[image]

world of tanks

 
1 63 64 65 66 67 174
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

hcube> Рельеф не пробовал использовать? ;-). Арта далеко не везде по карте достает, это не орбитальная ионная пушка ;-)
Да, это надо сильно ругаться. Ибо, как ни странно, на открытом пространстве песчаной реки у арты очень много МЗ. До нерфа это было не так, но с теперешним разбросом достать обратный скат - фиг. Либо влетит в склон, либо перелет.
   
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Так, народ... в свете обсуждения... у кого есть золото и кто хочет светить - ща скидка на премы. T2lt стоит 375 золота. Я бы купил, но у меня в ротке арта. А вот у кого танки слабые - есть прямой смысл. Сегодня последний день скидок в честь открытия 2-го фронта ;-)
   8.08.0

XyToP

новичок

hcube> Так, народ... в свете обсуждения... у кого есть золото и кто хочет светить - ща скидка на премы. T2lt стоит 375 золота. Я бы купил, но у меня в ротке арта. А вот у кого танки слабые - есть прямой смысл. Сегодня последний день скидок в честь открытия 2-го фронта ;-)

а БТ не катят? Я вот случайно на БТ 300 голдовых пулек прикупил)))
   4.0.14.0.1
+
+1
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

XyToP> а БТ не катят? Я вот случайно на БТ 300 голдовых пулек прикупил)))
БТ вполне катит, но у T2lt динамика, маневренность лучше, плюс габариты такие, что очень сложно попасть в него.
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
XyToP>> а БТ не катят? Я вот случайно на БТ 300 голдовых пулек прикупил)))
Andrey_Kr> БТ вполне катит, но у T2lt динамика, маневренность лучше, плюс габариты такие, что очень сложно попасть в него.

Кстати, акцию продлили до 8 числа ;-). А я слот купил - теперь будет куда КВ3 поставить ;-) Народ, как вы умудряетесь по 7 лимонов набрать? Я миллион на КВ3 еле наскреб ;-) - и то пока не совсем.
   8.08.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

hcube> Кстати, акцию продлили до 8 числа ;-). А я слот купил - теперь будет куда КВ3 поставить ;-) Народ, как вы умудряетесь по 7 лимонов набрать? Я миллион на КВ3 еле наскреб ;-) - и то пока не совсем.

Я на премиальных танках. + прем акаунт.

Саже Рам2 или черч на прем акаунте за хороший бой приносит 30 000,а ремонт 2-3 тыщи, снаряды копеечгные
   

MoRa

аксакал
★☆
hcube> Народ, как вы умудряетесь по 7 лимонов набрать? Я миллион на КВ3 еле наскреб ;-)

Нищеброд гыыы
Я продал СУ-26, а вместо нее купил Бура (1,1) + купил ИС-4 (3,6) и еще 5,65млн. осталось :P
   

hcube

старожил
★★
hcube>> Народ, как вы умудряетесь по 7 лимонов набрать? Я миллион на КВ3 еле наскреб ;-)
MoRa> Нищеброд гыыы
MoRa> Я продал СУ-26, а вместо нее купил Бура (1,1) + купил ИС-4 (3,6) и еще 5,65млн. осталось :P

А сколько реальных денег оторвал от семейного бюджета, а? ;-) Экономика должна быть экономной! ;-)

Кроме того... миллион на КВ3, миллион на КВ13... 1.3 на ИС, 700К на Шерман... ;-)

Хотя в целом конечно получается пожиже, чем с премом, да на голдовых танках... Льва что ли взять? ;-) Разовая трата, зато потом по 70К за бой...
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 06.06.2011 в 22:24
RU Barbarossa #06.06.2011 22:24
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Куб у нас ротный бой, почему ты на форуме а не в WoT?
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> Нищеброд гыыы

hcube> А сколько реальных денег оторвал от семейного бюджета, а? ;-)

Нисколько ;) вложено в игру порядка 5тыс.руб., но я ведь их потратил для своего удовольствия, а не промотал на всякую хрень, и не пропил :)

hcube> Экономика должна быть экономной! ;-)

"Вот ыменна!" (с) Хрюн Моржов
Ты, к примеру, посчитал насколько меньше затрачивается времени у компа, эл.энергии, нервных клеток и тд и тп, чем без прем-танков и(или) према? ;) Так шо имеет смысл ИМХО

Но в дальнейшем все же буду кататься без према...
   
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Обновляюсь:
Штуг, КВ (топ), Ягдтигр
ЗЫ. Пришлось продать Федю и Гриля ... Очень хотелось Ягдтигру :D
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
Crazy> Обновляюсь:
Crazy> ЗЫ. Пришлось продать Федю и Гриля ... Очень хотелось Ягдтигру :D

Как же мы теперь? :( Без Федюшки...
   
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Crazy> ЗЫ. Пришлось продать Федю и Гриля ... Очень хотелось Ягдтигру :D
Ух, сея штуковина требует много серебра на содержание, на чем же ты фармить будешь? КВ ИМХО маловато.
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

MoRa> Как же мы теперь? :( Без Федюшки...

Это пичально...
   

MoRa

аксакал
★☆
Crazy> Обновляюсь:

Оглашу весь список :) кратенько (машины в которых клан не заинтересован расписывать не буду):

Основные
ИС-3 (топ) досыл, стаб, приводы; экипаж - маск.100%, ремонт 98%
С-51 (не хватает только топ-ствола) досыл, приводы, сетка; экипаж - маск. 40-70%
Пц3А
ВК3601 (топ) досыл, труба, сетка; экипаж - 1й перк 100%, 2й - 51% (у командира 68%)
М3 Ли

Запасные
Т-34
Матильда
КВ
КВ-3 (без экипажа)
ИС-4 (без экипажа)
СУ-100
Лухс (без экипажа)
Хетцер
Т2лт вент., оптика, подбой; экипаж - ремонт 58-66%
М2 мед
Т14
М6А2Е1 (без экипажа)
   
+
-
edit
 

Krot1333

новичок

Crazy> Обновляюсь:
Crazy> Штуг, КВ (топ), Ягдтигр
Crazy> ЗЫ. Пришлось продать Федю и Гриля ... Очень хотелось Ягдтигру :D

и как Ягдтигр?
все играки в один голос заявляют, что Обьект 704 лучше, чаще рикошетит, непробития, а у тигра броня толстая.
   3.6.63.6.6

hcube

старожил
★★
Crazy>> Обновляюсь:
MoRa> Оглашу весь список :) кратенько (машины в которых клан не заинтересован расписывать не буду):

Купил по акции 2 ангара, в один тут же поставил КВ3 ;-). Во второй планирую хум, как денег заработаю ;-), с прицелом на ГВП. Открыл 3601, как доисследую 3001 - продам PZ4, возьму 3601 - с прицелом, опять же, на Тигра и КТ. А апгрейдиться на тяжи буду когда патч пройдет и КВ размножатся ;-).
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 07.06.2011 в 16:12
RU Barbarossa #07.06.2011 17:12
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Ошибка 404: страница не найдена

Бесплатная онлайн-игра World of Tanks — MMO-action о танках Второй мировой. Официальный сайт: скачать игру, поддержка, форум, FAQ. Лучшая игра 2011!

// game.worldoftanks.ru
 

Сегодня, на крупнейшей игровой выставке E3 2011 в Лос-Анджелесе, компания Wargaming.net анонсировала новый ММО-проект — World of Warplanes.

Самолетная ММО, разработкой которой занимается внешняя студия, будет посвящена воздушным баталиям на «стальных птицах» периода 30-х - 50-х годов XX века — эпохи расцвета винтовой военной авиации.

«Разработка нового проекта — большой и очень ответственный шаг, но мы к этому шагу готовы, — отметил глава Wargaming.net Виктор Кислый. — Успех World of Tanks показал, что нам по силам выпускать игры мирового уровня. Надеемся, что World of Warplanes повторит этот успех. А, может, и превзойдет его».
 
   

Crazy

опытный

MoRa> Как же мы теперь? :( Без Федюшки...
Ну, я думаю Ягтигр (особенно в топе) будет как минимум равноценной заменой Феде ... Хотя сарай еще тот ...
   9.09.0
+
+2
-
edit
 

Crazy

опытный

Krot1333> и как Ягдтигр?
Внушаить! :D
Krot1333> все играки в один голос заявляют, что Обьект 704 лучше, чаще рикошетит, непробития, а у тигра броня толстая.
Может быть, я еще объекта не пробовал ... Лобешник у Ягдтигры конечно зашибательский, но и только ... А насчет рикошетов - дык и от меня кстати тоже рикошеты неплохие ... Чуть бочком повернулся и пожуйлиста :D А "не пробил" слышу чаще чем когда на Феде катался ... Хотя Федя в игре конечно очень хорош. Заметность приблизительно одинаковая, т.е. виден всем :) Думаю докачав экипаж до 100%, включатся перки и будет нормально, во всяком случае не хуже Феди. Может попозжее поэкспериментирую с сеткой, но ИМХО, мне вентилятор+подбой+досыл гораздо полезнее для здоровья, чем незаметность. Сведение на него ставить не надо, т.к. когда в засаде, то и так сведешся, а когда танкуешь, на коротких дистанциях и так попадаешь, пушка у него точная.
Кстати, любителям "стелса", у "стелса" топовый ствол шмаляет 4 раза, у меня 6. Бронепробиваемость выше у объекта на 10мм, дамаг больше существенно на 190, но точность у меня 0,29, у объекта 0,34. ХП у меня больше на 200 единиц, лоб у меня 250, стелс - 120. Т.е. на средней и дальней дистанции, я думаю Ягдтигр лучше, а на короткой таки сыграет больший дамаг. Хотя один в один еще не факт, я стреляю и свожусь чаще и быстрее.
   9.09.0
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Barbarossa> Ошибка 404: страница не найдена

Если она будет такая же по качеству, то респект и уважуха разрабам ... Значит буду подсаживаться и на нее :D Думаю там придется второй клан заводить, у нас как никак Авиабаза, желающих должно быть более чем :D ИБА-шников привлечем :)
   9.09.0
RU Barbarossa #07.06.2011 17:43
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

По мне лучше бы кораблеги
   
RU Barbarossa #07.06.2011 17:44
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Вопорсо в том когда работать и с семьей быть?
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> Вопорсо в том когда работать и с семьей быть?

Мда уж! Придется видимо отменить... работу :D
   
1 63 64 65 66 67 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru