Забанили?

 

Fess

клан Brigada
Бал, играл тут на тестовом и когда проиграл бой на арене выскочило такое сообщение
Yor are banned for illegal action, GM informed.
С тех пор не могу на этот аккаунт зайти.
ПОмоги плиз.

ЧАР WIND
   

Fess

клан Brigada
А вот еще Hmmm ...Revive cheat? Bad idea...

Я абсолютно точно говорю что кроме стандартных скилов ТХ ни чего не пользовался(собственно у меня и нет ни каких скилов кроме ТХ). Можешь просмотреть логи, все было норм. Может какой нить БЛОУ не верно работает.
Кстати повторюсь что бой я проиграл!
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сейчас уже спать ложусь, завтра посмотрю. Don't panic! :)

Заодно завтра вас на тестовом ждут Пушкин, бескнижное изучение скиллов и показ дропа у мобов.
   

Fess

клан Brigada
ОК, я и не собирался паниковать :)
   
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
Balancer> Сейчас уже спать ложусь, завтра посмотрю. Don't panic! :)
Balancer> Заодно завтра вас на тестовом ждут Пушкин, бескнижное изучение скиллов и показ дропа у мобов.

Спокойной ночи :)
Показ дропа это здорово - еще со времен публичного Фортреса помню :)
   

Fess

клан Brigada
Бал, огромное спасибо за Пушкина и показ дропа с мобов(от всех игроков клана Династия)!!!! РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ РЕСПЕКТ
Теперь, если народ будет спрашивать про Семь печатей, есть что ему ответить.
Ну и ИЗЮМИНКа с показом дропа с мобов ДЕЛАЕТ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС в сторону твоего сервака.


P.S. Верни плиз ДРОП ОСНОВНЫХ
   
RU Trance2015 #12.12.2006 14:32
+
-
edit
 

Trance2015

новичок
дроп 1 ресурса из всего списка + адены да и то не всегда это нам ложка дегтя в бочке меда от Бала:)
   

Fess

клан Brigada
Бал, верни пока дроп как был(с каждого моба ресурс основной)

P.S. ты не смотрел причину бана моего персонажа? Просто такое ощущение что новые скилы как то сервером не правильно восспринимаются...
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Autoban: Tried to use revive cheat in RequestRestartPoint[140]

Разбанил. Кстати, на текущей сборке на тестовом (после вчерашнего обновления) этот автобан отключен как требующий проверки.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Fess> Бал, верни пока дроп как был(с каждого моба ресурс основной)

Если ты про AltMatherialsDrop, то на тестовом он включен, а на основном, видимо, нечайнно снёс вчера. Включил. После естественного рестарта активируется.
   

Fess

клан Brigada
Спасибо что разбанил!
   
+
-
edit
 

Koluchka

новичок
Бал, заглядывал Vulkana,сказал что у него чар забанен, "АНЮТКА" вроде, из-за русского ника,просил написать тебе про это. Ну и естественно просил разбанить)))
Спасиб))).
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Причину уже не помню, но ник - помню. И помню, что забанен был за дело. То ли за мат в сторону администрации, то ли ещё за что-то в этом духе. Лениво логи старые поднимать.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru