[image]

world of tanks

 
1 23 24 25 26 27 174
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> Завтра утром кину

Лады. Правда я уже запрос отправил =)
   

hcube

старожил
★★
У фрицев есть смысл качать ветку ТТ через промежуточный класс VK3006H, с которого можно и на тигру, и на пантеру дальше идти. И весьма полезно взять вслед за рысью леопарда - самый, пожалуй, лучший светляк в игре, жаль только ветка тупиковая.

И еще мне глянулась у них АртПантера. Не тигра, а именно пантера. По идее, должно быть что-то типа Су-26, только возведенной в степень :-).

Ну и наши - ИС-2, 34-85 - если без золота - то это оптимальные танки. Ну, может можно еще ИС-3 взять, и при этом не уйти в минус по деньгам - ИС-2 - немного прибылен в среднем.

У амов - М3А4Е8, танк, несомненно, знаковый. И арта. Ну, Т-29 в принципе неплох, с его непробиваемой маской орудия :-).
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

spam_test

аксакал

hcube> И весьма полезно взять вслед за рысью леопарда
Нет. Рыся легче, меньше, подвижность аналогична. Светляки почти не воюют, они очень быстро бегают, так что вооружение тут неважно. А их броня для любого тяжа не препятствие.
   
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Barbarossa> Я всл. месяце прикуплю премов, можно будет в взводе сыграть.
Дык это, того, ты ПТ-шников будешь в клан брать? ;)

ЗЫ. Кстати, мне показалось что штуг после патча косее стал. Мазать стал много, причем вроде как свелся, выждал несколькосекунд - а все равно мимо ... ВБР, етить его ...
   8.08.0

xo

аксакал

Crazy> Дык это, того, ты ПТ-шников будешь в клан брать? ;)

У меня ща в ангаре КТ топ, ИС-4 почти топ (до 130мм еще не докачалсо, остальные модули стоятЬ), Штуг3 топ, Су-152 топ, хетцер (задрота без раций)

Crazy> ЗЫ. Кстати, мне показалось что штуг после патча косее стал. Мазать стал много, причем вроде как свелся, выждал несколькосекунд - а все равно мимо ... ВБР, етить его ...

Да вот тоже такое впечатление. У тебя экипаж на нем прокаченный? потому что я салабонами на Штуге воюю.
   

HolyBoy

аксакал

А мне осталось примерно 400 тыс серебра до Гв-Тигра, плюс 60 тыс опыта и серебра на топ ствол для него. Хочу сразу его поставить. И тогда я попробую пон0гебать.

Кстати, Ягдпантера с прокачанным экипажем и всеми модулями оказалась не особо унылой. Вполне так жжёт танчики. Иногда косит, но это и раньше было. Ещё, это первая машина в моём гараже, на которой даже в случае выигрыша можно уйти в минус, если постараться, а в случае проигрыша даже стараться не надо. :) Это, правда, с топовой пушкой с выстрелами для неё на 1100+ серебра.
   

Crazy

опытный

xo> У меня ща в ангаре КТ топ, ИС-4 почти топ (до 130мм еще не докачалсо, остальные модули стоятЬ), Штуг3 топ, Су-152 топ, хетцер (задрота без раций)
Ну дыть, КоТэ да ИС-4 еще котируются в КВ ... СУ-152 против ИСУ - мимо.

xo> Да вот тоже такое впечатление. У тебя экипаж на нем прокаченный? потому что я салабонами на Штуге воюю.
У меня Штуг топовый, экипаж 100% и еще вентилятор есть ... Раньше особо не задумывался, даже стрелял в командирскую башенку выцеливая ее над рельефом ... Лео идущего на полном ходу перпендикулярно - останавливал по гусям первым выстрелом на дистанции до 200 м - 100%, а теперь даже в ТТ могу так не попасть ...
   8.08.0

Crazy

опытный

HolyBoy> Кстати, Ягдпантера с прокачанным экипажем и всеми модулями оказалась не особо унылой. Вполне так жжёт танчики. Иногда косит, но это и раньше было.
А в топ-обвесе она вообще прелесть!

HolyBoy> Ещё, это первая машина в моём гараже, на которой даже в случае выигрыша можно уйти в минус, если постараться...
Стреляй точнее, жди сведения, после сведения выжди пару секунд. Т.е. принцип: "каждый снаряд в цель!" Причем без рикошетов и непробилов ...

HolyBoy> с выстрелами для неё на 1100+ серебра.
ИМХО ББ выстрел стоит 1024 баблоидов ... А ОФ - 650 (точно не помню - покупает автомат) :)
   8.08.0

HolyBoy

аксакал

Crazy> А в топ-обвесе она вообще прелесть!

Дык, она в топе и есть.

Crazy> Т.е. принцип: "каждый снаряд в цель!" Причем без рикошетов и непробилов ...

А это как получится. Иногда стоишь так, что не видно, часть силуэта танка торчит над складкой местности или весь танк, особенно, если цель далеко. Из-за этого попадаешь в землю, порой или получаешь искомый рикошет/не пробил, стреляя в единственно торчащую над землёй маску пушки. В общем-то, я на пантеру не жалуюсь. ПТ со своими особенностями.

Но не отказался бы от топ-пушки ягдпантеры на ягдпз. ;)
   

Crazy

опытный

HolyBoy> А это как получится.
"Не вижу не стреляю!" (с) В общем, я стараюсь стрелять достаточно наверняка, в минус на Яге уходил только в случае сожжения меня, во всех остальных случаях либо ноль либо плюс. Плюс сильно большим не получается, ибо снаряд - дорогой.

HolyBoy> Но не отказался бы от топ-пушки ягдпантеры на ягдпз. ;)
А я бы от 12,5 на Яге :D Хотя на Феде, даже с 10,5 - доставляет. За счет толстой морды. Главное не подставляться :D
   8.08.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Crazy> Дык это, того, ты ПТ-шников будешь в клан брать? ;)
Crazy> ЗЫ. Кстати, мне показалось что штуг после патча косее стал. Мазать стал много, причем вроде как свелся, выждал несколькосекунд - а все равно мимо ... ВБР, етить его ...
Вы заколебали я всем отправлял приглашения, Один Куб и мора откликнулся.. Я всех беру... Качайтесь пок а , будем сильные будем на карте игарть..

ПТ она тоже сила, особливо Объект или ЯгдКотэ
   

MoRa

аксакал
★☆
homma> топ движок и снятый ограничитель оборотов поставил.

И как? Двигло с ним не разваливается? А то, начитался я тут на оф.форуме...
   

MoRa

аксакал
★☆
KILLO> Как вам капслок ноль?

Тут вот какая штука (всё забывал написать). С включением Капс+0 уже через минуту игра превращается в слайд-шоу... Не знаю в чем тут дело (железо или канал дохлый), но пользовался пяток боев, не более.
   
Это сообщение редактировалось 25.02.2011 в 15:01

MoRa

аксакал
★☆
компьютеры игры
MoRa> А-20... пока не уверен, что оставлю.

Еще вопрос (вы уж простите нубяру=). Платный танк идет со стандартным экипажем? Можно вместо него свой, прокачанный, посадить?
Подумываю все же купить Валентайн. Барб метко "песочным Маусом" Б2 назвал, так, по цифиркам по крайней мере, Валя - песочный КВ-1 (M2 med с 75-мм - КВ-2, Мардер 2 - Насхорн) :D
К тому же если табличка (см. ниже) после всех патчей еще верна, то можно чувствовать себя песочным королем (графом-то точно) =)
Прикреплённые файлы:
bl2.png (скачать) [791x724, 31 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Crazy

опытный

Barbarossa> Вы заколебали я всем отправлял приглашения, Один Куб и мора откликнулся.. Я всех беру...
Хм ... Странно ... Не видел приглашения ... Ладно, сегодня сам стукнусь ...
   8.08.0

HolyBoy

аксакал

Я тоже не видел, хотя в друзьях, да. :)
   
RU spam_test #25.02.2011 17:27  @Jurgen BB#25.02.2011 12:09
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Barbarossa> ПТ она тоже сила
Любая команда, что берёт пт-сау в ротные бои или в клановые сразу приобретает слабое звено. У комроты реально начинает болеть голова на тему "куда бы так классно занычить пт-сау так что бы она работала так ещё и чтобы её не прибили после первого выстрела". Попробуйте решить задачу с точки зрения комбата имеющего карту и уже сотню боёв назад пристрелянные позиции, куда может встать пт-сау.
 

Barbarossa> особливо Объект или ЯгдКотэ
Стою в кусте на Объекте... Постреливаю. БАХ!!! В 3 метрах перед рожей падает снаряд. Мало того что 50% жизни долой, так еще и крит пушки, крит наводчика, крит водителя и крит заряжающего.
 
   
RU Barbarossa #25.02.2011 17:30
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Короче стуитесь... Я все расылал. Попрбую еще
   
RU Barbarossa #25.02.2011 17:30
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

А что ПТ-сау не может идти вторым эшелоном, прикрывть СТ скажем?
   
RU Полл #25.02.2011 17:36  @Jurgen BB#25.02.2011 17:30
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Barbarossa> А что ПТ-сау не может идти вторым эшелоном, прикрывть СТ скажем?
Такая тактика требует высокой слаженности команды: чтобы ПТ-сау знали и были готовы идти вторым эшелонам, чтобы СТ выбирали маршрут, где их смогут прикрывать ПТ-сау и так далее. Если подобную тактику пытаться организовать управлением одного человека - ничего не получится.
В общем, пока не будет слаженной команды - ПТ-сау лучше использовать как резерв командира для выбивания особо важных целей, аналог шарпшунтера-взводного снайпера, ИМХО.
   
RU Cormorant #25.02.2011 17:40  @Jurgen BB#25.02.2011 17:30
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
Barbarossa> А что ПТ-сау не может идти вторым эшелоном, прикрывть СТ скажем?

Хм. Это мечта всех ПТ!
   9.0.597.989.0.597.98
?? HolyBoy #25.02.2011 17:41  @Cormorant#25.02.2011 17:40
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Ещё, ПТ мечтают, чтобы свет не стоял на месте, не помирал, а активно маневрировал.
   
RU Cormorant #25.02.2011 17:43  @HolyBoy#25.02.2011 17:41
+
+1
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
HolyBoy> Ещё, ПТ мечтают, чтобы свет не стоял на месте, не помирал, а активно маневрировал.

И в прицел, сука, не лез!
   9.0.597.989.0.597.98
?? HolyBoy #25.02.2011 17:45  @Cormorant#25.02.2011 17:43
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Cormorant> И в прицел, сука, не лез!

Да! Про это же и арты мечтают.
   
RU Cormorant #25.02.2011 17:47  @HolyBoy#25.02.2011 17:45
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★★
HolyBoy> Да! Про это же и арты мечтают.

А еще из мечт ПТ о средних танках, это чтобы они отступали, заманивая противника под огонь ПТ.
   9.0.597.989.0.597.98
1 23 24 25 26 27 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru