[image]

world of tanks

 
1 34 35 36 37 38 174
RU Barbarossa #23.03.2011 11:11
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Я в кмпутерах ламер и сам не разберусь. Я какой то клиент скачал но ничего ен понял.
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> Я в кмпутерах ламер и сам не разберусь. Я какой то клиент скачал но ничего ен понял.

Аналогично. К тому же я так и не понял, чем не нравится встроенная говорилка? Все что требуется - настроить микрофон...
   

HolyBoy

аксакал

MoRa> К тому же я так и не понял, чем не нравится встроенная говорилка?

Да ничем она не плоха. Кодеки почти одни и те же, разве что, в WoT платный G729 использовали, которого в ТС нет. Другое дело, что чат в игре возможен или внутри роты (наверное) или внутри взвода. Остальные варианты пролетают и тогда имеет смысл использовать сторонние приблуды. ИМХО.
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★

Я могу сервер ТС на постоянном АйПи поднять.
   

MoRa

аксакал
★☆
HolyBoy> Другое дело, что чат в игре возможен или внутри роты (наверное) или внутри взвода.

А для чего чат еще нужен? Он именно и расчитан на роты и взводы. Для "просто потрещать" ставить ТС? Не вижу смысла.
   

korneyy

координатор
★★☆
MoRa> А для чего чат еще нужен? Он именно и расчитан на роты и взводы. Для "просто потрещать" ставить ТС? Не вижу смысла.

Звук лучше. И удобнее. На арте пофик, а отвлекаться во время маневров и стрельбы на СТ, мешает. Да и в чем проблемы? Во всех кланах это вообще обязаловка. :)

ЗЫ. "Просто трещать" тоже надо. Особенно кланом. После боя полеты разбирать и т.д.
   
RU Barbarossa #23.03.2011 20:35
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

ХуТоР эточ ей то знакомый?
   
RU Полл #23.03.2011 22:22  @Jurgen BB#23.03.2011 20:35
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★

Небольшой рассказ о себе - чтобы народ знал, чего от меня ждать в игре.
Начал играть на МС-1 - в основном в качестве ПТ-САУ, то есть шухерился по кустам с сорокопяткой. Играл плохо.
Затем прокачался до Т-26 и обнаружил, что он ЕЗДИТ. По сравнению с МС-1 просто замечательно. Начал кататся по флангам и постреливать в корму обнаруженных. Убитых делал мало - зато выживал в бою по сравнению с МС-1 часто, плюс появилось достаточно много поврежденных и обнаруженных. Затем прочел про свет и необходимость вождения САУ для ЛТшника. Взял СУ-18 - и это было нечто! В песочнице на Су-18 можно ваншотить многих - а поскольку толковая слаженность в песке отсутствует как правило, враги бегают поодиночке - что позволяло отстреливать их часто прямой наводкой с малой дистанции. Это первая машина, на которой у меня было 6 фрагов в бою. На Су-18 у меня были очень понравившиеся мне бои:
На Прохоровке прямой наводкой расстрелял 6 вражеских ЛТ во время одиночной атаки противника,
В Карелии защищая свою базу смог уничтожить Пц2, Мардер, затем меня разул Т-28 и пошел на таран - спереди. Я дождался, пока его корпус вошел в сектор обстрела вывернутой на предельный угол пушки в паре метров от меня и сваншотил его. :) Повезло.
Стрелять по-артиллерийски еще не очень получается, отслеживать вражеские машины по трассерам вообще не получается. Но буду учится - в планах покупка Су-26, уже исследованна.
Затем был Т-46. С Л-10 - это чистый фан, для меня это лучшее сочетание Т-26 и Су-18. Точнее - еще лучше: Т-46 быстрее Т-26-го при почти такой же маневренности, точнее и скорострельнее Су-18 с более мощной 76-мм, к которой есть БС. Любимая тактика - пробраться огородами в тыл противника и ваншотить его арты и ПТ-САУ.
Лучший бой:
В Карелии с нижнего респа через левый край группой из меня и двух БТ, встреча с вражеским "Леопардом", начавшим перестрелку с нашими БТ выезжая из-за скалы и прячась обратно. Пока они так развлекались - обошел скалу и влепил БС в корму "Леопарду", ваншот. БТ стали отходить на базу - к ней через центр пошел прорыв вражеских тяжей, я пошел на базу противника. Поймал возле нее "Мардера" - два выстрела. Затем на самой базе САУ и непонятно что там забывший БТ. Базу захватить не успел - противник сломил нашу оборону очень быстро, но все равно это мой лучший на сегодня бой на Т-46.
Отдельное спасибо за взводные бои. Совсем новая для меня тактика была - воевать с медлительными, но толстошкурными Б2бис, Су-100 и "Фердинандами". Особенно - против высокоуровневых машин противника.
   
Это сообщение редактировалось 23.03.2011 в 23:01

MoRa

аксакал
★☆
Полл> Небольшой рассказ о себе...
Полл> Начал играть на МС-1... Играл плохо.

Небольшое дополнение ;)
Играл Паша настолько "плохо", что уже на МСе получил Рейдера (у меня и после 3100 боев нет такой нашивки) =)
З.Ы. То, что первая арта СУ-18 - хорошо. Моей первой была Веспе - я все проклял =)
   

MoRa

аксакал
★☆
Завтра, 24 марта, World of Tanks ожидает выход нового патча.

Внимание! В связи с выходом нового патча игровой сервер «Мира танков» и все связанные с ним сервисы будут недоступны 24 марта с 13:30 до 20:00 по московскому времени.

Стандартная утренняя перезагрузка в 9.30 (МСК) 24 марта отменяется.
...
Время технических работ может быть продлено.

Ошибка 404: страница не найдена

Ваш аккаунт заблокирован. Ваш аккаунт заблокирован до . Ваш аккаунт действителен только для одного региона. Назад На главную © 2009–2014 Wargaming.net Все права защищены. Powered by BigWorld Technology™ © 12+ // game.worldoftanks.ru
 
   

hcube

старожил
★★
MoRa> З.Ы. То, что первая арта СУ-18 - хорошо. Моей первой была Веспе - я все проклял =)

Веспа архифигово сводится. То есть просто не описать словами как :-). Если хочется немецкую арту - то есть прямой смысл качать не через веспу, а через PZ IV, от которого еще куча веток отходит - и на тигра, и на пантеру. И сам танк вполне приличный.
   8.08.0

HolyBoy

аксакал

Там другое интересней: бла-бла-бла будет запущен московский игровой сервер.

С ним у меня ничего не выходит, почему-то. :) Как о нём объявили, так и не увидел его. В списке серверов он отсутствует. А хотелось кое-какую технику попробовать.
   

OAS

опытный

Можно постучаться?
log - tutor
ПТ- СУ-152, JagdP
Арты - СУ-26, Grille.
Танки КВ-топ и иду от Т1 по американской версии тяжей.
   3.6.133.6.13

MoRa

аксакал
★☆
Не можно, а нужно! =)
Кстати, почему-то мид и хо еще не числятся в клане... в чем дело?
Активнее, камрады! Если кто-то опасается разборок в клане по типу Политического, дык это зря=) В игре и Игровом без срачей.
   

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> Моей первой была Веспе - я все проклял =)
hcube> Веспа архифигово сводится.

Ну для того, чтоб понять всю нелегкую долю артиллеристов Веспе вполне даже ничего =) Быстро понимаешь твое это или "ну его лесом!"
Тем не менее Веспе наряду с СУ-26 останутся в моем ангаре. Хотел пойти до Гв-Пантеры(ИМХО вторая после 26-й арта для фана), но время тратить на говноарты просто жаль...
   
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
Полезные заметки для народа планирующего в будущем вступить в серьезный клан.(Играю с прошлого года в Редах, в одной из наиболее сильных рот ;) )

1.Статистика очень важна,не губите бездумно ее в рендоме!В первую очередь смотрят на общий процент побед(желательно не менее 55-58%),количество повреждений за бой на топ арте,ТТ,СТ(менее 2000 повреждений за бой -плохо,2000-нормально, больше-отлично),средний опыт за бой на топ технике(статистика хороших игроков СТ-1000,ТТ-800-900,САУ-800-900).
2.Техника которая будет остро необходима в клане: ИС-7(без него никуда),Т30(неплохая альтернатива ИС-7),М40\43(на данный момент лучшая арта в игре,безальтернативна!),Т-54(универсальный средний танк,подходящий для чего угодно),Першинг-(отличный свет,самый высокий урон),Пантера(отличная меткость на дальних дист,слабая броня).Маус- практически бесполезен в клан-варах,ротных боях,чемпионатах.Не продавайте СУ-14,Т32-могут очень пригодится(участие в чемпионатах)!Наиболее востребованный класс это -ТТ.Людей умеющих играть на арте(не менее 2000 урона за бой) тоже возьмут с удовольствием.СТ нужны, но не в таком большом количестве.
   8.08.0
?? HolyBoy #24.03.2011 08:15  @ромочко слило#24.03.2011 02:46
+
+1
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Prefect> 1.Статистика очень важна,не губите бездумно ее в рендоме!…

Это называется «задротство». ;) Таким кланам нужны танки, а не люди. Думаю, что если кланы смотрят статистику одиночек, то им же хуже. Лично я вряд ли к таким пойду.

Кроме того, идёт постоянная балансировка: то, что сейчас «круто», потом может стать не совсем таковым и наоборот. В общем, РЕДы с соперниками и остальные игроки играют в разные игры.
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

OAS> Можно постучаться?
Приглашение отправлено.
   
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

MoRa> Не можно, а нужно! =)
MoRa> Кстати, почему-то мид и хо еще не числятся в клане... в чем дело?


Я всем высылал приглашения.
   

korneyy

координатор
★★☆
MoRa> Завтра, 24 марта, World of Tanks ожидает выход нового патча.
MoRa> Ошибка 404: страница не найдена

Опять патч ни о чем. Думал хоть арту введут 8-ю или ПТ амовские. А французов в свое время вообще до Нового года обещали. :(
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
2 Prefect

В РЕД-ах сколько боеготовых рот ежедневно? Если ессно не секрет.
   

mid!

опытный


korneyy> Опять патч ни о чем. Думал хоть арту введут 8-ю или ПТ амовские. А французов в свое время вообще до Нового года обещали. :(
- Почему же, говорят, что баги с памятью "поправят". А то, нынче, играл вчера, так с "памятью" баг был - постепенно отобразилась поверхность, затем на ней "выросли" кусты,строения и деревья. Списки участников, счет,чат, время так и не отобразились. А прицел полностью на минимуме(никакого увеличения). Пришлось тупо рассекать и пытаться попасть в "никуда".
Насчет приглашения спасибо, но ничего не сообщалось в инфе, посмотрю историю...
   3.6.163.6.16

MoRa

аксакал
★☆
korneyy> Опять патч ни о чем. Думал хоть арту введут 8-ю или ПТ амовские. А французов в свое время вообще до Нового года обещали. :(

Штатовские ПТ и французов должны до конца квартала открыть... Клялись и божились =)
В принципе у франков меня только АМХ-13 интересует (ну можно еще на ранних ЛТ погонять, типа Р35). А Барба, к примеру - Фош и Б1бис с пухой во лбу =) Ничего кроме этого, ИМХО, у французов интересного нет...
Апд Да и ПТ made in USA по большей части - УГ. Росомаха и Хэллкет рулят только=)
Прикреплённые файлы:
full_french_tree.jpg (скачать) [1280x901, 225 кБ]
 
 
   

HolyBoy

аксакал

mid!> - Почему же, говорят, что баги с памятью "поправят". А то, нынче, играл вчера, так с "памятью" баг был - постепенно отобразилась поверхность, затем на ней "выросли" кусты,строения и деревья.

Баги с памятью — это не то. Если раньше не покажут, то покажу я, когда домой приду. У тебя же не баг, а просто долгая загрузка объектов на карте.
   

MoRa

аксакал
★☆
mid!> Насчет приглашения спасибо, но ничего не сообщалось в инфе, посмотрю историю...

Камрад, прояви инициативу ;) - сам постучись, бо приглашение "работает" только сутки, а заявка в клан висит значительно дольше. На оф.сайт --> Кланы --> RSK --> заявка =)
   
1 34 35 36 37 38 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru