[image]

world of tanks

 
1 4 5 6 7 8 174
RU uber #04.10.2010 00:35  @ромочко слило#30.09.2010 18:37
+
-
edit
 

uber

опытный

Prefect> По поводу перехода на ИСах с 100мм на 122 мм.Однозначно за.Надо просто привыкнуть,забыть про автоприцел(это самое тяжелое),экипаж вкачать 100%, поставить модули(досылатель сведение вентиляция(подбой на ис-3)) и будете фармить на ИСАХ вплоть до ИС-4.

Я вот тоже перед первым боем решил подготовиться и поставил сведение и досылатель - меня как начало кидать в самую жопу, где сплошные тапки и ис4, которых я даже в зад не всегда беру.
Зато время от времени пересаживаюсь на кв1с, так 9 фрагов второй раз срезал на нем, и в отличии от первого, где я резвился в песочнице, на этот раз были два ВК3600Н, ис3, хец, ис и мелочь еще какая-то.
А потом меня на кв1с кинули к т46. Погоня за этой мелюзгой с д2-5т на перевес напоминает борьбу слона с комарами. Хорошо что у всего экипажа маскировка вкачана, что позволяет подкрасться в упор незаметно. 8 фрагов из разряда: е...у и плачу. Снаряды то дорогие, хорошо что фугасы вожу с собой.
   6.0.472.636.0.472.63

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Прокачал ис-3 до топа, почти накопил на буратино, осталось совсем чучуть, затопил т-34-85, качаю vk3001p(хочу пантеру), и все это на самом деле забросил и гоняю на черчеле, и б1, качаю опыт - что бы приготовиться к встрече американцев. Вот будет жопа - если общий опыт на них не подействует.
   3.5.133.5.13

Jameson

опытный

KILLO> Прокачал ис-3 до топа, почти накопил на буратино, осталось совсем чучуть, затопил т-34-85, качаю vk3001p(хочу пантеру), и все это на самом деле забросил и гоняю на черчеле, и б1, качаю опыт - что бы приготовиться к встрече американцев. Вот будет жопа - если общий опыт на них не подействует.

общий на всех подействует.

ХЕ, там один танк уже прозвали "Паровозик из Ромашково"
   7.07.0

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Jameson> ХЕ, там один танк уже прозвали "Паровозик из Ромашково"

Дай ссылка - спасиба.
   3.5.133.5.13
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
KILLO>> Вот будет жопа - если общий опыт на них не подействует.
Jameson> общий на всех подействует.


блин, так все на свободный опыт сразу наберут себе шерманов

а как же трактора их? я специально в ангаре ПанцерЕгер первый держу, американских недотанков отстреливать 1
   
[задумчиво] попробовать поиграть штоле?
   3.6.43.6.4
RU Barbarossa #05.10.2010 00:35
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Я на всех покатаюсь американцах.
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

russo> [задумчиво] попробовать поиграть штоле?

Не советую.
   

Jameson

опытный

Jameson>> ХЕ, там один танк уже прозвали "Паровозик из Ромашково"
KILLO> Дай ссылка - спасиба.
не могу, в одном закрытом форуме бетатестер показал скриншот :)
   7.07.0
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
russo>> [задумчиво] попробовать поиграть штоле?
Barbarossa> Не советую.

мне все не дойти до терминала не кинуть денег на покупку золота. а без золота у меня свободный опыт копится. а чем больше он копится, тем больше бабла мне встанет перевод...
   

hcube

старожил
★★
uber> Я вот тоже перед первым боем решил подготовиться и поставил сведение и досылатель - меня как начало кидать в самую жопу, где сплошные тапки и ис4, которых я даже в зад не всегда беру.

Поставил на Су-8 152-мм пушку - тут же кинуло в бой с Маусом и 4 ИС-7 :-). Ну... как выяснилось, ИС-7 Сушка пробивает, хотя откусывает конечно немного. Прямой наводкой сняла что-то типа 25%, Мыш его потом выполз и добил.
   8.08.0

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Седня было два супер боя. Оба на премиумах. Ехал на черчеле, и вылез на иса-4, ну вы понимаете...не вариант, а ис-4 плюнул на меня, и начал долбить других. я подьехал к его заду, у него было почти 70%, чих пых из своей пушки, и опа он зажегся...и сгорел..поймал крита))) Какой я был довольный))))) 1700 опыта дали.
   3.5.133.5.13
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

KILLO> 1700 опыта дали.

У меня что то Т-43 начал ваншотить пантер и Т-44
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Barbarossa> У меня что то Т-43 начал ваншотить пантер и Т-44

Твой опыт братишка поднимается))) ни чего удивительного.
   3.5.133.5.13
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Barbarossa>> У меня что то Т-43 начал ваншотить пантер и Т-44
KILLO> Твой опыт братишка поднимается))) ни чего удивительного.

Два перка ужо у командира )))
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Пример того что главное не фраги:
Прикреплённые файлы:
shot_250.jpg (скачать) [1920x1080, 397 кБ]
 
 
   3.5.133.5.13

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Буратино на воздушной подушке
Прикреплённые файлы:
shot_236.jpg (скачать) [1920x1080, 212 кБ]
 
 
   3.5.133.5.13
RU Barbarossa #06.10.2010 11:17
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Кстати VK3002DB тоже отличная машинка
Прикреплённые файлы:
shot_053.jpg (скачать) [1920x1200, 470 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
Разочаровался в вентиляции, не рекомендую ставить на хай левелах ТТ(прибавка к хар-кам не больше 3%, что практически незаметно) ставьте стабилизатор-классная вещь!

Полезная инфа от разработчиков, при экипаже с 0%(в игре минимум 50%) прокачки, ттх уменьшаются в два раза от заявленных.
   8.08.0
RU Barbarossa #08.10.2010 17:43
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Попытался изнасиловать PzIII. после того как у меня кончились снаряды загнал его в угол и таранил. У него потом тоже кончились снаряды и ничья. Но я ИМХО профита больше собрал
   
RU Barbarossa #08.10.2010 17:46
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Совершимл акт мужеложества с PzIII. так как кончились снаряды. Это был последний танк противника. Зажал егов углу. потом у него тоже кончились снаряды. Ничья но с неплохим профитом



   
RU korneyy #09.10.2010 09:48  @Jurgen BB#08.10.2010 17:46
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Barbarossa> Совершимл акт мужеложества с PzIII. так как кончились снаряды. Это был последний танк противника. Зажал егов углу. потом у него тоже кончились снаряды. Ничья но с неплохим профитом

Утес? Классная карта. А вот Комарин не покатил.

ЗЫ. Вчера первый раз нарвался на ничью "по времени". На Мурованке остался я и второй камрад по песочнице. Оба на "шмелях". У них федька и четыре С-8. Хреновый из Феди светляк. У него процентов 10 оставалось и базу брать застремался. А найти никого не успел. Самое веселое, что у нас снаряды кончились и мы просто шкерились. :)
   8.08.0
RU Barbarossa #09.10.2010 23:47
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Все купил пантеру
   
RU Barbarossa #13.10.2010 20:49
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Все пантера у меня топ... нагибатор...
   
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Barbarossa> Все пантера у меня топ... нагибатор...

А я качаю экспу на буратину. Все-таки С-51 мне кажется попривлекательнее Су-14 'Холодильник'. На КВ уже вполне себе рассекаю - КВ-3 и ИС он вполне уверенно бьет. Ну, не в лоб, ессно, но в борт нормально берет. СТ же (кроме топовых Т-43, 44) вообще укладывает на раз - со второго выстрела максимум. Медленный утюг, да. Но зато это по крайней мере тяжелый танк с соответсвующим бронированием.
   8.08.0
1 4 5 6 7 8 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru