восточном Измайлово живешь? Обалдеть.. Это ж там где я родился...

Барб. Не тупи. Мы об этом уже говорили в роте как-то раз - забыл, да? У нас из роты тогда то ли 3, то ли 4 человека в ВИ оказались.

Да - мне все больше и больше нравится китаец. За счет маневренности, взвод из 3 китайцев - это полный ахтунг. Жрет все, любит детей (с). ПТ разбираются на раз, тяжи типа ИС4 и ИС7 - на раз-два - один отвлекает, двое заходят сбоку, и алес. То есть та же Т54, но уровнем пониже, а доходностью, наоборот, повыше.
   8.08.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Я не туплю,я просто не помню.
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Tolka> Открыл Т30, коплю бабло.

Экий ты..... Я открыть его не могу нету времени.. да и не хочу я его, мне Т95 больше как ПТ нравится
   
+
-
edit
 

Skula

втянувшийся

Мировая война: Западный Камерун, десант, 1/16 финала
21 января 2012 г. 1:19:15
[RSK] Red Spirit Knights vs. [RED_B] Red Bear
Победа!
replay


Мировая война: Западный Камерун, десант, 1/8 финала
21 января 2012 г. 1:46:51
[MVD] Русские Медведи vs. [RSK] Red Spirit Knights
Победа!
replay
   
Это сообщение редактировалось 20.01.2012 в 23:49
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Skula> [RSK] Red Spirit Knights vs. [RED_B] Red Bear
Skula> Победа!

Skula> [MVD] Русские Медведи vs. [RSK] Red Spirit Knights
Skula> Победа!
Мда... а нормальным составом в ничью :) Поторопился я, в который раз убеждаюсь, что не всегда надо спешить, захватив инициативу, плюс маус хорошо стоял
   9.0.19.0.1
Это сообщение редактировалось 21.01.2012 в 02:11
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Andrey_Kr> Мда... а нормальным составом в ничью :) Поторопился я, в который раз убеждаюсь, что не всегда надо спешить, захватив инициативу, плюс маус хорошо стоял

Да, надо было зачистить ИС7 на базе, потом перевести арту - и выбить этот самый маус огнем с двух направлений. И при этом не тормозить! :-)

На будущее - в деф вставать так, чтобы контролировать всех приходящих на базу. Пусть проходят, фиг с ними, но надо четко знать, сколько пришло. А по возможности - и КУДА пришло. Потому как на этом мы арту потеряли - думали, что ИС7 один, а их оказалось два. Ту самую, которая как раз начала менять позицию.
   8.08.0
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Andrey_Kr> Мда... а нормальным составом в ничью :) Поторопился я, в который раз убеждаюсь, что не всегда надо спешить, захватив инициативу, плюс маус хорошо стоял

Дык вывод - если в роте будет "брелок" то вообще всех рвать на части будем? ;) Извиняйте, присутствовать не смог, болею ...
Посмотрел видео - арте зачОт, мЯусу - незачот (но, спасибо за видео ;)).
   9.09.0
+
+1
-
edit
 

spam_test

аксакал

hcube> потом перевести арту - и выбить этот самый маус огнем с двух направлений.
Маневрирование артами отрабатывалось? Просто в бою с редами в прошлый раз очен удивила активность их арт, они половину поля успели пройти. Что логично, в ротах бои локализованы и проскочить зону боя разведчику для засвета сложно.
   

Skula

втянувшийся

Crazy> ... мЯусу - незачот
Хотелось бы подробностей, да ;)
Разбор полетов, так сказать

Crazy> но, спасибо за видео ;)
Пишу все бои, обращайтесь если интересно.
   

Crazy

опытный

Skula> Хотелось бы подробностей, да ;)
Поминутно не буду, ладно ;)
В целом - много выстрелов неточных (не попал, не пробил и т.д.), пару раз огреб "ни за что", высунулся лишний раз. Во втором бою сотку надо было раньше поддерживать, а не ждать пока оба ИСа ее заклинчуют. Могли и утоптать сотку, и остался бы ты один против трех. Заклинчевав они от арты нашей ушли (за горку), а так бы стояли под ней.

ЗЫ. Во втором бою в конце, Т30 - ты первый раз намеренно на гусли ставил под арту?

Skula> Пишу все бои, обращайтесь если интересно.
Думаю надо привить для себя, хотя бы высадочные бои писать, а потом отсматривать. По другому смотрится совсем. Видны ошибки, хотя в игре кажется типо все гладко ... тормозит когда пишет? Сообщи параметры компа (проц, память, тип винта) ...
   9.09.0
Кубик специально для тебя фотка каракатицы, про которую я говорил :)

   
Купил Т30. :)
Теперь в Ангаре для клановых боёв Т-50-2, ИС-4, ИС-7, Т34 и Т30.
   
RU Barbarossa #22.01.2012 20:54
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Соклановцы... меня тревожит последняя тенденция что в клане онлайн полно народу а в спецбой никого палкой не загонишь. (при 25 активных еле набираем 13-15)... Думаю нужна хорошая встряска. Ветераны, ваше мнение.
   
UA Andrey_Kr #22.01.2012 21:54  @Jurgen BB#22.01.2012 20:54
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Barbarossa> Соклановцы... меня тревожит последняя тенденция что в клане онлайн полно народу а в спецбой никого палкой не загонишь. (при 25 активных еле набираем 13-15)... Думаю нужна хорошая встряска. Ветераны, ваше мнение.
Да какой спрос с людей, у которых нет топовой техники или которые редко в ротах участвуют. Обычно кланы делятся на 4 роты по 25 человек. ИМХО надо формировать роту из активных игроков для тренировок и войны на ГК и с них уже спрашивать. Собственно Килло что-то подобное и хотел сделать, но, пока его не было, процесс дальше разговоров не пошел.
   9.0.19.0.1
RU Barbarossa #22.01.2012 21:59  @Andrey_Kr#22.01.2012 21:54
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Andrey_Kr> Собственно Килло что-то подобное и хотел сделать, но, пока его не было, процесс дальше разговоров не пошел.

Так в том то и дело что иногда с топовыми не заходят...

НУ ладно. Сейчас начнем тренировки.
   
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Barbarossa> Соклановцы... меня тревожит последняя тенденция что в клане онлайн полно народу а в спецбой никого палкой не загонишь. (при 25 активных еле набираем 13-15)... Думаю нужна хорошая встряска. Ветераны, ваше мнение.

Ну, во-первых, надо в соглашении о вступлении в клан написать, что игрок вступающий в клан, ОБЯЗАН подчиняться распоряжениям командиров - в том числе, участвовать в клановых боях на ГК. Не хочет - ну, никто в клане не держит.

Во-вторых, действительно, топовой техники, у меня, например, нету ни одной единицы. ИС7 появится только этак через месяц, а полный набор топов - хорошо если через год. И как-либо насиловать себя в его добывании я не буду. Когда появится - тогда появится. Я и так ради этого китай прикупил, чтобы серебро было на покупку и на содержание.
   8.08.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

hcube> Я и так ради этого китай прикупил, чтобы серебро было на покупку и на содержание.

Уцб вопрос не про тебя,ты у нас и командовал даже... Вопрос за других. Ты всегда когда мог в высадках учавствовал.
   
RU korneyy #23.01.2012 10:35  @spam_test#21.01.2012 11:53
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
spam_test> Маневрирование артами отрабатывалось? Просто в бою с редами в прошлый раз очен удивила активность их арт, они половину поля успели пройти.

Клан [RED_B] Red Bear, с которым воевали - это не Реды. Название просто взято для понту. На логотипе нет медведя и стата кошмарная.


[RED_B] Red Bear | Кланы | World of Tanks


Бесплатная онлайн-игра World of Tanks — MMO-action о танках Второй мировой. Официальный сайт: скачать игру, поддержка, форум, FAQ. Лучшая игра 2011!

// worldoftanks.ru
 
   
UA Andrey_Kr #23.01.2012 10:56  @korneyy#23.01.2012 10:35
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

korneyy> Клан [RED_B] Red Bear, с которым воевали - это не Реды. Название просто взято для понту. На логотипе нет медведя и стата кошмарная.
Угу, такое предположение было еще до игры, стату их видел.
Так еще более нагляднее:


Рейтинг кланов World Of Tanks


Сравнить кланы (через запятую введите точные аббревиатуры, например: LJ,red,aces):№СокрПолнЧислоУмениеСила
БойцКВПров1
RED-BThe RED: Baikal71373596532
RSKRed Spirit Knights2713486503
RED_BRed Bear25723660

// ivanerr.ru
 
   3.6.243.6.24
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Barbarossa> Уцб вопрос не про тебя,ты у нас и командовал даже... Вопрос за других. Ты всегда когда мог в высадках учавствовал.

Создал новый аккаунт. Пустой, с тетрархом и 100 золота за смену пароля. Можно попробовать экспресс-прокачку на нем учинить :-) - прокачать тетрарх, на нем нафармить серебра, и танки с него покупать до 3 уровня, а дальше они уже сами накачают. Ну, или КоВэ5 туда купить :-)

Но интереснее, конечно, 'чистый' эксперимент. Скажем, по советской ветке СТ, и дальше через КВ-13 на ИС. Или через слоношермана на амовские ТТ. Экипаж качать до 3 уровня смысла нет - все равно проходной.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 23.01.2012 в 15:26

MoRa

аксакал
★☆
hcube> Создал новый аккаунт. Пустой, с тетрархом и 100 золота за смену пароля. Можно попробовать экспресс-прокачку на нем учинить :-) - прокачать тетрарх...

Прокачать Тетрарх?! :eek: Его можно прокачать? Не подскажешь способ? :D Я бы вторую башню хотел - обзора не хватает.
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

MoRa> Прокачать Тетрарх?! :eek: Его можно прокачать? Не подскажешь способ? :D Я бы вторую башню хотел - обзора не хватает.

Возможно он имел ввиду экипаж.
   

hcube

старожил
★★
MoRa> Прокачать Тетрарх?! :eek: Его можно прокачать? Не подскажешь способ? :D Я бы вторую башню хотел - обзора не хватает.

Легко. Рога + оптика + вентилятор :-P

Аккаунт прокачать, а не Тетрарх :-)
   8.08.0
1 110 111 112 113 114 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru