[image]

world of tanks

 
1 88 89 90 91 92 174
RU _Tiger_ #29.08.2011 13:44  @D.Vinitski#29.08.2011 13:26
+
+3
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

D.Vinitski> Читаю тут вас иногда и поражаюсь - какой фигнёй страдаете :D

Эта фигня ни чем не хуже собирания марок или этикеток от спичечных коробков :), хотя я почти уверен, что для большинства пострелять и покататься на нарисованных танчиках - это не главное, главное общение с приятными людьми... :)
   3.6.203.6.20
RU D.Vinitski #29.08.2011 13:49  @_Tiger_#29.08.2011 13:44
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Собирание марок, по большому счёту - инвестиционный бизнес с большим сроком окупаемости :D
   13.0.782.21513.0.782.215
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Barbarossa> Я на совсем предельнйо стрелял, та м тяжело было попасть в НЛД.

Так с дистанцией же бронепробиваемость падает. Думаю, на километре остается от силы 70% от максимума. Потому и не пробивает.
   8.08.0
RU Barbarossa #29.08.2011 14:00  @D.Vinitski#29.08.2011 13:49
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

D.Vinitski> Собирание марок, по большому счёту - инвестиционный бизнес с большим сроком окупаемости :D

Поверь здесь тоже бизнес.

Хороший акк, с прокачаными топами стоит под тыщу убитых енотов.
   
RU Barbarossa #29.08.2011 14:01  @_Tiger_#29.08.2011 13:44
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

_Tiger_> Эта фигня ни чем не хуже собирания марок или этикеток от спичечных коробков :), хотя я почти уверен, что для большинства пострелять и покататься на нарисованных танчиках - это не главное, главное общение с приятными людьми... :)

Вот вот, футбольный клуб, ткоа игроки в разных городах и даже странах живут.
   
RU D.Vinitski #29.08.2011 14:02  @Jurgen BB#29.08.2011 14:00
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Barbarossa> Хороший акк, с прокачаными топами стоит под тыщу убитых енотов.

и много покупателей? ;)
   13.0.782.21513.0.782.215
RU Dark_Ray #29.08.2011 17:17  @Jurgen BB#29.08.2011 10:32
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Barbarossa> Наконец поставил на Т34 120 мм пуху.
Barbarossa> весч! Но тапок в лоб не пробивает. тока фугасом.

хи хи- я на е-75, пока с топовой пушкой от кт тапка в лоб через раз шью - так что эта - норм :) правда он меня тоже не пробивает часто :)
   13.0.782.21513.0.782.215
RU Dark_Ray #29.08.2011 17:28  @D.Vinitski#29.08.2011 13:26
+
+4
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

D.Vinitski> Читаю тут вас иногда и поражаюсь - какой фигнёй страдаете :D

но ведь не грузим :D :D :D
   13.0.782.21513.0.782.215
RU Dark_Ray #29.08.2011 17:30  @D.Vinitski#29.08.2011 14:02
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Barbarossa>> Хороший акк, с прокачаными топами стоит под тыщу убитых енотов.
D.Vinitski> и много покупателей? ;)

а мы не продаем, мы играем :)))
   13.0.782.21513.0.782.215
RU D.Vinitski #29.08.2011 17:43  @Dark_Ray#29.08.2011 17:30
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Dark_Ray> а мы не продаем, мы играем :)))

Тогда откуда же цена?
   13.0.782.21513.0.782.215
+
-
edit
 
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Последние дни подряд сливы по захвату базы. Народ не знает, что это такое?
   
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
spam_test> Последние дни подряд сливы по захвату базы. Народ не знает, что это такое?

Ну дык 1 сентября приближается - школота отаке! :-)
   8.08.0
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
D.Vinitski> Читаю тут вас иногда и поражаюсь - какой фигнёй страдаете :D

Дмитрий, я что-то не понял... разве мы ВАС фигней грузим? ;)

Апд
Ой, Рэй уже среагировал -)
   
RU Barbarossa #30.08.2011 11:05
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Про школоту и дядек



   

MoRa

аксакал
★☆
Всё. С меня достаточно клана. Удачных боев!

P.S. Передаю отдельный привет Крейзи и Килло.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
MoRa> P.S. Передаю отдельный привет Крейзи и Килло.

:D То есть я и крез виноваты в том, что ты постоянно недовольный, то бишь ноешь? Нет мора, виноват только ты, и еще раз ты. Я бы слова не написал здесь, если бы тихо ушел, без хлопанью дверьми, но знаешь, делать из нас крайних, не стоило. Заметь, ты уходишь, то есть ушел, не потому что наш уровень игры пока что не то что бы очень, как это сделали некоторые, а потому что у тебя конфликт в коллективе, в котором и делить то нечего. Для клана твой уход потеря, большая при том, но незаменимых нет, и лучше бы ты вернулся, а не хлопал дверью, и был бы попроще с другими.

Удачи в боях тебе.
   13.0.782.21513.0.782.215

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> P.S. Передаю отдельный привет Крейзи и Килло.
KILLO> :D Нет мора, виноват только ты, и еще раз ты. Я бы слова не написал здесь, если бы тихо ушел, без хлопанью дверьми, но знаешь, делать из нас крайних, не стоило. Заметь, ты уходишь, то есть ушел, не потому что наш уровень игры пока что не то что бы очень, как это сделали некоторые, а потому что у тебя конфликт в коллективе, в котором и делить то нечего. Для клана твой уход потеря, большая при том, но незаменимых нет, и лучше бы ты вернулся, а не хлопал дверью, и был бы попроще с другими.


Смотри-ка, как мило можно улыбаться в спину... Это ведь так просто, особенно после потоков дерьма в ОБЩЕМ чате, которые не все А-базовцы-игроки видели, сделать вид непричастного ни к чему, заботливого отца-командира.

Про уровень игры особенно доставило. Непонятно только причем тут "уровень игры"? Я про него и не заикался даже.

Конфликт в коллективе говоришь? Верно. Да только не у меня одного (просто не все видимо хотят высказываться). Но, думаю, скоро твой (как бы помягче?) истеричный стиль командования ротой, унижения соклановцев и т.п. даст о себе знать в бОльших масштабах. Так что не надо валить с больной головы...

Попроще с другими говоришь? Нормально со всеми общался.
Обидки с Кубом - это наше с ним и никого более не касается (единственное о чем жалею, что вывалил в роте (сильно задело), при всех... За это готов извиниться. Правда извинений от Куба (он знает за что) еще не было.)

Мой уход потеря говоришь? Для кого потеря? Для тебя?! Да ты даже не заметишь - открытую роту создашь и набирай кого хочешь.

Вернуться? Это как мне теперь вернуться?! После вчерашнего?! Ты, я так подозреваю, извиниться ни за что не хочешь?
Ну да о чем я? По твоему посту все видно - виновен только Мора.

З.Ы. Да и нахрена в клане такой "разлагающий", "вечно ноющий", да еще и "конфликтующий" и конкретно тебя "зае****ий своим нытьем" и своим "бла-бла-бла"?! Ни один клан такого не захочет!

З.З.Ы. Если б я "хлопал" дверью - написал бы все это еще в предыдущей мессаге, а не сейчас. Да еще кое-что приписал бы...
   

hcube

старожил
★★
MoRa> Обидки с Кубом - это наше с ним и никого более не касается (единственное о чем жалею, что вывалил в роте (сильно задело), при всех... За это готов извиниться. Правда извинений от Куба (он знает за что) еще не было.)

Куба как раз не столько высказанные претензии задели, сколько тон, которым это было сказано. Что надо быть повнимательнее к совзводникам - куб совершенно согласен, и за оную невнимательность готов извиниться. Но вот тон, которым были претензии выставлены - куб счел совершенно неприемлемым, о чем и сообщил. И, по ходу, Мора, тебя действительно бывает что заносит. Я-то не обижаюсь, а вот кто погорячее, может и психануть.
   8.08.0
RU kirill111 #31.08.2011 14:34  @Jurgen BB#29.08.2011 12:10
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Barbarossa> Вообще меня американская техник а радует больше чем наша и фашисткая.. Фана больше.


Наших жалко, а немаков и амеров нет.
   7.07.0
RU Barbarossa #31.08.2011 14:39  @kirill111#31.08.2011 14:34
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

kirill111> Наших жалко, а немаков и амеров нет.

ТЫ принципиально не стреляешь по советским танкам, даже под красными маркерами? :eek:
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

)
hcube> Куба как раз не столько высказанные претензии задели, сколько тон, которым это было сказано.

Куб а ты смотрел "ограбление по французски?"
   
Есть ли какой-то сакральный смысл в прокачке каждого танчика до "Элитного"? Ну кроме эстетического :D
   

hcube

старожил
★★
Tolka> Есть ли какой-то сакральный смысл в прокачке каждого танчика до "Элитного"? Ну кроме эстетического :D

Есть. С элитного танка можно вывести свободный опыт. У меня из таких - КВ, КВ3, ИС, С-51. Ну, не считая мелочовки всякой :-) На остальных опыт можно использовать только для прокачки модулей на танке и открытия новых веток.
   8.08.0

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Перевод стрелок не засчитывается Мор, то есть речь о тебе дорогом, а не обо мне, и я могу здесь процитировать что написал там - ты ноешь, и ты с этим нытьем зае...ал, и это нытье твое, так или иначе отражается практически на весь клан. Вечно не довольный мора, мора который достает новичков, без повода - видите ли не поздоровались парни, мы не в армии, и муштры у нас нет, хочешь ее - велком в реды, тебя возьмут, но поверь, там ты себя будешь вести иначе, тихо, тихо.
Ты совершил несколько ошибок находясь в клане, и ни одной из них не признал, первая ошибка - твой стиль общения с некоторыми новичками, который был отвергнут обществом, ты это понял, но вместо того что бы изменить стиль, ты начал везде сообщать, что ты уйдешь из командования, и тебя ни кто не остановил, что тебя еще больше начало злить, ты громко ушел оттуда - вторая ошибка, правда через раз напоминая что ты ушел, между слов, выглядело это смешно, ну да ладно, боец то ты отличный, это все списывало, но нытье твое по поводу и без повода - особенно фраза - "мора во всем виноват", начала звучать так часто, что уже стало понятно, ты по любому с кем-то рано или поздно зацепишься и уйдешь. Вчера, мы еле собрались, сыграли 4 боя, и один ушел, тебя позвали, ты сказал нет, Tolka, человек новый в клане, пошутил в стиле ленинской комнаты, в ответ началось нытье - вспоминания про крейзи, который якобы тебя то ли попросил из клана, то ли намекнул - всё алес, и тебе кто-то должен был сказать, что этот алес зае.ал. Очень хорошо, что это был я, не абазовцы тебе такого не скажут, они просто тихо будут сваливать, ну нах.я им скажи клан, в котором такая обстановка, да еще без высадок на ГК? Так что еще раз повторю - меняй свое поведение, и возвращайся.
   13.0.782.21813.0.782.218
1 88 89 90 91 92 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru