[image]

world of tanks

 
1 10 11 12 13 14 174
+
-
edit
 

homma

опытный

Barbarossa> Блин, я американцев толком не прокачал, а уже французы на подходе.
Бери отпуск... :D :D :D
   7.07.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

homma> Бери отпуск... :D :D :D

Я и так полгода в отпуске.
   
+
-
edit
 

homma

опытный

Barbarossa> Я и так полгода в отпуске.
Тогда даже и не знаю, что присоветовать. :eek:
   7.07.0

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
HolyBoy> Киллыч, просьба большая: засунь пожалуйста эту фотку в тег img, а то она совершенно поломала вёрстку этой части ветки.

Уже поздняк.

HolyBoy> Это видно по некруглым вентиляторам. Попробуй 16:10.

Не...) мне так больше нравитсо, а то в другом какие-то скукоженные.


Кстати, вопрос всем знающим. Как вы думаете, сколько стоит сделать такую игру и пустить ее на просторы интернета?
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
Вот так незаметно онлайн перевалил за 50 000 человек, нехило.И еще в игру играет наверное рекордное количество людей за 30+.
   8.08.0
UA KILLO #08.12.2010 17:30  @ромочко слило#08.12.2010 13:58
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Prefect> Вот так незаметно онлайн перевалил за 50 000 человек, нехило.И еще в игру играет наверное рекордное количество людей за 30+.

Ты имел ввиду одновременно играющих игроков? Таки да, а так вообще регеных вроде пол ляма.
   3.6.123.6.12

Scar

хамло

Игрался в нее с месяц-два, во времена ЗБТ, ушел - ибо прокачав все типы, которые нравились, столкнулся с бессмысленностью своего дальнейшего существования в данной игре.

Но сейчас, читая описание нынешней итерации сабжа, увидел ряд достаточно интересных новинок, как то: кланы и война за зоны на глобальной карте.

В связи с этим, вопросы:
-Оно вообще осмысленнее и интересней стало с новинками этими?
-Есть у нас Базовский клан?
   8.0.552.2158.0.552.215

Uvimp

втянувшийся

Scar> -Оно вообще осмысленнее и интересней стало с новинками этими?
Scar> -Есть у нас Базовский клан?

Этих новинок еще нет.
Ожидается введение после НГ на открытое бета-тестирование. А авиабазовцев пока даже на роту не хватает, не то что на клан. :)
   

uber

опытный

Uvimp> А авиабазовцев пока даже на роту не хватает, не то что на клан. :)
Да на роту то и хватит, но представляю срачь либералы вс сталинисты по голосовому чату ;)
В случайном бою в текстовом иногда такие зарубы бывают, что политический отдыхает :)
   8.0.552.2158.0.552.215

Jameson

опытный

Uvimp>> А авиабазовцев пока даже на роту не хватает, не то что на клан. :)
uber> Да на роту то и хватит, но представляю срачь либералы вс сталинисты по голосовому чату ;)
uber> В случайном бою в текстовом иногда такие зарубы бывают, что политический отдыхает :)

Сраься там некогда, разве что "почему арта нас не прикрыла" или "почему не уберегли арту" и тд. А так -к чему слова когда есть пушки!
   8.08.0
+
-
edit
 

Jameson

опытный

О, докачал американскую артлинейку до М41. Ха, оказывается она еще по своместительству бульдозер! :) Если бы такой Химейеру, он мог и не кататься по городу а с места всех разнести. шустрая(56км-ч) и дальнобойная пушка. Можно реально перебазироваться после каждого выстрела(тем более что перезаряжается подольше святоши). Прямой навдкой из нее стрелть куда легче, например предыдущей их артой ни разу не попадал без гаубичного прицела, тоесть стрелял этим прицелом даже в упор, а на этой в упор можно и без него сажать. Вобщем, рекомендую. И да, по крайней мере с базовым орудием окупается. Думаю может и продам холодильник.. Хотя он у меня стелс :)
   7.07.0

OAS

опытный

Мой ИМХО минитест.
По книге Драбкина о ПТО. Вопрос - что есть "артштурм"?
Была у меня версия, но я был не прав, ошибся на поколение...
Кто-то забил, а так из более чем 300 опросников - близкий ответ был один.
   3.6.123.6.12
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Jameson> Думаю может и продам холодильник.. Хотя он у меня стелс :)

Тормози. Вводят арту 7-го уровня, а на 5-6 урежут дамаг. Так что рекомендую НЕМЕДЛЕННО набивать на холоде свободный опыт. То же самое касается владельцев Пантер, Т-44, Гума и М-41.
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Jameson>> Думаю может и продам холодильник.. Хотя он у меня стелс :)
korneyy> Тормози. Вводят арту 7-го уровня, а на 5-6 урежут дамаг. Так что рекомендую НЕМЕДЛЕННО набивать на холоде свободный опыт. То же самое касается владельцев Пантер, Т-44, Гума и М-41.

до свободного опыта на холоде мне еще далеко. он у меня еще не топ.
   7.07.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Jameson> до свободного опыта на холоде мне еще далеко. он у меня еще не топ.

Холод и не топ? :eek: Я когда на новое пересаживаюсь, сразу, рыдая, закидываю голду для перевода минимального набора экспы путем ее конвертации. На стоковых танках высоких уровней ездить полная попа.

ЗЫ. На Гуме накопил 80 тыс. Жду новое САУ. :)
   
RU spam_test #18.12.2010 11:51  @korneyy#18.12.2010 11:27
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

korneyy> Я когда на новое пересаживаюсь, сразу, рыдая, закидываю голду
Многие играют без вложений вообще. А от донаторов, обычно одни неприятности, ибо их искусственный опыт реального не прибавляет.
   
RU korneyy #18.12.2010 13:47  @spam_test#18.12.2010 11:51
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
spam_test> Многие играют без вложений вообще. А от донаторов, обычно одни неприятности, ибо их искусственный опыт реального не прибавляет.

Топовые тяжи без према один фиг прокачать нереально.
   

Crazy

опытный

korneyy> Топовые тяжи без према один фиг прокачать нереально.
Ну почему, медленно и печально, а бабло - на "фарм-танках" набивать.
   8.08.0
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Я тоже поставил себе игруху. Пока воюю на МС-1. Поначалу проблема была в том, что надо осознавать, что играешь с живыми людьми, а не с компом. Считая себя самым хитрым, устремляюсь в обход, а на встречу трое таких же хитрых выезжают. Пока привык, был бит нещадно. :(
   8.0.552.2248.0.552.224
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Android> Поначалу проблема была в том, что надо осознавать, что играешь с живыми людьми, а не с компом. Считая себя самым хитрым, устремляюсь в обход, а на встречу трое таких же хитрых выезжают. Пока привык, был бит нещадно. :(

Расслабься, все "обходы" на всех картах давно известны :)
   

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Топовые тяжи без према один фиг прокачать нереально.
Crazy> Ну почему, медленно и печально, а бабло - на "фарм-танках" набивать.

Можно вообще имет трактор и МС, где ремонт халявный, и полгода качаться до "лунохода".
   
+
-
edit
 

Jameson

опытный

korneyy> Холод и не топ? :eek: Я когда на новое пересаживаюсь, сразу, рыдая, закидываю голду для перевода минимального набора экспы путем ее конвертации. На стоковых танках высоких уровней ездить полная попа.
Ну, крмое холода у меня и другие танки есть. из них 5 топовых. В том числе М41, этакий шустрый холодильничек :) Только мажу я нанем часто, сводится очень долго. Думаю отказаться от исползования топовой пушки на этом танке..

Да и холод не сток все-же, только пуха и осталась. :)
   8.08.0
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Вот и поиграли. :F
Прикреплённые файлы:
 
   3.5.33.5.3
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Android> Вот и поиграли. :F

жаль что в игре такого нет.
   8.08.0
+
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

Jameson> жаль что в игре такого нет.

Таки есть. Можно заехать хитровыдуманно так, что потом с трудом назад выползешь. Навскидку места не вспомню… скажем, в Ласвилле, у кишки.
   
1 10 11 12 13 14 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru