[image]

world of tanks

 
1 99 100 101 102 103 175

Nails

новичок
Прочитал немного все это..Ну ребят,все что на реальные деньги честно не заканчивается))Это если я все правильно понял) Вот если бы мы имели собственного модератора на форуме например вообщем такого человека который бы имел не мало полномочий я думаю он бы нам тоже помогал во всем этом..В Ворлд оф танкс играет тысячи игроков вы думаете,что они без связей?Всегда так будет.
   3.6.233.6.23
Г**нецо...

Зато сегодня вечерком можно будет продать ИС и приобрести ИС-3 ;)
И ещё Су-26 и ВэКа-ху можно продать и купить что-нить, например Хумель, или что-то ещё :)
   
Это сообщение редактировалось 14.10.2011 в 14:09

Nails

новичок
Tolka> Г**нецо...
Tolka> Зато сегодня вечерком можно будет продать ИС и приобрести ИС-3 ;)
Tolka> И ещё Су-26 и ВэКа-ху можно продать и купить что-нить, например Хумель, или что-то ещё :)

''Г**нецо'' чего?)Молодец,Толик!Бери уже ИС7 сразу))Хотя бери свой ИС3 как раз погоняем уже нормально))Я думаю на днях зайду)
p.s. Ребят,как тут сменить аватарку на свою?Я что-то искал но не нашел((
   3.6.233.6.23
Nails> ''Г**нецо'' чего?)

Администрация ВоТ-а :)
   

Nails

новичок
Nails>> ''Г**нецо'' чего?)
Tolka> Администрация ВоТ-а :)

Ааа ну это да(
   3.6.233.6.23

Jimona

втянувшийся

Как я и думал, команда тёмная сторона империи, пролезшая в 1/128, с треском проиграла команде Kampfgruppe со-счетом 0:2.
   

hcube

старожил
★★
Jimona> Как я и думал, команда тёмная сторона империи, пролезшая в 1/128, с треском проиграла команде Kampfgruppe со-счетом 0:2.

Ну так ничего другого и не ожидалось. Г**нюки. Ни себе, ни людям.
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
Jimona> Как я и думал, команда тёмная сторона империи, пролезшая в 1/128, с треском проиграла команде Kampfgruppe со-счетом 0:2.

Они и нам с тем же счетом слили :)
   
+
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

Несколько полезных модов для танчиков.

Маркеры танков, количество ХП:

skorokhod.sytes.net

Could not resolve host: skorokhod.sytes.net // skorokhod.sytes.net
 

Стандартные прицелы с перезарядкой в секундах:

skorokhod.sytes.net

Could not resolve host: skorokhod.sytes.net // skorokhod.sytes.net
 
   7.0.17.0.1

MoRa

аксакал
★☆
_Tiger_> Несколько полезных модов для танчиков.

Спасибо, Костя! Попробуем =)
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Nails> p.s. Ребят,как тут сменить аватарку на свою?Я что-то искал но не нашел((

В профиле.
   
RU Barbarossa #21.10.2011 00:46
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Захватили провинцию.
   
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Barbarossa> Захватили провинцию.

Ух ты! Круто! Надо таки докачать 212 объект, чтобы удерживать захваченное :-)
   8.08.0
+
-
edit
 
Barbarossa> Захватили провинцию.

Теперь мы эти как их - латифундии.
Или всё же киберсквоттеры ;)
   
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Barbarossa> Захватили провинцию.
Кучеряво ... А у мну вчерась вечером траблы с инетом были ... Жаль не поучаствовал :(
   8.08.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Crazy> Кучеряво ... А у мну вчерась вечером траблы с инетом были ... Жаль не поучаствовал :(

Есть возможность поучавствоватьв защите.
   
+
-
edit
 

Skula

втянувшийся

Barbarossa> Есть возможность поучавствоватьв защите.
В лучше мслучае - каждый день :)
   14.0.835.20214.0.835.202

MoRa

аксакал
★☆
Выяснил кое-что: "Лисы" - FOXES, а мы рубились не с ними, а FOX-G... ошибочка вышла.
   
RU Barbarossa #21.10.2011 14:06
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
12 сольдо уже в казне.

Килло ужен раставил фишки. Атакуем соседей.
   
+
-
edit
 

Skula

втянувшийся

Barbarossa> 12 сольдо уже в казне.
Капает :)

Barbarossa> Килло ужен раставил фишки. Атакуем соседей.

НЯП, сначала выясняем отношения с TD42 за право атаковать соседей
   14.0.835.20214.0.835.202
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Skula> НЯП, сначала выясняем отношения с TD42 за право атаковать соседей

Ну да.. но всеже 2 боя а не 8
   

Уважаемые игроки, в честь масштабных сражений в ходе Второй мировой войны на территории Северной Африки, команда разработчиков подготовила специальную акцию «Эль-Аламейн». И уже сейчас мы раскрываем ее подробности:

1. Скидка в 50% на покупку танков, принимавших участие в битве при Эль-Аламейне: PzKpfw III, PzKpfw IV, Marder II, Sturmpanzer II, M3 Lee, M3 Stuart, M4 Sherman, M7 Priest, Valentine, Churchill. Не упустите шанс приобрести легендарные машины по выгодной цене!

2. В течение всей акции экипаж вашего танка обучается в 2 (!) раза быстрее. Сделайте ваших танкистов истинными асами своего дела! Об основных специальностях экипажа и его обучении можно прочитать здесь.

3. Скидки 50% на все дополнительное снаряжение, приобретаемое за золото:огнетушители, аптечки, шоколад, кока-кола, доппайки, ремкомплект, бензин… Продлите жизнь своему стальному монстру!

Сроки акции: с 10:00 (МСК) 21 октября по 9:30 (МСК) 24 октября
   
UA Andrey_Kr #21.10.2011 14:43  @Jurgen BB#21.10.2011 14:06
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Barbarossa> Килло ужен раставил фишки. Атакуем соседей.
Ух, если я правильно понял карту, эту провинцию еще атакует TD42. Чего-то я очкую :cwm4:
   3.6.233.6.23
+
-
edit
 

Skula

втянувшийся

Andrey_Kr>...эту провинцию еще атакует TD42. Чего-то я очкую :cwm4:
НЯЗ TD42 сильные парни. Их клан как бы не старше WoT
   14.0.835.20214.0.835.202
+
-
edit
 
Andrey_Kr> Ух, если я правильно понял карту, эту провинцию еще атакует TD42. Чего-то я очкую :cwm4:

С ними битва за право претендовать на провинцию. На мой взгляд минусов никаких даже если проиграем - ну не будем претендовать, на что-нибудь другое запретендуем. Зато профит - с сильным кланом повоюем - посмотрим как мы.
   
1 99 100 101 102 103 175

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Статистика
Рейтинг@Mail.ru