[image]

world of tanks

 
1 51 52 53 54 55 174
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Dark_Ray> пока не знаю, но вот моя хо, чего хочу в принципе - из пт выкачаться до феди, немцы - тапок ибо первая лубовь и пантера 2, из наших до ис 7 вкачаться - отсальное пока не впечатляет - даже амерский крокозябл за деньги - ну не нравится оно мне - хотя это все субъективно :)

Тапок кстати силен. Не далее как был бой - он в одиночку считай отбивался от 3-4 сопоставимых танков (ИС-4, Т-54 и т.д) (ну, с поддержкой арты, но у меня сами понимаете какая скорострельность) - и ВЫЖИЛ!
   8.08.0
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Dark_Ray>> пока не знаю, но вот моя хо, чего хочу в принципе - из пт выкачаться до феди, немцы - тапок ибо первая лубовь и пантера 2, из наших до ис 7 вкачаться - отсальное пока не впечатляет - даже амерский крокозябл за деньги - ну не нравится оно мне - хотя это все субъективно :)
hcube> Тапок кстати силен. Не далее как был бой - он в одиночку считай отбивался от 3-4 сопоставимых танков (ИС-4, Т-54 и т.д) (ну, с поддержкой арты, но у меня сами понимаете какая скорострельность) - и ВЫЖИЛ!

ну я как бы в курсе - маус он слишком громоздок и за счет этого все машинки пошустрее его на праймари ставят, а вот с тапком не все так для стаи радостно он и сжечь может и крутится
   11.0.696.6011.0.696.60

MoRa

аксакал
★☆
Dark_Ray> до ис 7 вкачаться

А я вот, опять же в свете последних событий, задумался: ИС-7 (как хотел изначально) или ИС-4?! 4-ка покрепче будет, а тем более, после того как его ТТ-10 сделают - небось еще что добавят...
   
RU Barbarossa #06.05.2011 12:14
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Ксттиа почему в советской ветке нет танка Т-10?
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Dark_Ray>> до ис 7 вкачаться
MoRa> А я вот, опять же в свете последних событий, задумался: ИС-7 (как хотел изначально) или ИС-4?! 4-ка покрепче будет, а тем более, после того как его ТТ-10 сделают - небось еще что добавят...

От ИС-7 я точноне откажусь. Отличный танк, шустрвй и маневренный.
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> Ксттиа почему в советской ветке нет танка Т-10?

Я бы тож не отказался :) А лучше бы Т-10М ;)
На оф.форуме уже не одна тема по поводу "где же Т-10?!" есть.
   
RU Ruslan_nikolsk #06.05.2011 13:21  @Jurgen BB#06.05.2011 08:59
+
+1
-
edit
 

Ruslan_nikolsk

новичок

Добрый час!

В гараже есть:
Наши:
Т-43 (топ)
Т-44
ИС-3
ИСУ-152
СУ-8

Немцы:
PzKpfw VI Tiger (топ)
PzKpfw VIB Tiger II
Jagdpanther

Американец:
T29
   
RU Barbarossa #06.05.2011 14:22
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
_pycckuu, Ruslan_nikolsk и saswire(креатура Килло) приянты в клан.
   
RU Barbarossa #06.05.2011 14:24  @Ruslan_nikolsk#06.05.2011 13:21
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Ruslan_nikolsk> Добрый час!
Добро пожаловать.
   
RU Barbarossa #06.05.2011 18:17
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А вообще к то аткой белечег и откуда он у нас взялся?
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> А вообще к то аткой белечег и откуда он у нас взялся?

Это камрад Убера, боец из Дальневосточного Краснознаменного округа :)
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Внимание, камрады!
Не пропустите - Ошибка 404: страница не найдена
Акция с 7-го по 10-е.
Самое важное: "в эти три дня все дополнительные модули на бронетехнику станут в два раза доступнее. Не упустите свой шанс улучшить любимые машины за полцены!"
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
MoRa> Это камрад Убера, боец из Дальневосточного Краснознаменного округа :)

ОК понял.. Надг ыб ему качаться а тоу него 3 левле а он уже 4 месяцав игре. и ан арте в лоб в атаку ходит.
   

hcube

старожил
★★
MoRa> Акция с 7-го по 10-е.
MoRa> Самое важное: "в эти три дня все дополнительные модули на бронетехнику станут в два раза доступнее. Не упустите свой шанс улучшить любимые машины за полцены!"

А еще за первый бой в день будет х5 опыта.
   8.08.0
RU Barbarossa #07.05.2011 17:17
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
НУ че как эмоции после первого ротного боя?
   
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Barbarossa> НУ че как эмоции после первого ротного боя?

Epic fail ;-)

Я так думаю, что на низких уровнях выигрышная стратегия - это уйма арт 6 уровня, штук 7. И остальные 6 танков - быстрые и живучие светляки, типа топовых Т-44, Лео или хотя бы PZ3 или 3/4. Первые стреляют, вторые светят, отчаянно маневрируя, и стараясь вообще под огонь не подставляться. Арту конечно понерфили - но молотит 6 уровень так, что Т-54 превращаются из панцервагена в панцерфлюген ;-) Если бы у меня была засветка, то я бы пожалуй пару ИС7 пришиб - снял я около 30% с одного и 70% с другого, причем наверное 50% времени я стоял в готовности, а не на перезарядке - по крайней мере 2 выстрела мог бы сделать лишних. Если светляки еще бы фугасами гусли сбивали - был бы верх мечтаний ;-). И пара ИС7 (или может лучше даже ИС4 - броня толще, пушка та же, ремонт дешевле) в дефе на базе, чтобы до арты так быстро не добрались - плюс они арту поддержат прямым огнем в окрестности базы.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 07.05.2011 в 23:27
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> НУ че как эмоции после первого ротного боя?

Сумбурно и совершенно неподготовленно... машины в роте были неплохие, но абсолютно несочетаемые =)
   

uber

опытный

Если честно, то я его не знаю - belechek. Сам хотел спросить.

Предлагаю еженедельную перекличку по технике с целью учета состояния клана, прогресса в развитии.
И пора уже формировать роту, договариваться и начинать в ротных боях слаживание и оценку своих возможностей по части КВ.

Предлагаю выставлять арты всех уровней, танки и пт 6, 8, 9 и 10 уровней.

Мои на вторник такие:

6 уровень: Су-100, Т-34-85
8 уровень: ИС-3, Т-44, С-51 ("палец смерти" как его амеры обзывают), Об.212 (я знаю что это не 8 уровень, но стволы у них)
9 уровень: Об.704

Все топовое ессно.

Небоеготовые и частично боеготовые танки:
- экипаж с одним перком для КВ-1с и рассыпуха модулей для топовой версии, сам танк купить не проблема.
- ИСУ без экипажа, ствола и двигателя. Ушло на 704. Думаю восстановить после прокачки Т-54 и ИС-4.

Читал, что рота из 5 топов и кучи Су-26 порвала с десяток топовых рот подряд. предлагаю попробовать как только в клане появятся пара ис-7 и три т-54
   11.0.696.6511.0.696.65
Это сообщение редактировалось 10.05.2011 в 07:09
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
Абсолютно реально выигрывать у большинства топовых рот( не у всех конечно) 6-7 САУ 7 уровня и остальное танки от 8 уровня,мы так в клане готовились к "уральской стали", танки светят,арта решает.С артой 6 уровня(кроме с-51 и с-14) почти нереально, не хватает урона,проверено.
   8.08.0

Crazy

опытный

uber> Предлагаю еженедельную перекличку по технике с целью учета состояния клана, прогресса в развитии.
Штуг, Федя - топовые;
Гриль - сток-ствол;
   8.08.0
RU uber #10.05.2011 07:05  @ромочко слило#10.05.2011 02:12
+
-
edit
 

uber

опытный

У Су-26 две особенности:
скорострельность 8 выстрелов в минуту и башня, а 6-8 штук это уже РСЗО с индивидуальным наведением каждой ракеты. Как то так.
   11.0.696.6511.0.696.65

uber

опытный

uber>> Предлагаю еженедельную перекличку по технике с целью учета состояния клана, прогресса в развитии.
Crazy> Штуг, Федя - топовые;
Crazy> Гриль - сток-ствол;

Так тебя в эфире я не видел уже с месяц :)
   11.0.696.6511.0.696.65

uber

опытный

А вообще, я больше жду ветку советской "неистребимой саранчи" Т-60, Т-70, Т-80, понятно что в КВ они ни как, но в песочке пофаниться будут самое то :)

К слову, а чего бы разрабам не ввести соревнования и роты для 2-3 уровня? Было бы весело:)
   11.0.696.6511.0.696.65
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
uber> Если честно, то я его не знаю - belechek. Сам хотел спросить.
Точно? А тгда откуда он взялся??

Уж больно парень старнный. Мне вообще кажется что это ребенок.
   
RU Barbarossa #10.05.2011 08:34
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Значит так.

Т-54 топ, КВ с сковрешником и152мм (хочу халявную ячейку и мож буратоса выкачаю), Черчиль, ИС-7, СУ-152 топ, Су-14 топ, ВК-шка с коническим стволом, Пантера топ, B2 топ, Тапок Топ, Яндпантера топ, Хум топ, РАМ2, Т23 топ, Т32 топ, М41 топ.
   
1 51 52 53 54 55 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru