SA 13 левела

 
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Бал, расскажи-ка, откуда он у народа взялся? :) Антараса последний раз убили мы 2,5 года назад. Там СА не качали. 100%. Поясните это недоразумение. Пахнет нечестными способами добычи вещей. Через ГМов напрмиер...
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  
RU Diablesses #26.09.2007 01:31
+
-
edit
 

Diablesses

новичок
А ты наивный думаешь, что 13 лвл СА можно только на антарасе прокачать????:)
 
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
К сожалению остальных эпических боссов, на которых качается СА 13 левела у нас нет
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
До 13 левела СА качается на Антарасе, Валакасе, Фринтеззе и т.д. Эпиков, кроме Антараса у нас нет. За медальки 13 левел са не продаётся. Так откуда же?
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  

vea

втянувшийся
ну ты как ребенок правда у меня есть штук 20 СА 13 лвл и поверь не на онтарасе они качаны. :-)

токрою тебе великий секрет всех багаюзеров которые тут играют и незнают что это баг СА сдесь качаеться до 13 лвл на обсалютно любых рейдах уровень рейда даже значения не имеет :-)
 

BABAH

втянувшийся
EFFU ты не прав SA 13lvl качаеться на нашем серве на РБ( причем есть баг - его не надо бросать в моба, просто надо чтоб тупо лежал в инвентаре).
Замечено также - Пушкин перестал распечатывать А вещи(маленькая но неприятность),Priest of Down в Годдарде не телепортирует в катакомбы(бабла конечно много , но лететь в Аден неудобно - время бафа то идет :) ), Олимпиада так и не пашет (так хотелось с 1 октября побегать героем) проходя не совсем приятный квест на САБКЛАСС и впоследствии на НООБЛЕСА не понятно нафига ето нуна?.....,
EFFU - кста ВАЛАКАС у нас есть(таргет возми :) ),
а вот откуда в вашем клане 20к очков клана - вот что не понятно :)
ГНОМЫ РУЛЯТ МИРОМ!!!  

vea

втянувшийся
Ну раз уж о нас багаюзерах зашла речь которые тут играют и добывают все так сказать нечестным путем :-) то открою тебе еще одну великую тайну всех времен и народов Валакас у нас тоже есть причем вполне живой сидит пыхтит и ждет когдаж к нему ты придешь и 13 лвл Са качнешь мало того чтоб тебе проше было его убить у нас даже есть специальные скролы антивалакасные бьються с рейдов у него в норе ;-) так что у нс все как на офе почти ключевое лово почти ;-)


А вот если уж действительно речь зашла о нечестности то яб например был горадо сильнее возмущен тем что почему кто то получил саб клас нахаляву а комуто надо мачить рейдов которые по силе атаки антараса круче. вот это дествительно неспроведливость :-(

Также есть у меня такое подозрение что квест на варка алли не пашет вернее не пашет тот квест который отвечат за збор дене на которые предметы покупать можно у варок в магазе убил уже с пол тысячи орков и не 1 квест итема так и не упало :-(
 

BABAH

втянувшийся
vea> Также есть у меня такое подозрение что квест на варка алли не пашет вернее не пашет тот квест который отвечат за збор дене на которые предметы покупать можно у варок в магазе убил уже с пол тысячи орков и не 1 квест итема так и не упало :-(
Полностью согласен - прохожу 3 часть квеста а квест итемов и не видать :(
ГНОМЫ РУЛЯТ МИРОМ!!!  
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Может поделитесь сашками левела так 12-13 :) Тогда и повоюем :)
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  

vea

втянувшийся
Ну не так не интересно мы их били качали и просто так отдавать ;-)

Я тебе совершенно за бесплатно лучше открою секрет кого из рейдов можно у нас на серваке вполне реально завалить причем неособо большой толпой ;-)

Есть такой дракончик живет в пригороде годада дроп с него конечно не ахти какой но тебе ведь и не дроп нужен вовсе. кроме того я тебе лично так сказтьгорантирую что на нем кристалы качаться до 13 лв не хуже чем на антарасе проверял так сказать. И клано своим туда сходите у него респ помойму раз в 3 часа кроме того на нашем серваке кристалы качаються сразу у всех кто был в пати так что за 3 рейдов можно получить сток кристалов скока клиентов потянет твой комп и компы твоих саклановцев :-)
 

BABAH

втянувшийся
круто, даже не знаю че еще написать :)
ГНОМЫ РУЛЯТ МИРОМ!!!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru