[image]

world of tanks

 
1 82 83 84 85 86 174
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Полл> В графе "экипаж" указывать средний процент прокачки экипажа по основной специальности, я правильно понял?
Да
Полл> А в графах "навыкХ" что писать, не совсем понятно? У меня допнавыки тренируются в разброс - два человека из экипажа учат маскировку, два - ремонт, один - пожаротушения, к примеру.
Думаю так: Умение1 (ремонт-2, маскировка-2, пожаротушение-1) ... Сами проценты не думаю что сильно интересны, в случае чего - уточним дополнительно.
А вообще, ИМХО, не рентабельно качать навыки раздельно ... Ибо они определяются как среднее по экипажу ... Соответственно имея 2*100% маскировки (из 5), ты будешь иметь навык "маскировка": 200/500 = 0,4. А учитывая что последние десятка два процентов имеют свойство докачиваться долго, то получиться "ни рыба ни мясно" ...

Полл> З.Ы. На СУ-8 поставил приводы наводки, допиши в моем файле, плиз.
Ок ...
   9.09.0

homma

опытный

От меня таблица пришла?
   7.07.0

Crazy

опытный

homma> От меня таблица пришла?
Да Хомма, все получил ...
   9.09.0
+
+1
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
©

Холодильник, тапок, мыши, тараканы... Прям не мир танков, а холостятский дом!
Когда Егоров и Кантария прорывались к куполу Рейхстага, снизу слышался многотысячный вопль "НИБИРИИИИИ!!!!!".
Едешь на КВ-2 с шайтан-трубой по холмам. Тут танк взрывается и горит надпись: "Взрыв боеукладки". Причина: заряжающий уронил снаряд.
   7.07.0

uber

опытный

Crazy> Да Хомма, все получил ...

Отправил.

Как уже писал Crazy несмотря на открытые Т30, Т-54, Об.261 и наличие 5 700 000 жду 13.08.2011. Вдруг "дорогая редакция" подарки подаст.
   12.0.742.12212.0.742.122
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Положительно радует Pz4 с пантерской пушкой.
   7.07.0
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
kirill111> Положительно радует Pz4 с пантерской пушкой.

Правильно писать "с читерской пушкой" :D
   
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
MoRa> Правильно писать "с читерской пушкой" :D

Нееее. Он же хилый до невозможности. Да и неманевренный с этой пушкой и башней. На месте развернуться - поэма.
СУ-85 с 107 тоже читовидна.
   7.07.0
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> Правильно писать "с читерской пушкой" :D
kirill111> Нееее. Он же хилый до невозможности.
Это никак не связано с пушкой.

kirill111> Да и неманевренный с этой пушкой и башней. На месте развернуться - поэма.
"Тесная башня" причиной. К пушке претензий не имею.

kirill111> СУ-85 с 107 тоже читовидна.
Слепая она. Только "рога" и спасают.
Но на тех уровнях чисто ПТшить не получается - нужно двигаться. Круг замыкается...
   

hcube

старожил
★★
homma> От меня таблица пришла?

Так, пишу, что у меня есть и что предполагается

ИС2 - топ. Открыт ИС3, жду патча, тогда покупаю ИС3 и переношу экипаж.
КВ1, КВ3 - в запасе опять же до патча. КВ1 продам сразу, КВ3 - прокачаю и продам.

КВ13 - наверное, скину экипаж на Т-34, и дальше пойду по ветке 34-34М-РТ-Т54/Су-122-54. Танк продам. Танк хороший, но бестолковый - против ТТ ему не хватает пушки, а для СТ он больно высок уровнем - к ТТ кидает.

VK3601 - пушка и шасси топ, качаю в направлении тигра. Движок сток.

Шерман2 - открыт Т20, открываю слуггер и меняю его на Т20.

Хуммель - топ, качаю в направлении ГВП.

С-51 - топ, открыл сегодня Объект 212, после патча его куплю и буду качать до Объекта 261 - но экипаж снимать с буратоса не буду.
   8.08.0
RU Barbarossa #05.08.2011 15:09
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
Кубик кинул бы в табличку.
   
RU Полл #05.08.2011 18:54  @Jurgen BB#05.08.2011 15:09
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Версия 0.6.6

ЧТО ЗА НА%ЕР?!! Какая к чертям собачьим "новая ветка немецких тяжелых танков"?!!
Новая карта "линия Зигфрида".
Новый СТ Е-50. Немецкий, естественно.
Пара новых "баблорубов": Skoda T-15 и T-25.
   
+
-
edit
 

Skula

втянувшийся

Полл> Версия 0.6.6
Полл> ЧТО ЗА НА%ЕР?
а что собственно не так? две ветки тяжелых танков в наличии, пусть и перемешанныя. ну и далее по тексту все в наличии...

советов нету печаль, но строго говоря в этом патче их и не обещали
   

Crazy

опытный

Куб, все получил, буду сводить ...
   9.09.0
RU Barbarossa #05.08.2011 23:24
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
Я завтра кину
   

Skula

втянувшийся

Crazy>> мой адрес crazy_artmail.ru
Crazy>> Жду до 6 августа, постарайтесь уложиться.

Выслал. Надеюсь, сможешь открыть Open Document (*.ods)
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
Skula> Выслал. Надеюсь, сможешь открыть Open Document (*.ods)

А ты ж можешь в нем конвертироватьв формат док. Я сам оупенфоисом пользюсь
   
+
+1
-
edit
 

Skula

втянувшийся

Barbarossa> А ты ж можешь в нем конвертироватьв формат док. Я сам оупенфоисом пользюсь

могу, но вчера оо дико глючил с ексельформатом. пришлось прибить процесс и запускать восстановление - формат и сменился. заметил это при отправке письма, но переделывать было категорически лень июо ночь.
   

xo

аксакал

Хо отправил, смотри почту.
   

Crazy

опытный

xo> Хо отправил, смотри почту.
Получил, от всех ...
   9.09.0
RU Barbarossa #06.08.2011 14:26
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
Я к вечеру кину
   
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Barbarossa> Я к вечеру кину
угу ... Киллыч читал произведение? У тебя мысли есть? Когда соберемся на обсуждение?
   9.09.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠
Crazy> угу ... Киллыч читал произведение? У тебя мысли есть? Когда соберемся на обсуждение?

Киллыч читал, у него есть свои замечания, но он приеедт во вторник.. Поэтом у предлагаю обсуждение тогда и произвести....

В приницпе я согласен, но у меня есть свои размышления по срокам так сказать ввода в дейтсвие.
   

hcube

старожил
★★
Поправка - КВ13 уже нету, ИС тоже, зато есть ИС3. И в ближайшем будущем будет Т-34 - на предмет фармить, и буду опыт прокачивать на новую ветку, чтобы Т34М сразу взять. И на ИС3 может успею до патча прокачаться на ИС4 и его взять. Тогда получу максимально возможное количество халявы :-D
   8.08.0
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Barbarossa> Киллыч читал, у него есть свои замечания, но он приеедт во вторник.. Поэтом у предлагаю обсуждение тогда и произвести....
Угу ...
Barbarossa> В приницпе я согласен, но у меня есть свои размышления по срокам так сказать ввода в дейтсвие.
Не вопрос ... Ждем-с ...
   9.09.0
1 82 83 84 85 86 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru