[image]

world of tanks

 
1 36 37 38 39 40 174

Prefect

путинслил

админ. бан
MoRa> Опять спрошу ...ой ли? Олег, ты же лучше меня знаешь, что почти все топы убыточны (±).
Это ошибочное заблуждение присущее большинству новичков,ВСЕ ТОПЫ ПРИБЫЛЬНЫ,естественно с премиум-аккаунтом и прямыми руками.САУ более,СТ и частично ТТ менее,но прибыльны.После нескольких тысяч боев это становится понятным ;)
   8.08.0

hcube

старожил
★★
MoRa> Тады, я дико извиняюсь, а нахрена вообще ЛТ?! Те же М24 с АМХ-13 которых я жду как манны небесной? Но эти хоть худо-бедно за себя постоять смогут, а то, что меня на А-20 кидало чуть ли не к Маусам - не дело!

Ну, тогда надо увеличивать разброс при стрельбе по движущейся цели - и это правильно - и увеличивать скорость ЛТ, скорость тяжей ронять, скорость СТ немного ронять. Чтобы в ЛТ было трудно попасть в движении.

P.S. Если танк прибылен - он прибылен без према. А это 7й, максимум 8й уровень. С премом же ты платишь реальные деньги - то есть игра идет в убыток :-).
   8.08.0
RU MoRa #24.03.2011 22:17  @ромочко слило#24.03.2011 18:47
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Сам-то понял что написал?
1. С премом-то чтобы не играть в плюсе, разве что реальный бюджет в минусе. Да и то, недавно Барб сидел без кредитов, а у него прем и вполне прямые руки!
2. При самых прямых руках рандом никто не отменял.

И еще. Не подскажешь сколько тысяч боев нужно чтобы не считаться новичком? Не, я себя гуру не считаю, но уж и не дебилом неспособным сделать за 3200 боев кое-каких выводов, ничего не замечающим и не понимающим.
   

Prefect

путинслил

админ. бан
MoRa> Сам-то понял что написал?
Более чем..
MoRa> И еще. Не подскажешь сколько тысяч боев нужно чтобы не считаться новичком?
В таком стиле мне общаться неохота...
   8.08.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

MoRa> 1. С премом-то чтобы не играть в плюсе, разве что реальный бюджет в минусе. Да и то, недавно Барб сидел без кредитов, а у него прем и вполне прямые руки!
Ну потмоу чтоя Т23 купил. Счас то все нормуль.
   

OAS

опытный

Вроде зарегился.
Что дальше? Что выбирать?
   3.6.133.6.13
RU MoRa #25.03.2011 00:39  @ромочко слило#24.03.2011 22:53
+
+1
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Prefect> В таком стиле мне общаться неохота...

Эва как! Прощенья просим! Куда нам нубасам-то - и простой вопрос задать не можем...
Зато кому-то охота свысока бросить "Это ошибочное заблуждение присущее большинству новичков" и "После нескольких тысяч боев это становится понятным ;)". Ога, учтем.
   

MoRa

аксакал
★☆
OAS> Вроде зарегился.
OAS> Что дальше? Что выбирать?

Да что хочешь=) Только хотя бы с одной веткой определись в которой до самого топа пойдешь - это для ротных боев. Я, например, в ветку советских тяжей углубляться буду.
   

OAS

опытный

MoRa> Да что хочешь=) Только хотя бы с одной веткой определись в которой до самого топа пойдешь - это для ротных боев. Я, например, в ветку советских тяжей углубляться буду.
ПТ мне нравится, но это тупик. Хотя до стелса скорее всего пойду.
Я о выборе режима в игре. Что там выбирать?
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

OAS> Вроде зарегился.
OAS> Что дальше? Что выбирать?

А дальше в чате собирай взвод, если есть перм и воюйте. Пок а только так. До коановых боев нам еще далеко.
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

OAS> Я о выборе режима в игре. Что там выбирать?

ЕСди ъхочешь создать взвд, под кнопкой в Бой есть падающая менюшка. Нажимаешь создать бой, появится форм апригалшения и и игроки котоыреу тебя во френдах и которыев клане сейчас активны. Пригалашешь их.
   
?? HolyBoy #25.03.2011 09:10  @Jurgen BB#25.03.2011 08:49
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Barbarossa> До коановых боев нам еще далеко.

Если звёзды сложатся, то может как-нибудь народу онлайн окажется достаточно для ротного боя.
   
RU Barbarossa #25.03.2011 09:22  @HolyBoy#25.03.2011 09:10
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

HolyBoy> Если звёзды сложатся, то может как-нибудь народу онлайн окажется достаточно для ротного боя.

Это да. в принципе мона и 13 танками сыграть?
   
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Barbarossa> Это да. в принципе мона и 13 танками сыграть?
ЕМНИП хоть половиной ... но не долго ...
:D
   8.08.0
RU Crazy #25.03.2011 09:34  @ромочко слило#24.03.2011 18:47
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Prefect> Это ошибочное заблуждение присущее большинству новичков,ВСЕ ТОПЫ ПРИБЫЛЬНЫ,естественно с премиум-аккаунтом и прямыми руками.

Я на Феде - в плюсах ... Без према :D
   8.08.0

Crazy

опытный

OAS> ПТ мне нравится, но это тупик. Хотя до стелса скорее всего пойду.
Пока - да ... Посмотрим на Вольверину и Хеллкета, может будут канать в чемпе до 60 ...
У меня пока остались федя и штуг ... ЯгдКоте конечно выкачаю (ибо опыт то все равно набирается) но вот брать его наверное не буду ...
Ох, мне бы 152-ю осилить ... Я думал хуже хетцера не бывает ... Ошибался ... :D
   8.08.0

MoRa

аксакал
★☆
Crazy> Я на Феде - в плюсах ... Без према :D

Дык руки прямые =)

Я выложил, как обещал: Где топик со скринами??? ;)
   
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Crazy> Я на Феде - в плюсах ... Без према :D
Кстати да, на машинах 8-го уровня вполне можно зарабатывать без према, только танк освоить надо. Я, прокачав пантеру1 до топовой комплектации, со временем стал зарабатывать не меньше чем на 34-85, главное не сливаться вначале игры.
   3.6.163.6.16

Prefect

путинслил

админ. бан
Crazy> Я на Феде - в плюсах ... Без према :D
Федя не топ,топ Ягтигр.Разработчики считают что топы должны быть убыточны даже с премом,на данный момент это не так,с премом все прибыльны, без према при прямых руках можно идти в небольшой стабильный плюс на ПТ и САУ,на ТТ посложнее ,но тоже можно(кроме наверное Мауса,этого гроба на гусеницах),на СТ очень сложно(дорогой ремонт плюс большой расход дорогих снарядов).
   8.08.0
UA KILLO #25.03.2011 16:36  @ромочко слило#25.03.2011 15:40
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
У меня два аккаунта, один для стата, другой для кайфу)))
   3.6.163.6.16
RU korneyy #25.03.2011 16:42  @ромочко слило#25.03.2011 15:40
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Crazy>> Я на Феде - в плюсах ... Без према :D
Prefect> Федя не топ,топ Ягтигр.Разработчики считают что топы должны быть убыточны даже с премом,на данный момент это не так,с премом все прибыльны, без према при прямых руках можно идти в небольшой стабильный плюс на ПТ и САУ,на ТТ посложнее ,но тоже можно(кроме наверное Мауса,этого гроба на гусеницах),на СТ очень сложно(дорогой ремонт плюс большой расход дорогих снарядов).

Есть еще разница играешь в рандоме или в топ-роте. Сейчас в ротных боях примерно 2/3 выигрываются просто на автомате (говнонабор из шушеры: КВ, КТ и проч.). В боях с нормальными ротами выигрыш можно считать примерно пополам.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
korneyy> В боях с нормальными ротами выигрыш можно считать примерно пополам.

У кого как)))
   3.6.163.6.16

Crazy

опытный

korneyy> Сейчас в ротных боях примерно 2/3 выигрываются просто на автомате (говнонабор из шушеры: КВ, КТ и проч.). В боях с нормальными ротами выигрыш можно считать примерно пополам.

Т.е. на роту из Т-54 вываливается рота КВ? Баланса в ротных боях (хотя бы по балансному весу машин) нет? Кстати, вопрос, в ротах взводы есть? И исчо, ты по моему тоже писал за тимспик, там можно организовать разные каналы (взвод/рота) но в одной комнате и какие возможности по управлению этим хозяйством?
   8.08.0
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Crazy> Т.е. на роту из Т-54 вываливается рота КВ? Баланса в ротных боях (хотя бы по балансному весу машин) нет?
Нет, сверху ограничен, а снизу - нет. Потому часто на реальную роту приходится сброд, который быстро дохнет.
   
+
+1
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Вот это - Сообщение сайта хорошая ссылка. Рекомендую.
   
1 36 37 38 39 40 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru