[image]

world of tanks

 
1 40 41 42 43 44 174
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Полл> Похоже, это светлое будущее уже наступило. ;)

Свежо предание…
Ну да ладно. :)
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
HolyBoy> Свежо предание…
Значит будут тебе скрины.
   
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Полл> Значит будут тебе скрины.

Да не, зачем? Ты табличку разглядел в том посте? Какого уровня твой Т-46?

PS Скрины я и так вижу постоянно, когда народ вайнит в теме "ответы разработчиков".
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
HolyBoy> Да не, зачем? Ты табличку разглядел в том посте? Какого уровня твой Т-46?
ЛТ-3. Я никого тяжелее КВ и простой Т-34 встречать не должен, если верить этой таблице.
Я не жалуюсь, я уточняю механизм действия балансера. :)
   
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Полл> ЛТ-3.

Вопрос: там, где ты играл, случайно не было «толстых» взводов? Может, тебе везло так и тобой добирали вес всей команды до равного веса с другой командой.

Я сам, кстати, примерно в 90% случаев, попадаю на ласвилле к южному респауну, но уже привык. :) ВБР.
   

MoRa

аксакал
★☆
Полл>> ЛТ-3.
wert> Вопрос: там, где ты играл, случайно не было «толстых» взводов? Может, тебе везло так и тобой добирали вес всей команды до равного веса с другой командой.

Вопрос: а с хрена ли моим весом должны добирать вес взводов?! Взвод-то сыгран, а я катаюсь соло! И что? Из-за того, что кто-то во взводе решил покататься - я должен страдать?
Потом, на тех уровнях взводами ездят не так уж часто...
Фигня получается.
   

HolyBoy

аксакал

Timofey> Вопрос: а с хрена ли моим весом должны добирать вес взводов?! Взвод-то сыгран, а я катаюсь соло! И что? Из-за того, что кто-то во взводе решил покататься - я должен страдать?

Твоим весом выравнивают вес команды. Ты, т.о., выступаешь в роли маленькой гирьки. :) И вообще, откуда страдания? Танк у тебя маленький, лёгкий. Ты знаешь, что у ЛТ в движении и в остановке заметность одинаковая? Заезжаешь куда-нибудь в кустики (обязательно иметь надо сетку, да) по-быстрому и спокойно ныкаешься там, светишь своим артам/тяжам, разумеется, не стреляя. Я, вот, жалею, что мой лео редко попадает в такие бои. Им, похоже, не добалансируешь у высокоуровневых танков.
   
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал



Весьма-весьма забавно, особенно, последние минуты.
   

MoRa

аксакал
★☆
HolyBoy> Танк у тебя маленький, лёгкий.

Вот-вот =) Слишком легкий и картонный... продал я его. Экипаж на Валика пересажу. Он хоть бронирован как следует.
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

MoRa> Вот-вот =) Слишком легкий и картонный... продал я его. Экипаж на Валика пересажу. Он хоть бронирован как следует.

Кого продал?
   
RU Barbarossa #03.04.2011 12:49
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Камрады выношу вопрос на голосование. Мне сейчас сатли поступать заки от посторонних игроков, очень хотящих в наш клан.

Юрать или не брать.

Лично мое мнение - я против. Фиг знает что за школота . И вообще брать андо людей проверенных.

Вы как считаете?

Может какой нибудь текст написать в инфе про клан, чт о мол чужих не принимаем?
   
?? HolyBoy #03.04.2011 12:53  @Jurgen BB#03.04.2011 12:49
+
+2
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Barbarossa> Мне сейчас сатли поступать заки от посторонних игроков, очень хотящих в наш клан.

Напиши, что мы казуалы, берём только людей от 20 лет и с испытательным сроком. :)
В любом случае, только авиабазовцев нам не хватит, а указанные критерии срежут желающую аудиторию раза в два-три.
   
RU Barbarossa #03.04.2011 13:02  @HolyBoy#03.04.2011 12:53
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

HolyBoy> В любом случае, только авиабазовцев нам не хватит, а указанные критерии срежут желающую аудиторию раза в два-три.

Тоже верно.
   
RU Barbarossa #03.04.2011 13:24
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Есть идеи насчет символа? я его повешу потмо. Нужен силуэт красного рыцаря. Я просто не дизайнер.
   
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Barbarossa> Камрады выношу вопрос на голосование. Мне сейчас сатли поступать заки от посторонних игроков, очень хотящих в наш клан.
Barbarossa> Юрать или не брать.

Все просто - брать с испытательным сроком. Если сработаемся - намана. Нет - скатертью дорожка :-) Тот же принцип, что на любом форуме - если вдуматься ;-P
   8.08.0
RU Cormorant #03.04.2011 16:38  @Jurgen BB#03.04.2011 13:24
+
+4
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Barbarossa> Есть идеи насчет символа? я его повешу потмо. Нужен силуэт красного рыцаря. Я просто не дизайнер.

   10.0.648.20410.0.648.204
03.04.2011 18:00, Jurgen BB: +1
03.04.2011 21:52, MoRa: +1: МощнА! Внушаить. ©
А вариант с русскими тяжелыми конниками не пробовал? ИМХО, было бы даже лучше.

RU Barbarossa #03.04.2011 17:59  @Cormorant#03.04.2011 16:38
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Cormorant> http://img848.imageshack.us/img848/495/rsk.jpg

Отлично. ПРовешу в ближайшие енсколько дней.
   
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Что-то как отправить заявку я так и не нашел. Так что, уважаемый Barbarossa, ник SergofanOmsk. Отправляй приглашение, если не против. Сейчас в гараже Т-34 и Су-26, качаюсь до КВ, либо до Су-85.
   
RU Barbarossa #03.04.2011 18:23  @Sergofan#03.04.2011 18:09
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Sergofan> Что-то как отправить заявку я так и не нашел. Так что, уважаемый Barbarossa, ник SergofanOmsk. Отправляй приглашение, если не против. Сейчас в гараже Т-34 и Су-26, качаюсь до КВ, либо до Су-85.

Ок какой против. Это ваш клан камрады, я всего лишь управдом. Высылаю.
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> Вот-вот =) Слишком легкий и картонный... продал я его. Экипаж на Валика пересажу. Он хоть бронирован как следует.
Barbarossa> Кого продал?

Т-46=) Подзадрал он таки меня... Вообще обнаружил в себе какую-то нездоровую склонность к шустрым и маневренным танкам, но при этом они должны быть неплохо защищены =) Вот 34-ка с Долотом меня абсолютно устраивает. 34-85 даже с С-53 понравился. В тяжветке пойду через КВ-1с, на КВ-3, боюсь, могли бы закончиться все нервы (КВ-1 хватает)=)
   

MoRa

аксакал
★☆
Sergofan> ник SergofanOmsk.

Ну и зараза же ты, камрад! =) В одном бою как-то были, орал тебе, орал (привет мол, Сергофан! не с Авиабазы ли ты?!) - ноль эмоций и тишина.
   
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
MoRa> А вариант с русскими тяжелыми конниками не пробовал? ИМХО, было бы даже лучше.

Red Spirit Knights, написанные ижицей, это как Арнольд Шварцнеггер в фильме Красная Жара :F
   10.0.648.20410.0.648.204
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Cormorant> http://img848.imageshack.us/img848/495/rsk.jpg

Здорово! Решпект!
Но, можно я побурчу чуть-чуть? ;)
1. Передние копыта должны "угрожать"
2. В стволе неплохо бы видеть нарезы
3. Было бы лучше если б был изображен русский тяж, а не западный

Я не в обиду, камрад ;) просто несколько вариантов хотелось бы посмотреть.
   

HolyBoy

аксакал

MoRa> Но, можно я побурчу чуть-чуть? ;)

Ты забываешь о масштабе. Когда эмблема пойдёт на танчики, этих деталей не будет видно.
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> А вариант с русскими тяжелыми конниками не пробовал? ИМХО, было бы даже лучше.
Cormorant> Red Spirit Knights, написанные ижицей, это как Арнольд Шварцнеггер в фильме Красная Жара :F

Абсолютно согласен. Но (!) и готический шрифт внедрять в эмблему не обязательно ведь? ;)
   
1 40 41 42 43 44 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru