[image]

world of tanks

 
1 61 62 63 64 65 174

MoRa

аксакал
★☆
korneyy>> В стоке КВ уныл, но...
Полл> Но все равно - машина ошибок не прощает
Она и не должна - бескомпромиссный тяж как-никак.
Попробуй поставить "снятый ограничитель оборотов двигателя" - поможет при заползании на горки и для разгона вообще... хоть максималки и не добавит. Юзай осторожно - после патча разрушение двигла с ограничителем ускорили.
Лично меня (уже после установки топ-движка) динамика КВ напрягала не так сильно, но вот то, что он здоровенный и при этом "слепой" - всегда.
   
30.05.2011 12:42, Jurgen BB: +1

hcube

старожил
★★
MoRa> Лично меня (уже после установки топ-движка) динамика КВ напрягала не так сильно, но вот то, что он здоровенный и при этом "слепой" - всегда.

Ну дык рога на что? Поставил рога, сетку и досылатель - и вперед, от кустика к кустику ;-). С Зис-6 вполне себе получается.
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

XyToP

новичок

Да, у мня на КВ зис6 и у экипажа доп.навыки по 86 процентов прокачаны...сила))) Кста, Barbarossa, кукуруза говорит ни в каком клане не состоит О_о
   4.0.14.0.1
RU _Tiger_ #30.05.2011 12:18  @Jurgen BB#28.05.2011 23:10
+
+1
-
edit
 

_Tiger_

втянувшийся

Barbarossa> Аватарка из ЕВЫ? как себе такую сохранить?

EVE Online | EVE Gate - Log On

EVE allows you to discover, explore and dominate an amazing science fiction universe while you fight, trade, form corporations and alliances with other players. EVE Gate is a community portal for members of the universe of EVE Online.

// gate.eveonline.com
 

заходишь по ссылке, логинишься, дальше думаю проблем не будет :)

PS а может стоит вытащить в первый пост ники всех кто играет в танчики? и соответствие ников в игре с форумными?
   3.6.173.6.17
30.05.2011 12:42, Jurgen BB: +1
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

XyToP> Да, у мня на КВ зис6 и у экипажа доп.навыки по 86 процентов прокачаны...сила))) Кста, Barbarossa, кукуруза говорит ни в каком клане не состоит О_о

Странно, ладно попробую еще
   
RU Barbarossa #30.05.2011 12:39
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Вот он я


   
RU Barbarossa #30.05.2011 12:41  @Jurgen BB#30.05.2011 12:38
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

XyToP>> Да, у мня на КВ зис6 и у экипажа доп.навыки по 86 процентов прокачаны...сила))) Кста, Barbarossa, кукуруза говорит ни в каком клане не состоит О_о
Barbarossa> Странно, ладно попробую еще

У него ограничения действий с кланами до 30 мая. тогда 1 июня сразу приму.
   
+
-
edit
 

XyToP

новичок

XyToP>>> Да, у мня на КВ зис6 и у экипажа доп.навыки по 86 процентов прокачаны...сила))) Кста, Barbarossa, кукуруза говорит ни в каком клане не состоит О_о
Barbarossa>> Странно, ладно попробую еще
Barbarossa> У него ограничения действий с кланами до 30 мая. тогда 1 июня сразу приму.


OK))
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 

antifa

ограниченный
☆★★
Попробую статистику свою закинуть по конкретным типам уничтоженных танков на конкретном типе танка (Как то так. Знаю, что мало кто ее ведет в таком виде и может быть кому то будет интересно). Мелочевку до 4 уровня не фиксировал в результатах. По силе игры я середнячок, хвастаться особо нечем.
P.S.Сумбурно немного таблица составлена, надо будет позже поправить по группам.
Прикреплённые файлы:
 
   
Это сообщение редактировалось 30.05.2011 в 23:15

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> но вот то, что он здоровенный и при этом "слепой" - всегда.
hcube> Ну дык рога на что? Поставил рога, сетку и досылатель - и вперед, от кустика к кустику ;-)

"Да что вы говорите, масса?!" :)
То, что и рога, и сетка, только через 5 сек. стояния работать начинают ничо? А по габаритам КВ-2 с Маусом поспорит легко - это какие же кустики нужны?!! Засадный танк из него еще тот. Да и светиться нехило.
Я на нём разные варианты пушек/башен/обвеса пробовал. Самым выгодным и адекватным показался штурмовой вариант сток-башня + У-11 + досып/приводы/оптика...
   

MoRa

аксакал
★☆
antifa> P.S.Сумбурно немного таблица составлена, надо будет позже поправить по группам.

Да ишшо и называется "Стастика ВОТ" :D
Тебя не Стасом кличут? ;)
   

antifa

ограниченный
☆★★
MoRa> Да ишшо и называется "Стастика ВОТ" :D
MoRa> Тебя не Стасом кличут? ;)
и правду :) сейчас поправлю у себя название
   

antifa

ограниченный
☆★★
MoRa> КВ-2 с Маусом поспорит легко - это какие же кустики нужны?!! Засадный танк из него еще тот. Да и светиться нехило.
да в новом патче траблы с видимостью. Вчера стою недвижимо в кустах на Хетцере со стереотрубой в Мурованке, там где дорога по дуге, появляется КВ-2 на дороге в 70 метрах! Я начинаю стрелять, арта поддерживает. Внезапно КВ "исчезает"на голом месте! (дороге), несмотря что секунду назад он стрелял из своей 107 мм пушки. Мне пришлось подъехать к нему и лишь в 20 метрах он соизволил появится из-за чего меня вынесла чужая арта. Вот так. После таких багов с видимостью и появляются разговоры о читтерах.

MoRa> Я на нём разные варианты пушек/башен/обвеса пробовал. Самым выгодным и адекватным показался штурмовой вариант сток-башня + У-11 + досып/приводы/оптика...
Ну вообщем да. Правда, "шайтан-труба" рулит на высоких уровнях лучше чем У-11, а КВ частенько забрасывает на 9 уровень.
   

Crazy

опытный

antifa> да в новом патче траблы с видимостью.
Ну если честно, то хз ... Не наблюдал проблем. "Не вижу - не стреляю" (с) :) И зачем мне подъезжать, пусть оно само едет :)

antifa> Ну вообщем да. Правда, "шайтан-труба" рулит на высоких уровнях лучше чем У-11, а КВ частенько забрасывает на 9 уровень.
Ну и со 122 тоже не приятно получать. Критует тоже неплохо. А с "шайтан-труба" еще попасть проблематично, с 50 метров мажет и перезарядка доооолгая. В общем для того чтобы забить бабла, лучше У-11 или ЗИС-6, а "шайтан-труба" - это чисто для фана ...
ЗЫ. Трубу+сеть+досыл надо ставить с ЗИС-6, тогда можно ПТ с башней изображать ...
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Юра, ты спрашивал про Мотю - выкладываю:
Прикреплённые файлы:
 
   
31.05.2011 20:14, Jurgen BB: +1: Прокачаем перки и скиллы

xo

аксакал

Камрады, а что разбор полетов ротных не делаем? Ошибки, похвалы, то да сё :) надо уже потихоньку проводить такую работу, дабы не тупить.
Юра, тебе слово на правах командира :)
   
RU Barbarossa #31.05.2011 16:53
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Надо. Вопрос в том что сюда не все челны клана заходят.


Давайте сначала решим с единоначалинм. Общим голосванеим определим лучших игроков, и будем им делегирвоать командование ротой.

Что б как гворил Холи небыло многоголосицы.

Сразу отдаем светляов в подчинение арты.

А вот кому починяетс я арта -тяжам или Ст я еше не знаю.
   
31.05.2011 22:43, MoRa: +1: +1
+
-
edit
 

homma

опытный

44 444 ед. опыта :D До С-51 не так и далеко...
Прикреплённые файлы:
shot_132.jpg (скачать) [1272x956, 416 кБ]
 
 
   7.07.0
RU Barbarossa #31.05.2011 20:19
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Тандера мы забанили, Белечек будет талисманом.
   

MoRa

аксакал
★☆
Тебе вроде такой аппаратюр нравится?

Не всегда понимаю что люди находят во "французах"...
Прикреплённые файлы:
ARL-44.jpg (скачать) [599x389, 29 кБ]
 
 
   
+
+2
-
edit
 

antifa

ограниченный
☆★★
MoRa> Тебе вроде такой аппаратюр нравится?
MoRa> Не всегда понимаю что люди находят во "французах"...

Да, нравится своей необычностью. У французов эклектика проявляется в дизайне и часто получаются оригинальные вещи причудливой формы, которые действительно получаются не так надежны, как хотелось. Вот и у этого танка сочетается ходовая танка первой мировой войны с бронированием и вооружением пика второй мировой.

Кстати, на одном из фан сайтов "Мира танков" выцепил вот такую арт модель. А вот хороший сайтик Welcome to Model Armour! с детализацией ARL-44: WALKAROUND: French Arl44
Прикреплённые файлы:
99377764.jpg (скачать) [680x443, 50 кБ]
 
 
   

mid!

опытный


antifa> Кстати, на одном из фан сайтов "Мира танков" выцепил вот такую арт модель ARL-44.
- Кстати, сталкивался в боях в SPBMT с этим чудом,и наша Т-34-85 "имела" его очень хорошо,а вот Су-76 не пробивала...
   4.0.14.0.1

hcube

старожил
★★
Традиционный утренний бой, карта Монастырь, С-51. На той стороне - в топах 3 Т-54.

Они все бодро карабкаются на верхнюю площадку. Свожусь туда же... ваншот. Перезаряжаюсь.... ваншот. Еще раз... еще ваншот. 3 штуки Т-54 подряд - по выстрелу на каждую. И еще на обороне базы КТ - тоже ваншотом. Ну, все были подраненные, но не чуть живые - от 100 до 40%.
   8.08.0
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

hcube> Они все бодро карабкаются на верхнюю площадку. Свожусь туда же... ваншот. Перезаряжаюсь.... ваншот. Еще раз... еще ваншот. 3 штуки Т-54 подряд - по выстрелу на каждую. И еще на обороне базы КТ - тоже ваншотом. Ну, все были подраненные, но не чуть живые - от 100 до 40%.
Буратино вообще страшное оружие для своего уровня, главное только попасть :) И в ротных боях ты здорово раздавал на Буре. А у меня вчера обратная история была на ГВ-Пантере - за вечер было три случая с попаданием в Маус, но без снятия хп. Маус конечно здорово подняли.
   4.0.14.0.1

Uvimp

втянувшийся

Есть такие новости:
SerB: После некоторых нововведений мы планируем спровоцировать довольно массовое использование техники 5 уровня на кланварах. В свое время Стоунволл об этом говорил. Возможно, эти же нововведение сделают востребованными (хотя и не сильно) танков с 6 по 8-9 уровень
 



Стоунволл рассказывал (цитирую по памяти):

Можно будет выставить на защиту своей провинции "народное ополчение" (прим. - я так понял, без фишек на провинции). Танки не выше 5-го левела, т.к. это ополчение - откуда у него хорошие танки? Такие, понятное дело, не победят 15 ТТ10, но при должной сноровке 1-2 выбьют. А с вводом блокирования уничтоженных танков на КВ (прим. - ТТ10 чуть ли не на неделю блокировать грозятся) - очень неплохой тактический ход получается. Ослабить противника, а потом ударной ротой снести. Вводить "ополчение" и "блокирование уничтоженных" планируют более-менее одновременно, т.к. ополчение без блокировки не имеет смысла.
 


мопед не мой :)
   
1 61 62 63 64 65 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru