Проблема с паролями

 

vea

втянувшийся
У некоторых чаров стало писать что пароль не верен включая и основного перса.
Причем как я понял не я один такой у соклановцев тоже перестали работать некоторые персы с такойже ошибкой недумаю что кто то пасс скомуниздил поскольку сомневаюсь что комуто он нужен да и если верить статистике на сервере то последний заход чаром был именно мой и больше некто им не заходил
 
UA AlisiaDeFriz #25.10.2007 21:56
+
-
edit
 

AlisiaDeFriz

клан AVARI
Похоже после последнего рестарта логинсервера,
он перестал понимать спецсимволы в паролях и короткие пароли.

Потому как тем же клиентом с другими учетными данными вполне нормально заходится...

Балансеру в личку проблема описана
Ждем его возвращения с мероприятия
 
UA AlisiaDeFriz #31.10.2007 22:50
+
-
edit
 

vea

втянувшийся
это точно и так онлайн 1 максимум 2 человека да и тех кто поиграть хочет на сервак не пускает :-(
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вчера весь вечер разбирал накопившуюся почту, по вопросу паролей пока ничего не увидел.

Могу заметить пока абстрактно, что логин вообще - работает. В том числе, и если прописать свой пароль на проблемный аккаунт, зайти с него можно.

Решение стандартное - заводим новый (пустой, чары не нужны) временный аккаунт и сообщаем мне почтой ( balancerbalancer.ru ) старый и новый аккаунты и какую-нибудь информацию, подтверждающую владение старым аккакнтом (старый пароль, параметры чаров на аккаунте, время последнего захода и т.п. - чем больше, тем вернее). Если описание деталей меня удовлетворит и я смогу убедиться, что пишет владелец аккаунта - с временного пароль перенесу на основной.

Постараюсь сделать поскорее привязку игровых аккаунтов к аккаунту форума, тогда можно будет пароли самим менять, если что.
 

vea

втянувшийся
Блин с одной стороны конечно верно но даж незнаю что из такой якобы секретной информации можно написать.

ну к примеру есть у меня чар
все параметры которые ты описал я могу спокойно посмотреть на сайте
например то что у меня 4 саб класа и лвл их тоже могу поглядеть с сайта время захода там тоже есть что еще можно описать то что одето было дак это тоже не конфеденциальная инфа могли и видеть так сказать.
сказать что было в варехаузе дак за 3 года там стока всякой ерунды что и непомню.
Что еще можно скзать каие татухи далал но как и говорил что бох его знает что было 3 года назад и +скока и к чему я делал за это время всего и не упомнишь
Вобшем даж незнаю чегоб такого уникального придумать чтоб тебе написать и поддтвердить что это я :-(

Вобшем конф инфа пожалуй лог и пароль но если он не подходит шас то как тогда даказать что это именно мой чар ?
 

Balancer

администратор
★★★★★
vea> Вобшем конф инфа пожалуй лог и пароль но если он не подходит шас то как тогда даказать что это именно мой чар ?

На том конце почтовой связи тоже не робот сидит, так что разберёмся :)
 

BABAH

втянувшийся
vea> Блин с одной стороны конечно верно но даж незнаю что из такой якобы секретной информации можно написать.
vea> ну к примеру есть у меня чар
vea> все параметры которые ты описал я могу спокойно посмотреть на сайте
vea> например то что у меня 4 саб класа и лвл их тоже могу поглядеть с сайта время захода там тоже есть что еще можно описать то что одето было дак это тоже не конфеденциальная инфа могли и видеть так сказать.
vea> сказать что было в варехаузе дак за 3 года там стока всякой ерунды что и непомню.
vea> Что еще можно скзать каие татухи далал но как и говорил что бох его знает что было 3 года назад и +скока и к чему я делал за это время всего и не упомнишь
vea> Вобшем даж незнаю чегоб такого уникального придумать чтоб тебе написать и поддтвердить что это я :-(
vea> Вобшем конф инфа пожалуй лог и пароль но если он не подходит шас то как тогда даказать что это именно мой чар ?
Про пушки свои расскажи :) про все :) желательно на форуме :)
ГНОМЫ РУЛЯТ МИРОМ!!!  
UA AlisiaDeFriz #01.11.2007 19:22
+
-
edit
 
UA AlisiaDeFriz #01.11.2007 20:06
+
-
edit
 

AlisiaDeFriz

клан AVARI
Касательно темы топика, на почту ушло письмо с комментариями
 

vea

втянувшийся
BABAH> Про пушки свои расскажи :) про все :) желательно на форуме :)

Тыж знаешь я как ленин все детям все детям так что пушек у меня нет по одной топ на каждый саб и все :-)

А расказывать про те конфиденциальные данные на которые ты намекаешь пока еще рано инет дома отрубили так что ака создать не могу следовательно и акк мне не перенесут.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru