Уязвимость рейдов

 

to21

новичок
Есть проблема с рейдами.
Рейдов пинают, а они стоят и не шевелятся. Делают игроки это так:
один игрок из пати подходит и пинает рейда,
рейд его убивает,
игрока ресают сопартийцы,
игрок, пинувший рейда телепортируется в город и сидит там.
С этого момента таргет рейда постоянно направлен на игрока который в городе и он совершенно не обращает никакого внимания на остальных членов пати которые в течении 1-3 часов могут запинать совершенно любого босса, включая антараса...
Сборка сервера 6515
Как эту шнягу исправить?
Прикреплённые файлы:
 
 

vea

втянувшийся
ну шас понесеться отстрел рейдов такие веши наверное надо было балансеру в пм писать :) ну да фиг с ним как говориться то что сделано не исправишь.

Другой вопрос в том что при этом делает охрана когда рейд тупит тоже стоит с ним и не накого не нападат.

Если да то тогда появиться шанс пройти пару квестов которые были нереальны по тому что охрану у рейдов уже пару месяцев поправить некто ни мог и у какогонить заштатного рейда 70 лвл атака была по 27к что больше чем у валакаса с антаресом на пару наскок я помню.

ну а если охрана всетаки не тупит то чую начнуться массовые чистки и даказать честно ты что то выбил или с багом уже врятли что удасться :-(
 

BABAH

втянувшийся
Сомневфюсь,что ето реально,те рейды которые нужны имеют ХР по 888кк - многовато :), и охрана действительно че просто стоит??
ГНОМЫ РУЛЯТ МИРОМ!!!  

to21

новичок
да, охрана тоже просто так стоит, и еще я заметил что раньше мобы когда от них бежишь отставали, а потом и вовсе останавливались. Теперь они готовы пробежать за тобой хоть через всю карту линейки. Я думаю проблема в АИ мобов, они как то не сразу реагируют на других игроков которые их бьют, в основном они поглощены убийством игрока, который их первым заагрил. На мелке к примеру мобы реагируют даже на баферов которые лечат чела заагрившего моба.
Проблема все еще висит, нада ее решать! Мне на своем серваке пришлось удалить всех рейдов...
 

BABAH

втянувшийся
удаление рейдов - не решение проблемы.А как же сабкласс?? А ноблесс? А другие приятние вещи с РБ???
ПыСы проблемка со снятием % на саб - % не отнимаеться - как убить себя??? :)
все известные мне варианты(моб,нпс,пвп вне зоны, пк) - испробовал эффект 0
ГНОМЫ РУЛЯТ МИРОМ!!!  

to21

новичок
ключевых рейдов оставил, тока экспу и дроп с них убрал
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru